Отзывы о ЖК «Счастье на Пресне»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сегодня вывалили очередную порцию квартир в продажу. Посмотрел я планировки и хочу поинтересоваться у застройщика. А вообще нормально в трешки под 100 метров пихать полтора санузла? 

 

Я конечно ПИК не очень люблю, но он удачно и в 70 метров эконома два полноценных санузла вписывает, я тут такая хрень в доме бизнес-класса при ценнике от 320 за метр! Вы вообще о чем думаете то?

 

И зачем писать что дом будет сдан через 5 месяцев, когда один котлован на месте стройки!?

Там свободная планировка, сделайте хоть 10 туалетов, если согласуют, конечно

Там свободная планировка, сделайте хоть 10 туалетов, если согласуют, конечно

Пусть они построят для начала, в этом и проблема...

Объявления

Стройка стоить, уже перенесенный сроки срываются!  Понятно что никто тут ничего не покупает. Жалко людей которые на старте повелись на обещания и купили несколько квартир тут! Если суд пойдет by на встречу, то можно неустойку получить размером со стоимость самой квартиры. Отставание будет года 2 наверное от первоначальных планов, если конечно строить начнут вообще, а не как сейчас судя по камерам с объекта!

Ой, теперь пишут у себя что 3 квартал 19 года :)    Опять оптимисты! Гы Гы!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ой, теперь пишут у себя что 3 квартал 19 года :)    Опять оптимисты! Гы Гы!

Мда уж, раньше 2020 года точно сдачи не будет

Мда уж, раньше 2020 года точно сдачи не будет

Я бы и так оптимистично не высказывался, судя по темпам....

Обратите внимание

Я бы и так оптимистично не высказывался, судя по темпам....

Да все равно, мне лишь бы неустойку получить, есть где жить 

Да какая разница как она назывался ранее, проект красивый, цена высокая, застройщик надежный.

Застройщик надёжный? 

Застройщик свою надежность уже доказал на примере 8 или даже уже 9 сданных объектов, как минимум глупо это отрицать

 

Застройщик свою надежность уже доказал на примере 8 или даже уже 9 сданных объектов, как минимум глупо это отрицать

Если учесть, что половину этих домов он распродал полностью, то неплохо, мягко говоря.

Тут за последнее время много знающих появилось, может есть инфа по поводу инфраструктуры в комплекса и районе?

Всего 29 машиномест в паркинге в доме на 79 квартир, это что за бизнес класс такой где автомобили есть всего у 20% проживающих? Сейчас в семье не по одной машине, это все куда ставить?

Всего 29 машиномест в паркинге в доме на 79 квартир, это что за бизнес класс такой где автомобили есть всего у 20% проживающих? Сейчас в семье не по одной машине, это все куда ставить?


Парковка большая крытая есть в 5 минутах ходьбы. А ты будешь брать машиноместо за 3 ляма? Сомневаюсь, что ты вообще купишь квартиру в этом бизнесе.

Парковка большая крытая есть в 5 минутах ходьбы. А ты будешь брать машиноместо за 3 ляма? Сомневаюсь, что ты вообще купишь квартиру в этом бизнесе.


Это прикол от ЛИ!!! :)))) Купить в бизнес классе и пешком от какой-то там парковке ходить...умора, щас описаюсь :)))))

Это прикол от ЛИ!!! :)))) Купить в бизнес классе и пешком от какой-то там парковке ходить...умора, щас описаюсь :)))))

купи

Это прикол от ЛИ!!! :)))) Купить в бизнес классе и пешком от какой-то там парковке ходить...умора, щас описаюсь :)))))

Пешком шофер будет ходить. ))   А бизнес класс не из одного паркинга состоит . 

Всего 29 машиномест в паркинге в доме на 79 квартир, это что за бизнес класс такой где автомобили есть всего у 20% проживающих? Сейчас в семье не по одной машине, это все куда ставить?

Ну так берите быстрее пока не разобрали, и будет вам счастье

Из будущих окон "живописный" вид на автобазы федерального значения с северной, западной и южных сторон. К земельному участку под ЖК нет ни одного прямого подъезда. Тем более - пожарного резервного. В непосредственном соседстве на участке в марте 2016 года я наблюдаю здание бывшего скабиозория (д.15, стр.3) и баки с медицинскими и биологическими отходами СЭЗ (лаборатории Роспотребнадзора, дом №17) Класса В ("Чрезвычайно опасные отходы. Материалы, контактирующие с больными особо опасными инфекциями. Отходы из лабораторий, работающих с микроорганизмами 1-2 групп патогенности. Отходы фтизиатрических, микологических больниц. Отходы от пациентов с анаэробной инфекцией"). ЦАО однако... задворки цивилизации.

Ну оно конечно понятно, соседние комплексы которые реальный бизнес не потянул! Смирился с долгостроем в окружении пятиэтажек и промзоны, отсутствием парковки, убогим двором и дешманской отделкой. Но зато можно машину парковать в 15 минутах на неотапливаемой вечно текущей стоянке и бить себя тапком в грудь какой он крутой со своими безграничными возможностями! :)

Соседние это какие, в Шелепихинской промзоне или на магистральных?   Отличные районы, селитесь сами там. Да еще и дома-муравейники на тысячи жильцов. Лучше уж на месте бывших гаражей, в небольшом доме, чем на пром свалках с неизвестно какими отходами там захороненными.

Соседние это какие, в Шелепихинской промзоне или на магистральных?   Отличные районы, селитесь сами там. Да еще и дома-муравейники на тысячи жильцов. Лучше уж на месте бывших гаражей, в небольшом доме, чем на пром свалках с неизвестно какими отходами там захороненными.

Ну конечно, Шелепиху с магистральными приплели, хотя и там получше будут ЖК на набережных!  Ну к примеру Ред Сайд, Сити Парк, Капитал Таурс. Стартует Звенигородка 11 и Лаки. Бабла если хватит то можно брать в нормальных комплексах, а не биЗнеЗе с 29 машиноместами без двора.  Кстати Лидер сам стоит в окружении промзоны-гаража + СЭС + пятиэтажка несносимая.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов