Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Добрый вечер,соседи. У меня 6 корпус)))

Добрый вечер,соседи. У меня 6 корпус)))

 

Привет! А мы с пятого)

Объявления Все объявления

Добрый!

Я тоже беру с отделкой, волнуюсь лишь бы нормально сделали

Доброе утро!!! Не переживайте  все будет хорошо, компания МИЦ уже 17 лет на рынке. 

Доброе утро!!! Не переживайте  все будет хорошо, компания МИЦ уже 17 лет на рынке. 

 

ну не могу не сказать про Мортон, который тоже более 10-ти лет БЫЛ на рынке)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

ну не могу не сказать про Мортон, который тоже более 10-ти лет БЫЛ на рынке)

Причем тут Мортон, МИЦ не собираются продавать. И потом, на обязательство застройщика перед клиентами и на качество работ, продажа одним дядей другому своей фирмы ни как не влияет.

Причем тут Мортон, МИЦ не собираются продавать. И потом, на обязательство застройщика перед клиентами и на качество работ, продажа одним дядей другому своей фирмы ни как не влияет.

 

прям мортон долго в продаже висел, тоже ни с того ни с  сего продали и всё

Обратите внимание

прям мортон долго в продаже висел, тоже ни с того ни с  сего продали и всё

Даа, они быстро как-то продали всё Пику и через год снова открыли фирму по стройке, будут снова жилье строить.

Добрый вечер всем. Есть же отдельная тема про застройщика, причем тут тема соседей.
Мы взяли в 5 корпусе (5 секция ) соседи привет . Сами живем совсем неподалеку в Ямонтово. Искали варианты по калужскому шоссе. Думали уже в а101 но народу там вот прям тьма. Дом на доме стоишь. Машину проблема поставить. А когда уже яндекс отобразил рекламу посмотрела очень что рядом с нами что то строят. И давай изучать. В итоге все понравилось. Если будут вопросы про дорогу, инфраструктуру может чем подскажу.

Добрый вечер всем. Есть же отдельная тема про застройщика, причем тут тема соседей.
Мы взяли в 5 корпусе (5 секция ) соседи привет . Сами живем совсем неподалеку в Ямонтово. Искали варианты по калужскому шоссе. Думали уже в а101 но народу там вот прям тьма. Дом на доме стоишь. Машину проблема поставить. А когда уже яндекс отобразил рекламу посмотрела очень что рядом с нами что то строят. И давай изучать. В итоге все понравилось. Если будут вопросы про дорогу, инфраструктуру может чем подскажу.

 

Добро пожаловать!
Есть тема про инфраструктуру, лучше туда писать, про садики интересно.

Добрый вечер всем. Есть же отдельная тема про застройщика, причем тут тема соседей.
Мы взяли в 5 корпусе (5 секция ) соседи привет . Сами живем совсем неподалеку в Ямонтово. Искали варианты по калужскому шоссе. Думали уже в а101 но народу там вот прям тьма. Дом на доме стоишь. Машину проблема поставить. А когда уже яндекс отобразил рекламу посмотрела очень что рядом с нами что то строят. И давай изучать. В итоге все понравилось. Если будут вопросы про дорогу, инфраструктуру может чем подскажу

Добрый день! и мы из пятого и живем сейчас в Воскресенском))) Мы то же долго искали в нашем направление. И как стартовали продажи в ЖК сразу взяли квартирку

Добрый день! и мы из пятого и живем сейчас в Воскресенском))) Мы то же долго искали в нашем направление. И как стартовали продажи в ЖК сразу взяли квартирку

 

А не боялись? Я вот переживала, но тоже в пятой взяла, а вы из какой секции?)

Добрый день! и мы из пятого и живем сейчас в Воскресенском))) Мы то же долго искали в нашем направление. И как стартовали продажи в ЖК сразу взяли квартирку


Здорово. Я вот свой поселок очень люблю и другие варианты не расматривала. И еще радуют что близко можно за стоительством следить и ремонт делать.

А не боялись? Я вот переживала, но тоже в пятой взяла, а вы из какой секции?)


а Вы сами из какой секции? Этот район знаете ? У нас 5 секция квартира угловая окна во все стороны. Подальше от дороги ориентировались.

а Вы сами из какой секции? Этот район знаете ? У нас 5 секция квартира угловая окна во все стороны. Подальше от дороги ориентировались.

 

Тоже с пятой секции, не знаю, вот навожу справки так сказать) Правильно выбрали квартиру

Есть кто с 7-го корпуса или планирует?

Есть кто с 7-го корпуса или планирует?

 

между пятым и седьмым выбираем, близость к дороге смущает

между пятым и седьмым выбираем, близость к дороге смущает


Так 5 и 7 на одинаковом расстоянии от дороги находятся, первая оочередь у дороги, вот вторая дальше, но это когда еще, и цены вырастут

Так 5 и 7 на одинаковом расстоянии от дороги находятся, первая оочередь у дороги, вот вторая дальше, но это когда еще, и цены вырастут

 

Это по картинке они на одинаковом расстояние, по генплану на разном

5a2a5cbdbf196_1.jpg

Есть кто с 7-го корпуса или планирует?

Добрый день! Купил однушку в 7 корпусе.

Добрый день! Купил однушку в 7 корпусе.

 

Поздравляем!
А мы вот тут решаем, что лучше пятый или седьмой корпус

  • Назад
  • Страница 4 из 38
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов