Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Так он же вроде как обязателен в домах, где этажность больше 9ти, разве не так?

Менеджеры сказали, что застройщик отказался от мусоропроводов.

Менеджеры сказали, что застройщик отказался от мусоропроводов.


Без мусоропровода -плохо...
Объявления Все объявления
От 13.12 на сайте Миц выложена новость на счёт подарка при покупке квартиры .. то есть , тот кто раньше купил не получает подарок ?

От 13.12 на сайте Миц выложена новость на счёт подарка при покупке квартиры .. то есть , тот кто раньше купил не получает подарок ?

Цены на некоторые квартиры поднялись на 70к, вот вам и ужин и проживание, хотите ужин - доплатите за квартиру 70к и получите его в подарок.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

От 13.12 на сайте Миц выложена новость на счёт подарка при покупке квартиры .. то есть , тот кто раньше купил не получает подарок ?

вы по более низкой цене купили, вот вам и подарок, цены уже выросли на 20% где-то

 

Менеджеры сказали, что застройщик отказался от мусоропроводов.

По какой причине? Чтобы сэкономить? Скорее всего да...

Добрый вечер. Соседи корпус 5 второй этаж. Всем привет.

 

Добрый! Соседками будем)

Обратите внимание

 

 

По какой причине? Чтобы сэкономить? Скорее всего да...

Мы не уточняли, нам он не принципиален, наверно да, чтобы сэкономить. Они говорят, что жильцы все равно заваривают мусоропроводы, да и многие застройщики сейчас без мусоропроводов проектируют дома, тот же ПИК

Мы не уточняли, нам он не принципиален, наверно да, чтобы сэкономить. Они говорят, что жильцы все равно заваривают мусоропроводы, да и многие застройщики сейчас без мусоропроводов проектируют дома, тот же ПИК

 

Вот именно, что они экономят на этом. Я лично не горю желанием с 8 этажа кататься с ведром мусорным.

Вот именно, что они экономят на этом. Я лично не горю желанием с 8 этажа кататься с ведром мусорным.

 

А жить в дизентерии и грязи не горите желанием? Лучше уж пусть сразу без мусоропровода строят.

А жить в дизентерии и грязи не горите желанием? Лучше уж пусть сразу без мусоропровода строят.

Пик строит с мусоропроводом, например жк Ярославский Мытищи, только управляющая компания заставила жителей отказаться от него. Он опечатан. В итоге, сама лично видела, как этот мусор разлетается по всей округе от баков, собаки растаскивают и разрывают пакеты. Вид еще тот. По мне тоже лучше с мусоропроводом жить.

Пик строит с мусоропроводом, например жк Ярославский Мытищи, только управляющая компания заставила жителей отказаться от него. Он опечатан. В итоге, сама лично видела, как этот мусор разлетается по всей округе от баков, собаки растаскивают и разрывают пакеты. Вид еще тот. По мне тоже лучше с мусоропроводом жить.

Да ладно, страсти какие пишите... По вашему мусоропровод прямо на свалку за город мусор выводит, нет. Те же дворники из мусоропровода его в мусорные баки переносят, а в мусоропровод жильцы выбрасывают мусор как попало, иногда без пакетов, или пакеты там рвутся. Вот тогда мусор и разлетается. Нет ничего проще, с утра, идя на работу закинуть аккуратно запакованный мусор в контейнер, и разлетаться ничего не будет, и запах собак не привлечет.

Пик строит с мусоропроводом, например жк Ярославский Мытищи, только управляющая компания заставила жителей отказаться от него. Он опечатан. В итоге, сама лично видела, как этот мусор разлетается по всей округе от баков, собаки растаскивают и разрывают пакеты. Вид еще тот. По мне тоже лучше с мусоропроводом жить.

ну вы же понимаете, что эти требования незаконны и жалко тех жителей, который согласились на это.

Да ладно, страсти какие пишите... По вашему мусоропровод прямо на свалку за город мусор выводит, нет. Те же дворники из мусоропровода его в мусорные баки переносят, а в мусоропровод жильцы выбрасывают мусор как попало, иногда без пакетов, или пакеты там рвутся. Вот тогда мусор и разлетается. Нет ничего проще, с утра, идя на работу закинуть аккуратно запакованный мусор в контейнер, и разлетаться ничего не будет, и запах собак не привлечет.

Не надо меня утрировать. Привожу живой пример. Так я и пишу про контейнеры, стоящие на улице, а не возле подъездов. А они зачастую переполненные, поэтому и бросают люди возле них. А собаки растаскивают, как бы вы не упаковывали. Хорошо, если УК будет вовремя увозить мусор. 

ну вы же понимаете, что эти требования незаконны и жалко тех жителей, который согласились на это.

Жалко, но я в итоге люди не пользуются мусоропроводом(

Жалко, но я в итоге люди не пользуются мусоропроводом(

Если не бунтуют значит устраивает всё, там скольки этажный дом?

Мы сейчас живем без мусоропровода. Он у нас заварен по нашей - жильцов- инициативе. Ничего сложного пройти с пакетом до контейнера. У нас вывозят и ничего не разлетается, собаками не растаскивается. 

И я рада, что изначально уже без него строится дом. Когда то мы должны ведь прийти к цивилизованному разделу мусора и перестать сваливать все в одну кучу.

Если не бунтуют значит устраивает всё, там скольки этажный дом?

Переменной этажности, от 17 до 25.

И я рада, что изначально уже без него строится дом. Когда то мы должны ведь прийти к цивилизованному разделу мусора и перестать сваливать все в одну кучу.

Посмотрим конечно)

Мы сейчас живем без мусоропровода. Он у нас заварен по нашей - жильцов- инициативе. Ничего сложного пройти с пакетом до контейнера. У нас вывозят и ничего не разлетается, собаками не растаскивается. 

И я рада, что изначально уже без него строится дом. Когда то мы должны ведь прийти к цивилизованному разделу мусора и перестать сваливать все в одну кучу.

 

Ну ту люди пишут о том, что им не приятно ехать с соседями в лифте у которых капающий, пахнущий мусорный пакет в руках

Не надо меня утрировать. Привожу живой пример. Так я и пишу про контейнеры, стоящие на улице, а не возле подъездов. А они зачастую переполненные, поэтому и бросают люди возле них. А собаки растаскивают, как бы вы не упаковывали. Хорошо, если УК будет вовремя увозить мусор. 

А я и не утрирую. Наличие мусоропровода или его отсутствие ни как не влияет на переполненность контейнеров во дворе. Это пример плохой работы УК в ЖК Ярославский, где вовремя не вывозится мусор и УК не занимается бродячими собаками. Опять же, если контейнеры находятся рядом с подъездом, то это не комфортно жителям, чьи окна выходят на подъезд. Думаю и Вам не приятно будет смотреть из окна на мусорку. Но контейнеры, обычно ставят рядом с подъездом дома, для удобства дворников, которые очищают мусоропровод. Одно дело протащить тележку с мусором 5 метров до контейнер и совсем другое дело тащить её метров 50-60, рассыпая мусор по всему двору.

  • Назад
  • Страница 6 из 38
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов