даже не знаю в чем она моя вредность в том что ответил . а так то как пишу так и думаю не зависимо где действие происходит мнений своих не меняю
Глуп тот, кто не меняет своего мнения! (с)
Ничего личного, просто чужая цитата. А зачем я сюда лезу с чужой цитатой? Не знаю, возникло желание, вот и написал. Не надо гнать меня в другую тему, просто проигнорьте и знакомимся дальше :)
Подскажите, а поменять свой выбор надо до оплаты договора бронирования? или можно и потом? (конечно до подписания ДДУ) Смущает, что в корпусе 7 (в длинной части) окна во двор (боюсь, что солнышка совсем не будет)
Подскажите, а поменять свой выбор надо до оплаты договора бронирования? или можно и потом? (конечно до подписания ДДУ) Смущает, что в корпусе 7 (в длинной части) окна во двор (боюсь, что солнышка совсем не будет)
Можно и потом, главное до договора ДДУ. Просто выбираете другую квартиру, пишете заявление о изменении назначения платежа за бронирование с указанием новой квартиры и все.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее