Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 22 из 38
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Приветствуем, рады Вам! У нас тоже 7 кор, 8 эт, 2-комн. Наша 56,4м, все окна на восток. А у Вас какая квартира?

Добрый день! У нас двухкомнатная, площадь 62,30, угловая.

Почему не регистрируетесь?

Вроде зарегистрировалась.)

Объявления

Добрый день! У нас двухкомнатная, площадь 62,30, угловая.

Приветствуем! Мы с Вами соседи, одна стена общая!  Надеемся на добрососедские отношения. :friends: 

Приветствуем! Мы с Вами соседи, одна стена общая!  Надеемся на добрососедские отношения. :friends:

Конечно! Очень приятно!!!! :friends:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Есть соседи с детьми? Какой возраст?

Есть соседи с детьми? Какой возраст?

мы с ребенком) нам 1,5 года.
Обратите внимание

даже не знаю в чем она моя вредность  в том что ответил . а так то как пишу так и думаю не зависимо где действие происходит  мнений своих не меняю 

Глуп тот, кто не меняет своего мнения! (с) 
Ничего личного, просто чужая цитата. А зачем я сюда лезу с чужой цитатой? Не знаю, возникло желание, вот и написал. Не надо гнать меня в другую тему, просто проигнорьте и знакомимся дальше :) 

Привет, соседям 5 корпуса 2 секции  :smile:

Привет, соседям 5 корпуса 2 секции  :smile:

:hi:

Ну глобальное поглощение будет, думаю стоит ожидать повышение цен после покупки.

 

Привет! 

P.S. Мне кстати стало интересно, а многие из соседей будут сдавать тут квартиры?

Я познакомилась в офисе продаж с семьей, которые планируют сдавать 1 комнатную

Привет, соседям 5 корпуса 2 секции  :smile:

Привет! Через пару лет увидимся  :db:  и часть страшилок будет позади.     Я верю, что у нас будет все здорово! Форум у нас уже замечательный.  :yahoo:

  • Ксеша это нравится

Привет! Через пару лет увидимся  :db:  и часть страшилок будет позади.     Я верю, что у нас будет все здорово! Форум у нас уже замечательный.  :yahoo:

Да, все дружные)

Привет, соседям 5 корпуса 2 секции  :smile:

Приветик!

  • Ксеша это нравится

Подскажите, а поменять свой выбор надо до оплаты договора бронирования? или можно и потом? (конечно до подписания ДДУ) Смущает, что в корпусе 7 (в длинной части) окна во двор (боюсь, что солнышка совсем не будет)

Подскажите, а поменять свой выбор надо до оплаты договора бронирования? или можно и потом? (конечно до подписания ДДУ) Смущает, что в корпусе 7 (в длинной части) окна во двор (боюсь, что солнышка совсем не будет)

Можно и потом, главное до договора ДДУ. Просто выбираете другую квартиру, пишете заявление о изменении назначения платежа за бронирование с указанием новой квартиры и все.

Соседям привет!

Дом 7, корпус 2, этаж 8.

Соседям привет!

Дом 7, корпус 2, этаж 8.

:friends:

Соседям привет!

Дом 7, корпус 2, этаж 

Привет соседям из 7 дома =)

Привет, соседям 5 корпуса 2 секции  :smile:

Приветик соседи! :hi:

  • Ксеша это нравится
Кто-нибудь есть с 7 корпуса 2 секции 6 этажа?
  • Назад
  • Страница 22 из 38
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов