Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Привет соседям со 2 корпуса

День добрый!
5 корпус, 2 секция, 11 этаж

добрый день,соседи!5 корпус,2 секция,8 этаж!у Вас какой номер квартиры на лестничной клетке?)
Объявления

Привет соседям со 2 корпуса


Привет) у нас 2 корпус 7 секция

Всем привет!

А есть кто нибудь из 7 корпус, 2 секция, 8 этаж?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Блин, вот в 5 корпусе 5 секция первая была полностью распродана, а кроме меня никто здесь не зарегистрировался до сих пор(

Соседям доброго вечера и доброй ночи!! 7 корпус 1 секция 2 этаж, есть кто рядом?
Обратите внимание

Блин, вот в 5 корпусе 5 секция первая была полностью распродана, а кроме меня никто здесь не зарегистрировался до сих пор(

Вот и я своих соседей с шестого этажа так и не нашла (для шумоизоляции)  :unknw:

добрый день,соседи!5 корпус,2 секция,8 этаж!у Вас какой номер квартиры на лестничной клетке?)


Добрый день!
132
Ищу соседей !

Вот и я своих соседей с шестого этажа так и не нашла (для шумоизоляции)  :unknw:

А что значит кто-то решил все таки делать её, а то помню все писали зачем она нужна)

Соседям доброго вечера и доброй ночи!! 7 корпус 1 секция 2 этаж, есть кто рядом?

Привет. 7 корпус 1 секция этаж 4

Блин, вот в 5 корпусе 5 секция первая была полностью распродана, а кроме меня никто здесь не зарегистрировался до сих пор(

 

я задолго до Вас еще отписалась про 5 секцию

Привет. 7 корпус 1 секция этаж 4


Будем знакомы!))

я задолго до Вас еще отписалась про 5 секцию

Извините, пересмотрел - увидел) 

добрый день,соседи!5 корпус,2 секция,8 этаж!у Вас какой номер квартиры на лестничной клетке?)

Здравствуйте, уважаемые соседи по этажу. Мы из 114 квартиры. :hi:

Соседям доброго вечера и доброй ночи!! 7 корпус 1 секция 2 этаж, есть кто рядом?

Добрый день =)

1 секция 10 этаж.=)

  • Павел&Екатерина это нравится
[quote name="Рустам" post="822758" timestamp="1529848834"]будем знакомы.всем привет.[/quote Приветики соседи седьмого корпуса
[quote name="Natalli" post="802622" timestamp="1527233692"]
Привет..привет соседи :smile:[/. Приветики всем соседям 7 корпуса

Блин, вот в 5 корпусе 5 секция первая была полностью распродана, а кроме меня никто здесь не зарегистрировался до сих пор(

Мы совсем рядом))

Мы совсем рядом))

Здорово) У Вас какая квартира? Наша №374 (№3п\п). Евродвушка, которая ближе к 4 корпусу.

Здорово) У Вас какая квартира? Наша №374 (№3п\п). Евродвушка, которая ближе к 4 корпусу

У нас пп1,№376

Это же Вы уже кладовку купили??или я путаю??

 

  • Назад
  • Страница 26 из 38
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов