Проезжали на днях по Нагатинской ул., увидели стройку дома, заинтересовались, т.к. как раз хотим покупать новую квартиру, решили по сайтам узнать подробности.
Знаем, что строит компания Лидер, что дом будет в 12 эт., автостоянка будет и детская площадка, но хотелось бы по больше подробностей.
Может кто уже купил у них квартиру и в ожидании сдачи, просим поделиться нюансами сделки и подробностями о жк.
Уже не на первой форуме этого застройщика читаю про остановку стройки. Что такое то случилось с ним?
Да если бы мы знали, то тут вопросы не задавали.. Но это как раз таки странно, ведь продажи открыты, квартиры хотят продавать, но строить не строят - это как? Разве кто-то купит видя такой положение дел?!
На стройке появились рабочие. Продолжают делать опалубку для котлована. А продажи идут вполне активно. Вчера видели менеджера, 27 квартир куплено. Не знаю на сколько это достоверно, но 9 квартир зарегистрированы в росреестре.
На стройке появились рабочие. Продолжают делать опалубку для котлована. А продажи идут вполне активно. Вчера видели менеджера, 27 квартир куплено. Не знаю на сколько это достоверно, но 9 квартир зарегистрированы в росреестре.
Не вижу по камере чтоб что-то делали, но рабочих насчитала чел.6 - это правда, появились и техника тоже есть.
Объект сам по себе не большой, могут вполне себе позволить начать после нового года и успеть в сроки, главное чтоб фундамент в начале весны уже закончили. Если этого не успеют - очень велика вероятность переноса сроков.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб