Есть у кого планировки? На сайтах застройщика и офф. сайте нету ничего, менеджеры молчат.

Есть у кого планировки? На сайтах застройщика и офф. сайте нету ничего, менеджеры молчат.

Все есть на сайте: http://www.vsevolozhskiy5.ru/plan.php , потом надо выбрать этаж и откроется планировка.

 

59e72aeee05d6_2.jpg

Объявления

Все есть на сайте, потом надо выбрать этаж и откроется планировка.

 

Выбора мало, показывает, что свободно 19 квартир, сколько их всего в доме?

Выбора мало, показывает, что свободно 19 квартир, сколько их всего в доме?

 

Ну вам выше уже адрес сайта скинули, в чем проблема узнать все это там? Всяко быстрее будет чем по нескольку дней ждать, пока вам ответит кто-нибудь.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ну вам выше уже адрес сайта скинули, в чем проблема узнать все это там? Всяко быстрее будет чем по нескольку дней ждать, пока вам ответит кто-нибудь.

 

Почему же несколько дней, вот вы например мне ответили через несколько часов, могли бы сразу написать число квартир.

Почему же несколько дней, вот вы например мне ответили через несколько часов, могли бы сразу написать число квартир.

По мне так лучше по планировкам лично общаться в офисе продаж например посмотреть

Обратите внимание

По мне так лучше по планировкам лично общаться в офисе продаж например посмотреть

 

Всё верно, там могут и подробные технические данные по квартире дать (точную длину каждой стены).

Всё верно, там могут и подробные технические данные по квартире дать (точную длину каждой стены).

Размеры снимать самому придется все-таки) только примерно подскажут по проекту и то не факт

Размеры снимать самому придется все-таки) только примерно подскажут по проекту и то не факт

 

Только вот размеры квартиры можно будет снять когда они будут готовы, а до этого ждать долго. это любой сможет сделать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов