Конкуренция района

Я заметил, что в последнее время в цао слишком много новостроек стало, неужели застройщики не боятся конкуренции?

тут достойных нету проектов

Объявления

тут достойных нету проектов

 

Ну конечно, достойных по цене нету, это самый дорогой проект в ЦАО наверное, кроме Москва сити

Поищите лучше, тут за 500 лямов есть предложения в новостройках

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да нету тут никакой конкуренции хватит уже о ней, проект так себе.

Ну да, здесь в районе куда ниже цены, а тут вообще космос.

Обратите внимание

Слышал в районе еще пару новостроек будет подобного класса

Слышал в районе еще пару новостроек будет подобного класса

Мне кажется, это один из лучших проектов застройщика, все очень со вкусом продумано и вписано в окружающую обстановку, в отделке натуральные камни, хотя я вообще фанат арт деко - роскошный стиль 

Мне кажется, это один из лучших проектов застройщика, все очень со вкусом продумано и вписано в окружающую обстановку, в отделке натуральные камни, хотя я вообще фанат арт деко - роскошный стиль 

Среднестатистический проект, ничем не отличающийся от других.

Среднестатистический проект, ничем не отличающийся от других.


Хорошо в мАскве живется, если это среднестатистический проект. Пойду ка свою среднестатистическую зп пересчитаю, вдруг и там какие приятные изменения

Дом очень крутой, сейчас фасады вешают. Жду, когда откроют. Купить денег не хватит, но хоть полюбуемся)

Хорошо в мАскве живется, если это среднестатистический проект. Пойду ка свою среднестатистическую зп пересчитаю, вдруг и там какие приятные изменения

Подсчитай, может удивишься, раз ты работаешь и не знаешь какая у тебя зарплата. То куда тебе до центра.

 

Дом очень крутой, сейчас фасады вешают. Жду, когда откроют. Купить денег не хватит, но хоть полюбуемся)

Что в нём крутого помимо красоты картинки? По фактам пожалуйста.

Подсчитай, может удивишься, раз ты работаешь и не знаешь какая у тебя зарплата. То куда тебе до центра.


Может еще отчитаться тебе о своей зарплате?)))

Что в нём крутого помимо красоты картинки? По фактам пожалуйста.

Проект посмотри – фасады интересные очень, резной камень. Внутри тоже красиво,но это норма. А вообще и "картинки" много о чем могут рассказать, если хоть немного в этом понимаешь. 

 

Может еще отчитаться тебе о своей зарплате?)))

Зачем?

 

Проект посмотри – фасады интересные очень, резной камень. Внутри тоже красиво,но это норма. А вообще и "картинки" много о чем могут рассказать, если хоть немного в этом понимаешь. 

У тебя рассуждения 5-го ребенка, на картинки он смотрит, картинки это лишь картинки. Все нарисованное не прописано в документах, а следовательно не сделав это застройщик ответственности не понесет и ему нет смысла это воплощать, а теперь думай, Костяк.

У тебя рассуждения 5-го ребенка, на картинки он смотрит, картинки это лишь картинки. Все нарисованное не прописано в документах, а следовательно не сделав это застройщик ответственности не понесет и ему нет смысла это воплощать, а теперь думай, Костяк.


Что, интересно, этот субъект, который даже элементарно в теме не шарит, забыл на этом форуме. Ты хоть почитай, о том как процесс происходит строительный - про документацию, проектные декларации, архитектурные планы, без них даже разрешение на строительство не дадут)))

Зачем?
 
У тебя рассуждения 5-го ребенка, на картинки он смотрит, картинки это лишь картинки. Все нарисованное не прописано в документах, а следовательно не сделав это застройщик ответственности не понесет и ему нет смысла это воплощать, а теперь думай, Костяк.


Чего, активность разводите? Один бред несет, другой его «комментирует». Куда смотрит админ?

Что, интересно, этот субъект, который даже элементарно в теме не шарит, забыл на этом форуме. Ты хоть почитай, о том как процесс происходит строительный - про документацию, проектные декларации, архитектурные планы, без них даже разрешение на строительство не дадут)))

Я про это все осведомлён, да что мне с вами спорить, увидим по факту что выйдет. И любоваться вы только рендерами и будете.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов