изменение сроков строительства

На днях посетила презентацию от Лидер-Инвест о данном объекте "Резиденция на Всеволожском" в рамках выставки Недвижимость от лидеров. Интересный объект, престижное расположение. Смущает правда фактор переноса срока строительства. Об этом на презентации не было ни слова. Разрешение на строительство продлено до июня 2019 года при изначально планируемом сроке ввода в эксплуатацию в 4 квартале 2018 г. Интересно, кто-то анализировал этот вопрос?

На днях посетила презентацию от Лидер-Инвест о данном объекте "Резиденция на Всеволожском" в рамках выставки Недвижимость от лидеров. Интересный объект, престижное расположение. Смущает правда фактор переноса срока строительства. Об этом на презентации не было ни слова. Разрешение на строительство продлено до июня 2019 года при изначально планируемом сроке ввода в эксплуатацию в 4 квартале 2018 г. Интересно, кто-то анализировал этот вопрос?

ну перенесли и перенесли, дом, то готов, явно проблемы  в бюрократических мелочах

Объявления

ну перенесли и перенесли, дом, то готов, явно проблемы  в бюрократических мелочах

Что значит готов? Вы видели разрешение на ввод в эксплуатацию? Если да, пришлите ссылку посмотреть. 

С уважением, 

Юлия Ткачева

Управляющий партнер Pervichka 

info@pervichka-legal.com

+7 495 155 75 79

Что значит готов? Вы видели разрешение на ввод в эксплуатацию? Если да, пришлите ссылку посмотреть. 

Я видел готовность

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Дом может и готов, только просрочка все равно есть.... и ответственность за эту просрочку в виде достаточно серьезной штрафной неустойки никто не отменял.... при такой стоимости квадратного метра сумма неустойки будет весьма существенная....

Дом может и готов, только просрочка все равно есть.... и ответственность за эту просрочку в виде достаточно серьезной штрафной неустойки никто не отменял.... при такой стоимости квадратного метра сумма неустойки будет весьма существенная....

Я думаю, что учитывая стоимость здешних квартир, люди, которые покупают здесь,  сумеют решить проблемы, если их права в чем то ущемили.  Как мне кажется , качество  жилья здесь важнее точных сроков. А дом, кстати, шикарно выглядит

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов