Описание ЖК «Резиденция на Всеволожском»

Я просто в шоке от таких цен на таком этапе, и никакой опытный застройщик не оправдывает это и то, что  на «Золотой миле» он находится.

так то там уже завершающий этап, вы посмотрите какие цены были на старте проекта.

Объявления

Я просто в шоке от таких цен на таком этапе, и никакой опытный застройщик не оправдывает это и то, что  на «Золотой миле» он находится.

Ну, что Вы хотели, жилой комплекс элит класса в центральном административном округе... На самом деле, лидер сейчас строит серию клубных домов, и во всех цены достаточно высокие

Ну, что Вы хотели, жилой комплекс элит класса в центральном административном округе... На самом деле, лидер сейчас строит серию клубных домов, и во всех цены достаточно высокие

 

Да просто когда видишь такие цены, думаешь, что где-то ошибка. Но оказывается нет. Интересно, продадутся ли все квартиры у них?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Со временем конечно всё продадут.

Кто нибудь за продажа следит, они вообще идут? А то цены то космические.

Обратите внимание

Кто нибудь за продажа следит, они вообще идут? А то цены то космические.

Будут покупать, просто позже. В элитке другие правила немного действуют. В таких объектах покупают, когда можно зайти, оценить лобби, отделку. Сдают в этом году, подождем

Будут покупать, просто позже. В элитке другие правила немного действуют. В таких объектах покупают, когда можно зайти, оценить лобби, отделку. Сдают в этом году, подождем

В курсе, что бред пишете? Тут цены и так космос, а на стадии готовой отделки и т.п. цены на 50% выше чем на старте продаж.

В курсе, что бред пишете? Тут цены и так космос, а на стадии готовой отделки и т.п. цены на 50% выше чем на старте продаж.

Еще раз - это элитка! Понятие "космос" - это только для вас, а для кого-то такая стоимость  - это обычное дело. Я, например, хочу себе автомобиль класса люкс, но из-за стоимости купить не могу, а кто-то может позволить себе покупку яхты по индивидуальному дизайну. Кто-то покупает одежду в наших ТЦ, где продаются "бренды", а кто-то летает в Лондон и Нью-Йорк и покупает там исключительно новые и ограниченные коллекции. Абсолютно другой уровень достатка и расходов.

Да и раз такой класс жилья строят, значит спрос на него есть.  

Да о чем тут спорить? Скоро введут уже, тогда и обсудим.

Да и раз такой класс жилья строят, значит спрос на него есть.  

 

 

Да о чем тут спорить? Скоро введут уже, тогда и обсудим.

Кто сказал, что скоро? Почти год как минимум будет стоять

Сразу видно "знатоки" сидят) Рядом "Набоков" достраивают, там цены в два раза выше чем здесь, а у вас все "космос" да "космос".

Сразу видно "знатоки" сидят) Рядом "Набоков" достраивают, там цены в два раза выше чем здесь, а у вас все "космос" да "космос".

Его уже достроили давно, распродали, потому что он клубный дом и там пару десятков квартир

застройщик жадный

застройщик жадный


И умный)) Зачем дешевить, когда можно продать дорого?

застройщик жадный

 

 

И умный)) Зачем дешевить, когда можно продать дорого?

Вот вот, можно ведь сделать дорого и продать за дорого, вот блин какой плохой застройщик

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов