Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Интересно, Кленовые аллеи вошли в топ, как одни из самых результативных по продажам:"Заслуживает внимания и прогресс ГК «МИЦ», показавшей пятикратный рост продаж в своих новомосковских комплексах («Южное Бунино», «Кленовые аллеи», «Татьянин Парк»). Если прибавить к этому фонд апартаментов, реализованный в сити-комплексе «Барбарис» (Алтуфьевский район, СВАО), то общее количество ДДУ в корпоративной статистике превысит 2,5 тыс. единиц."
Согласен, но Цветочные поляны мне, почему-то больше нравятся.
Поляны жесть конечно-знаю подобные проекты между шоссе на опушке леса. Только экология если. Метро там никогда не будет,выезд обычно двух полоска среди леса до ближнего шоссе,транспорта никакого вообще. Чуть не купила в свое время в Николином парке(Коммунарка)-понесло. Поляны та же хрень
Поляны жесть конечно-знаю подобные проекты между шоссе на опушке леса. Только экология если. Метро там никогда не будет,выезд обычно двух полоска среди леса до ближнего шоссе,транспорта никакого вообще. Чуть не купила в свое время в Николином парке(Коммунарка)-понесло. Поляны та же хрень
Да вообще туфта, ни инфраструктуры ни цен приличных, с фундамента уже год почти вылезти не могут.
От какой правды, от той, что вы врун и провокатор, что ваши страшилки и прогнозы, как всегда не оправдываются, что нахамили уже всем дольщикам, кто не согласен с вами, в теме обсуждения Цветочных полян, что вы покупать квартиру не собираетесь, что ненавидите МИЦ и постоянно распространяете про эту компанию всякую гадость... Потрик, вы смешны в своем рвении.
Какой срок сдачи 7 и 8 корпусов по договору, подскажите пожалуйста кто купил там кв? И в 9 и 10 тоже интересует. Со слов менеджера 4кв20года и 2ув 21года соответственно.
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее