Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 14 из 114
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А еще вот в этом ролике:


сказано, что весь комплекс целиком будет сдаваться в конце 2020 года. Как вам такая новость, соседи?

Никакая это не новость.С самого начала продаж было известно, что первая очередь сдается 4-ый квартал 2019 года , а вторая, она же последняя , 4-ый квартал 2020 года. В договоре это ясно написано.

Никакая это не новость.С самого начала продаж было известно, что первая очередь сдается 4-ый квартал 2019 года , а вторая, она же последняя , 4-ый квартал 2020 года. В договоре это ясно написано.

Ну так ролик-то вы посмотрели? Там другая информация. А то, что написали вы, действительно не новость.

Объявления Все объявления

В чем новость-то, в договоре указано сдача 1-4 корпус в конце 2019 года. А весь комплекс сдается в 2020 году....

В чем новость-то, в договоре указано сдача 1-4 корпус в конце 2019 года. А весь комплекс сдается в 2020 году....

Если Вас ничего не настораживает, слава богу. А мне вот непонятно, входит ли первая очередь в "весь комплекс целиком", или же "весь комплекс целиком" - это только вторая очередь. Согласно нормам русского языка и здравомыслия "весь комплекс целиком" - это обе очереди (и первая, и вторая). И в ролике сказано, что "весь комплекс целиком" будет сдаваться в конце 2020 года. И вот это лично для меня новость. Ферштейн?

А если вам лень посмотреть ролик, зачем пускаться в возражения? Ведь ролик - это основная часть моего сообщения, на которое вы отвечаете. Отвечать, не выслушав, мягко говоря, не комильфо.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если Вас ничего не настораживает, слава богу. А мне вот непонятно, входит ли первая очередь в "весь комплекс целиком", или же "весь комплекс целиком" - это только вторая очередь. Согласно нормам русского языка и здравомыслия "весь комплекс целиком" - это обе очереди (и первая, и вторая). И в ролике сказано, что "весь комплекс целиком" будет сдаваться в конце 2020 года. И вот это лично для меня новость. Ферштейн?

А если вам лень посмотреть ролик, зачем пускаться в возражения? Ведь ролик - это основная часть моего сообщения, на которое вы отвечаете. Отвечать, не выслушав, мягко говоря, не комильфо.

Я посмотрел весь ролик, там сотрудник МИЦ, говорит о том, что весь комплекс целиком сдается в 2020 году, он не расписывает, когда будет сдан каждый дом в отдельности. Это не официальный ролик, не официальное заявление руководства. Человек находится на выставке, у него беру интервью, он волнуется. Официально, это то, что написано в Вашем ДДУ, мой корпус сдается до 1 января 2020 г. и шесть месяцев на заселение. Не верите, позвоните в МИЦ, Вам подтвердят информацию! Если и после этого не поверите, сходите на прием к руководству МИЦ.

Я посмотрел весь ролик, там сотрудник МИЦ, говорит о том, что весь комплекс целиком сдается в 2020 году, он не расписывает, когда будет сдан каждый дом в отдельности. Это не официальный ролик, не официальное заявление руководства. Человек находится на выставке, у него беру интервью, он волнуется. Официально, это то, что написано в Вашем ДДУ, мой корпус сдается до 1 января 2020 г. и шесть месяцев на заселение. Не верите, позвоните в МИЦ, Вам подтвердят информацию! Если и после этого не поверите, сходите на прием к руководству МИЦ.

Я у МИЦ уже всё выяснила) Они подтверждают, что первая оч. сдаётся в конце 2019, и об этом я здесь уже тоже писала...

Обратите внимание

Я у МИЦ уже всё выяснила) Они подтверждают, что первая оч. сдаётся в конце 2019, и об этом я здесь уже тоже писала...

Сдача, то да в 2019 году, а вот выдача ключей до 2 кв. 2020 года, верно?)

Сдача, то да в 2019 году, а вот выдача ключей до 2 кв. 2020 года, верно?)


Не до, а во втором квартале. У меня в договоре до 1 июля.

Ваши корпуса 1-4 сдаются в 4 квартале 2019 года, а передаются во втором. А полностью завершение строительства идет в конце 2010 года.

Свежие фото от 25 января с официального сайта: https://klen-alley.r...roitelstva/382/

В корпусе 1 смонтировано инженерное оборудование

TOL_3080.jpg

TOL_3090.jpg

TOL_3082.jpg

Кто знает ширину и длину кухни в 1-ом корпусе . Площадь 9, 8 в однокомнатной квартире. Судя по фото она  будет узкая.

Кто знает ширину и длину кухни в 1-ом корпусе . Площадь 9, 8 в однокомнатной квартире. Судя по фото она  будет узкая.

Может вы сюда схему планировки пришлете, откуда мы можем знать про какую квартиру вы говорите

не получается загрузить фото квартиры. может по данным  посмотрите. однокомнатная кв. площадь 36.19......кухня 9.88.......1 корпус 1 секция 

не получается загрузить фото квартиры. может по данным  посмотрите. однокомнатная кв. площадь 36.19......кухня 9.88.......1 корпус 1 секция 

нужно зарегистрироваться вам на форуме

Кто знает ширину и длину кухни в 1-ом корпусе . Площадь 9, 8 в однокомнатной квартире. Судя по фото она  будет узкая.

Точную длину и ширину можно узнать после обмеров БТИ, когда дом построят.

Точную длину и ширину можно узнать после обмеров БТИ, когда дом построят.

Хоть, примерные размеры.. Кто понимает, тот может сказать

Хоть, примерные размеры.. Кто понимает, тот может сказать

Вы в МИЦ попробуйте обратится, у них же есть строительные планы квартир с размерами.

Новые фото строительства с официального сайта Кленовых аллей, от 8 февраля: https://klen-alley.r...roitelstva/420/

кл1.jpg

кл2.jpg

кл3.jpg

Настораживает, что после Нового Года темпы строительства заметно  упали. Или только у меня такие мысли? 

Настораживает, что после Нового Года темпы строительства заметно  упали. Или только у меня такие мысли? 

Судя по фотографиям с сайта, темпы строительства не упали. Достаточно активно идет стройка.

  • Назад
  • Страница 14 из 114
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов