Ход строительства ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 43 из 114
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

А чем лето не подходит для благоустройства?))

Благоустройство можно осенью и зимой делать, а зелень посадить весной. Госкомисия не смотрит на то, что высажена зелень, главное для них асфальт и детские площадки.

Благоустройство можно осенью и зимой делать, а зелень посадить весной. Госкомисия не смотрит на то, что высажена зелень, главное для них асфальт и детские площадки.

А асфальт, плитку, бордюры когда лучше класть не подскажите?

Объявления

А асфальт, плитку, бордюры когда лучше класть не подскажите?

В любое время года, при температуре от -15 до +30. В сильные морозы и жару нельзя, а также при обильных осадках, когда идет сильный дождь или снег, тоже нельзя. Хотя я видел, как на Ленинском, пару лет назад ставили бордюры в дождь, правда асфальт закатывали, уже в сухую погоду.

В любое время года, при температуре от -15 до +30. В сильные морозы и жару нельзя, а также при обильных осадках, когда идет сильный дождь или снег, тоже нельзя. Хотя я видел, как на Ленинском, пару лет назад ставили бордюры в дождь, правда асфальт закатывали, уже в сухую погоду.

Смешно, в осадки нельзя же класть, а вот асфальт даже в снег кладут.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Успеют в этом году сдать? Какие новости? У меня по договору сдача конец года.

Успеют в этом году сдать? Какие новости? У меня по договору сдача конец года.

Конечно, успеют. До конца года ещё целых пять дней. Чудо должно свершиться под бой курантов.

Обратите внимание

Конечно, успеют. До конца года ещё целых пять дней. Чудо должно свершиться под бой курантов.

как мы видим по сайту миц полон энтузиазма 

5e03aafb0ed91_1.jpg

как мы видим по сайту миц полон энтузиазма 

 

5e03ace0c2107_.jpg

5e03ace0c2107_.jpg

кому и чему верить в итоге...

кому и чему верить в итоге...

Тому, что сдадут в 1 квартале 2020 г., изменения в проектную декларацию они внесли еще 2 декабря. Это и следовало ожидать, раз срок выдачи квартиры прописали в ДДУ, четыре месяца, со дня предполагаемой сдачи (1января2020).

Уважаемые будущие соседи, почему вас так беспокоит именно срок сдачи? Срок сдачи не означает, что вам выдадут ключи на следующий день. Они сдать могут дом хоть в апреле 2020 года, но если выдадут ключи до конца апреля 2020 (я про 4-й корпус), то нарушения ДДУ не будет. Успокойтесь, пожалуйста. Всех с наступающим Новым Годом. 

кто говорил что ниш не будет?

5e04fdbed48a6_1.jpg

оптимизм

5e04fe48d2e3e_2.jpg

Уважаемые будущие соседи, почему вас так беспокоит именно срок сдачи? Срок сдачи не означает, что вам выдадут ключи на следующий день. Они сдать могут дом хоть в апреле 2020 года, но если выдадут ключи до конца апреля 2020 (я про 4-й корпус), то нарушения ДДУ не будет. Успокойтесь, пожалуйста. Всех с наступающим Новым Годом.

Я насколько понимаю, чем позже сдадут, тем позже ключи выдадут

Я насколько понимаю, чем позже сдадут, тем позже ключи выдадут

Ключи должны начать выдавать сразу, после сдачи дома, если квартира покупалась без отделки.

что за год у инграда и мица полная .....

Я насколько понимаю, чем позже сдадут, тем позже ключи выдадут

Логика верная, молодец.

Еще скажите: нет квартир, нет ключей.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Логика верная, молодец.
Еще скажите: нет квартир, нет ключей.

Не поняла сарказма

Ключи должны начать выдавать сразу, после сдачи дома, если квартира покупалась без отделки.


Менеджер озвучил, что сдача в декабре, а ключи в июле. Полгода на отделку многовато как-то..

Менеджер озвучил, что сдача в декабре, а ключи в июле. Полгода на отделку многовато как-то..

Многовато?

А вы ремонт у себя в квартире за сколько сделаете с нуля?

А тут сотни квартир.

  • Назад
  • Страница 43 из 114
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов