Инфраструктура в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Прочитала на сайте ЖК, что застройщик первые этажи отдаст под соц.услуги, вот хотелось бы узнать какая именно будет социалка?

Ну может магазины, аптеки, банки или кафешки?!? А может садик будет?

Прочитала на сайте ЖК, что застройщик первые этажи отдаст под соц.услуги, вот хотелось бы узнать какая именно будет социалка?

Ну может магазины, аптеки, банки или кафешки?!? А может садик будет?

Так рядом с ЖК есть нужная социалка:

- садики, школы, Вузы, рестораны, ТЦ

- бизнес центры и отели

А входная группа будет с рецепцией и мягкой мебелью,

ну по крайне мере так на сайте вывесили картинки.

Объявления

Спасибо! Вижу, что оф.сайт обновили информацией и теперь написано, что двор будет закрыт с охраной, значит услуг на 1 этаже не будет, так я понимаю?

Я живу в районе 30 лет!

У нас тут своя атмосфера, как в маленькой деревне. Все друг друга знают, в основном живут в общагах и коммунальных квартирах по 20-30 лет.

Пройдитесь по району, зайдите в наши дворы по Дербеневской улице!

Есть 2 школы, 2 сада, поликлинику №32 реконструируют , т.к. не готова она принять 10этажку на 150 квартир.

 

Мы ждем сноса и новых комфортных квартир. 

Как будет Бизнес Класс с нашими двориками соседствовать я не знаю)))

 
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Мы ждем сноса и новых комфортных квартир. 

Как будет Бизнес Класс с нашими двориками соседствовать я не знаю)))

Ну значит наш жк будет 1 современный и комфортный в маленьких двориках, а на месте снесенных домов будут ставить похожие современные дома. Тем самым постепенно обновляя район - ну чем плохо!?!

Комплекс будет включать :

Детские площадки и лаунж-зоны для взрослых

 

Закрытый двор с круглосуточной службой охраны

 

Подземный паркинг

 

Консьерж-сервис

 

Комбинированный вентилируемый фасад с отделкой клинкерным кирпичом и декоративными металлическими элементам

 

Многоуровневая ландшафтная концепция двора без машин с высадкой взрослых деревьев

 

 

Вопрос!

где они все это разместят???

Обратите внимание

 

Вопрос!

где они все это разместят???

))) Главное красиво все написать, а там по месту разберутся как и что...

Маркетинг рулит!))

Но судя по рендерам, которых очень мало, места для всего описанного реально мало..

Поглядим на реалии!

Проходил мимо. ЖК будет вплотную к ТЭЦ Кожевники :sad:  очень большое здание.

Не знаю, насколько это вредно. Менеджеры ничего внятного не объяснили.

А так место хорошее, правда детский садик поблизости всего на 65 мест, которые наверняка заняты. Придется возить куда-нибудь. Школа новая хорошо смотрится. А вот спортивных площадок не заметил рядом. С магазинами тоже плохо.

Может благоустроят все.

Проходил мимо. ЖК будет вплотную к ТЭЦ Кожевники :sad:  очень большое здание.

Не знаю, насколько это вредно. Менеджеры ничего внятного не объяснили.

А так место хорошее, правда детский садик поблизости всего на 65 мест, которые наверняка заняты. Придется возить куда-нибудь. Школа новая хорошо смотрится. А вот спортивных площадок не заметил рядом. С магазинами тоже плохо.

Может благоустроят все.

Про ТЭЦ хотелось бы внятности, всё же это экология и причем близко к жк, думаю многим интересно!

Про садики и школы, застройщик у себя на сайте пишет 30 садиков, но это понятно ведь не вблизи ЖК..

А на тему спорта, есть не далеко качалка и фитнес, площадок не хватает - это да.

Ладно, ждем старт продаж, вроде планировки стандартные, надеюсь цены не завысят.

В районе улиц Кожевническая, Летниковская и Жукова проезда будет активное строительство объектов в ближайшие годы, территория должна быть посимпатичнее.

И конечно увеличится поток машин, людей, а улочки тут узкие, которые  не были рассчитаны на это, думаю решат. 

Плюс территория павелецкого вокзала будет современнее, и думаю переплюнет атриум и европейский)

Еще бы набережную Москвы реки облагородили, тогда будет отличное место для отдыха!

И конечно старые дома инвесторы должны убрать, люди там как при царе живут, это не уютные московские дворики, и не исторический центр, а трущобы дореволюционные. Туда даже экскурсии водят, и кино снимают на дербенёвской.

Про ТЭЦ хотелось бы внятности, всё же это экология и причем близко к жк, думаю многим интересно!

Про садики и школы, застройщик у себя на сайте пишет 30 садиков, но это понятно ведь не вблизи ЖК..

А на тему спорта, есть не далеко качалка и фитнес, площадок не хватает - это да.

Ладно, ждем старт продаж, вроде планировки стандартные, надеюсь цены не завысят.

 

А что про ТЭЦ? Они все сейчас газовые и не сильно вредны для экологии. Конечно и не полезны, но точно лучше, чем раньше на угле или на мазуте были

А что про ТЭЦ? Они все сейчас газовые и не сильно вредны для экологии. Конечно и не полезны, но точно лучше, чем раньше на угле или на мазуте были

Значит на новом оборудовании и если меняют фильтры периодически, то на экологию тэц не влияет хотите сказать? Я что-то сомневаюсь, что все так просто у нас может быть, но хотелось бы что и в самом деле вреда от них не было.

Вообще район с плохой экологией. Тут хорошо только работающим одиночкам. Семьям с детьми делать нечего.

Я лично сдаю тут хату и живу в зеленом районе с лучшей инфраструктурой.

Гулять тут  особо негде. Был у нас парк - на его месте теперь этот сраный ЖК LEVEL Павелецкая. 

Был стадион - на его месте БЦ Поларс. Короче точечная застройка пусть горит в аду!!!

А все кто тут купят квартиры будут как в микроволновке рядом с ТЭЦ и любоваться развалинами химзавода))) Престижное жилье, насмешили)))

Лаундж зона на дербеневке :rofl: народ, которые в теме уже угарает!))

Вы не в ЦАО покупаете хату а в Даниловском районе рядом с ЖД, на рабоче-крестьянской окраине по качеству жизни!

А то на картинке прям Амстердам, красота)))) 

 

Вообще район с плохой экологией. Тут хорошо только работающим одиночкам. Семьям с детьми делать нечего.

Я лично сдаю тут хату и живу в зеленом районе с лучшей инфраструктурой.

Гулять тут  особо негде. Был у нас парк - на его месте теперь этот сраный ЖК LEVEL Павелецкая. 

Был стадион - на его месте БЦ Поларс. Короче точечная застройка пусть горит в аду!!!

А все кто тут купят квартиры будут как в микроволновке рядом с ТЭЦ и любоваться развалинами химзавода))) Престижное жилье, насмешили)))

Лаундж зона на дербеневке :rofl: народ, которые в теме уже угарает!))

Вы не в ЦАО покупаете хату а в Даниловском районе рядом с ЖД, на рабоче-крестьянской окраине по качеству жизни!

А то на картинке прям Амстердам, красота)))) 

)))) Ну так Вы не похвастались где же сами обитаете, что за такой зеленый район с хорошей экологией у нас в городе? =)

А в этом ЖК есть свои плюсы и минусы, каждый смотрит со своей колокольни - на вкус и кошелек!

Нам архитектура ЖК нравится, посмотрим что по итогу построят.

Я променял  Дербеневскую  на Филевский парк, 5 лет там учился, так и остался. Архитектура моей дербеневской халупы  конечно несравнима с нарисованными на картинке домами, но зато двор у нас побольше будет)))Скажу  одно, если территорию вокруг облагородят и подойдут комплексно к развитию прилегающих земель, то будет всем счастье)))

Съехал давно и маму увез, реально боюсь у подстанции жить..

 

)))) Ну так Вы не похвастались где же сами обитаете, что за такой зеленый район с хорошей экологией у нас в городе? =)

 


А в этом ЖК есть свои плюсы и минусы, каждый смотрит со своей колокольни - на вкус и кошелек!

Нам архитектура ЖК нравится, посмотрим что по итогу построят.

Старые дворики они уютные, но все же новостройки лучше хотя бы потому что дом новый, квартира построена по новым стандартам и планировкам (я про большие кухни, комнаты и санузлы), благоустройство двора тоже всё новое.

Каждый сам выбирает свой ЖК, не вижу смысла кричать тут что какой-то лучше, а какой-то нет. Везде есть свои нюансы, идеальных комплексов нет.

Ну что прояснился здесь вопрос по инфраструктуре?

Ну что прояснился здесь вопрос по инфраструктуре?

Пока нет, своей нету. А та что в районе вся занята, очереди на годы вперед.

Не совсем понимаю зачем строить бизнес класс в таком районе, здесь же ничего нет. Вид безобразный, шум от жд и т.д. Задумка так себе.

Не совсем понимаю зачем строить бизнес класс в таком районе, здесь же ничего нет. Вид безобразный, шум от жд и т.д. Задумка так себе.

Может на перспективу смотрел застройщик?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов