Что тут троллить , мне обещали ввод в эксплуатацию 1 квартал 2019 , по ДДУ 3 квартал. Про первое уже забыли , и второго ессно не будет.
А мне обещали ввод в эксплуатацию 4 квартал 2018,по ДДУ 3 квартал 2019. Поэтому мы то и понимаем, что этого не будет. А тролли и боты у которых дду нет пытаются это днище оправдывать.
Получаете решение суда, оно вступает в силу (если застрой аппеляцию не подаст) и исполнительный лист забираете, и сразу с ним в ФССП и счета застройщика там укажите. Думаю тут и обеспечительные меры не нужны будут особо. Рынок вычищать надо.
Подскажите, пожалуйста, как в этом случае с ипотечными процентами?
А мне обещали ввод в эксплуатацию 4 квартал 2018,по ДДУ 3 квартал 2019. Поэтому мы то и понимаем, что этого не будет. А тролли и боты у которых дду нет пытаются это днище оправдывать.
Т.е. вы подписали ДДУ со сроком в 3 квартале 2019, а рассчитывали въехать в 2018ом? Видимо, вы очень наивны, каждую вторую новостройку задерживают на год-полтора, а бывает и хуже. Тут хотя бы есть гарант, что достроят
Что тут троллить , мне обещали ввод в эксплуатацию 1 квартал 2019 , по ДДУ 3 квартал. Про первое уже забыли , и второго ессно не будет.
Я думаю, что все здесь понимают, что дом сдадут в конце этого года - начале следующего, а дальше уже каждый сам для себя решает, готов он с этим мириться и получить потом компенсацию, или ну его нафиг. Смысла это мусолить не вижу, от этого точно ничего не измениться
Гость Гуда, вы считать умеете? Похоже нет. До конца 3 кв. 2019 осталось 7 месяцев. И что мы имеем? Раньше боты писали про задержку в квартал или пол года. Теперь будем писать, что год и полтора это прекрасно. Потом про пятилетку запоете? Шли бы вы мимо.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
Подробнее«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.