Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 42 из 44
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

А что там можно затягивать на 3 месяца? Осталось доделать облицовку, сделать дорогу к дому и детскую площадку. Максимум 2 недели. Затем приемку пройти. Застрою нет смысла так долго на одном объекте сидеть.
С кем Вы общались?

будут тянуть и дальше.

Менеджер говорит стройка затянется на 3 месяца, "очень обрадовали"(((    Хотя строительство было заморожено на 1 месяц. Думаю это в лучшем случае (сколько хотят столько и будут тянуть... Ответственности то нет до 2021 года.) Будем надеется на их совесть.

У кого есть другая информация?!

А какой менеджер, а когда говорил, а кому, говорил а пруфы в студию

Объявления

А какой менеджер, а когда говорил, а кому, говорил а пруфы в студию

Менеджер Екатерина, общались в конце мая. Почему столько вопросов? Видно же что медленно строят после карантина. Облицовку до сих пор доделывают. 

А вам кто сказал про 2 недели, есть подтверждение, или сами прикинули сроки?

Если заморозка была на месяц, то значит и достраивать будут к сроку плюс 1 месяц... вроде логично. Я не утверждаю, что 3 месяца, мне так сказали, наоборот я считаю еще месяц будут строить.

Если смотреть по вебке фасады уже на месте, люльки на земле. Двор делают планировку. Рабочие снуют из здания в здание. Конечно определиться сложно по нутрянке

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если смотреть по вебке фасады уже на месте, люльки на земле. Двор делают планировку....,

Интересно где вы увидели что «люльки на земле»? Буквально сегодня ещё вовсю работают на фасадах-люльки со всех сторон висят.

Ну похоже стройка приближается к завершению. Есть у кого какие то новости что и как? Квартиры закрыты, внутрь не пускают.

Обратите внимание

Ну похоже стройка приближается к завершению. Есть у кого какие то новости что и как? Квартиры закрыты, внутрь не пускают.


На объект тоже пока что не пускают. На таком этапе Стройка обычно уже проводят показы квартир и дома
Квартиры показывают только покупателям. Кто купил, того не пускают, сказали ждите. Мы им уже не интересны.

Квартиры показывают только покупателям. Кто купил, того не пускают, сказали ждите. Мы им уже не интересны.

Странно.. я звонил под видом покупателя, сказали, что не показывают
Может наоборот собственникам показывают?

Никого не пускают, никому не показывают, видимо что-то там не чистое.

Да ладно, нормально дом и территория выглядят. Наконец то стройка подходит к концу.

Да ладно, нормально дом и территория выглядят. Наконец то стройка подходит к концу.

Никто ещё не видел что там внутри, и какое качество.

Три года дом строят. Хорошо, что Эталон заканчивает. Плохо или хорошо посмотрим через пару месяцев. С Лидером в котловане так бы и сидели. У меня будут точно вопросы к застройщику, но все равно это отлично, что дом достроен.

Никого не пускают, никому не показывают, видимо что-то там не чистое.

А где Вы видели, чтобы кого то пускали в дом раньше, чем на осмотры? Возможно что там идет уборка, какой смысл пускать кого то, чтобы разносили грязь? В основном, люди в первые видят дом изнутри и свои квартиры, когда их приглашают на приемку квартиры и получение ключей. Не вижу в этом никакого подвоха.

 

Три года дом строят. Хорошо, что Эталон заканчивает. Плохо или хорошо посмотрим через пару месяцев. С Лидером в котловане так бы и сидели. У меня будут точно вопросы к застройщику, но все равно это отлично, что дом достроен.

сто раз плюсуюсь.

Кто нибудь узнавал когда они планируют сдачу дома? Хотели в конце июня, но что-то пошло не так!!! Почти всё готово, но хотелось бы сроки точнее. Сегодня выходной, не получилось узнать у них.

Кто нибудь узнавал когда они планируют сдачу дома? Хотели в конце июня, но что-то пошло не так!!! Почти всё готово, но хотелось бы сроки точнее. Сегодня выходной, не получилось узнать у них.

Должны были сдать в сентябре прошлого года, но что-то пошло не так.

Должны были сдать в сентябре прошлого года, но что-то пошло не так.

Не надо тролить, если не знаете не отвечайте)))

Не надо тролить, если не знаете не отвечайте)))

Послушайте сроки уже сорвали на 10 месяцев, и кто тут по Вашему тролит? Если застрой не может выполнить перед дольщиками свои обязательства, то пускай выслушивает критику в свой адрес.

Какой именно застройщик?! один начал и не выполнил, другой строит и спасибо что взялся за это, иначе дом вообще бы не дождались! Здесь ваша критика не поможет, с критикой к застройщикам, а не сюда.

Какой именно застройщик?! один начал и не выполнил, другой строит и спасибо что взялся за это, иначе дом вообще бы не дождались! Здесь ваша критика не поможет, с критикой к застройщикам, а не сюда.

Человек просто не в курсе дел, это очевидно. Шел мимо, увидел, напИсал

  • Назад
  • Страница 42 из 44
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов