Стройка ЖК - фото/видео

  • Назад
  • Страница 40 из 44
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Объявления

Все парковки вокруг скайфорта через месяц станут платными.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Все парковки вокруг скайфорта через месяц станут платными.

да там уже все парковки вокруг ЖК Счастье в Садовниках платные. 40 рублей за 1 час. Так что без паркинга (его покупки или аренды) вообще не комильфо будет, ну или платить постоянно. 

Обратите внимание

Скажите, а что по срокам сдачи ЖК здесь? Вроде же изначально его планировали сдать в 1 квартале этого года, но судя по видео, дом еще не готов, скажите сроки перенесли что ли? Если так, то какие сейчас сроки по сдаче и по ключам?

Скажите, а что по срокам сдачи ЖК здесь? Вроде же изначально его планировали сдать в 1 квартале этого года, но судя по видео, дом еще не готов, скажите сроки перенесли что ли? Если так, то какие сейчас сроки по сдаче и по ключам?

Думаю в 1-м квартале этого года не сдадут, в лучшем случае во 2-м. Официально сроки не переносили, но просрочка уже с 3-го квартала прошлого года.

Думаю в 1-м квартале этого года не сдадут, в лучшем случае во 2-м. Официально сроки не переносили, но просрочка уже с 3-го квартала прошлого года.

То есть я правильно понимаю, что сроки сдвигают не официально? А дольщиков хоть предупреждают? И еще было бы интересно узнать, а за срыв срока Вы взыскивать неустойку уже начали?

То есть я правильно понимаю, что сроки сдвигают не официально? А дольщиков хоть предупреждают? И еще было бы интересно узнать, а за срыв срока Вы взыскивать неустойку уже начали?

Не предупреждают, по крайней мере со мной никто не связывался. Неустойку обычно взыскивают после передачи квартиры.

по фасадам готовность в марте хорошая, но, конечно, работы еще предстоят. во 2-м квартале сдадут, первый ведь уже заканчивается через неделю.

 

интереснее другое. я был возле стройки в мае 2019г. корпус еще из котлована не выходил. конец 2019г. - он уже стоял под кровлей и фасады начинали. т.е. за полгода подняли все этажи, внутрянку, сети и т.д.

 

До мая 2019г. прежний застрой 1,5 ГОДА ТУТ СИДЕЛ в котловане, тупо. Для дольщиков все заканчивается, благо хорошо, сейчас. А что могло бы быть, страшно представлять даже.

 

Видео с ютуба, увидел свежее сейчас.

 

 

Сегодня по ящику сказали что вроде как мэр все стройки останавливает, кроме больниц-в связи с «пандемией».

Стройку остановили. Неустойку отменили.

Совсем грустно.

Совсем грустно.

Да, застройщик  нас подвел

Хорошо стирают сообщения, молодцы :clapping:

  • Назад
  • Страница 40 из 44
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов