Будут ли здесь переселенцы?

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Раз разместили такую информацию по Гжатской в новостях по реновации, значит 10 корпус точно отдадут переселенцам.

То есть на одной территории с коммерческими домами будет один дом с переселенцами? Вот так бизнес класс, это что то новенькое. Люди тут покупали квартиры по такой цене, а как оказалось, некоторым они на халяву достанутся.

То есть на одной территории с коммерческими домами будет один дом с переселенцами? Вот так бизнес класс, это что то новенькое. Люди тут покупали квартиры по такой цене, а как оказалось, некоторым они на халяву достанутся.

Вот кто эти люди, которые даже по-русски писать не научились, но везде лезут? Бесплатно здесь никому ничего не достанется. И попробуйте доказать мне, что это не так. 

Объявления

То есть на одной территории с коммерческими домами будет один дом с переселенцами? Вот так бизнес класс, это что то новенькое. Люди тут покупали квартиры по такой цене, а как оказалось, некоторым они на халяву достанутся.

А вас жаба душит, что кому-то что-то бесплатно может достаться? 

Вот кто эти люди, которые даже по-русски писать не научились, но везде лезут? Бесплатно здесь никому ничего не достанется. И попробуйте доказать мне, что это не так. 

Умиляют покупатели жилья, которые набрали кредитов на 30 лет, просто лопаются от своей крутизны и крайне пренебрежительно относятся к жителям сносимых 5-этажек, а для нормальных даю исчерпывающий ответ на все вопросы. Изначально ГК Пионер заключила с Москвой инвестконтракт на строительство этого комплекса, по которому порядка 200 квартир должны быть переданы городу для переселенцев. Эта инфа давно проскочила в прессе, но многие её пропустили, а манагерам Пионера было строго приказано молчать. Для того, чтобы разделить потоки для переселенцев был спроектирован и построен отдельный дом - это корпус 10 с ублюдочными квартирками советской планировки. Отделка кор.10 закончится в декабре, после чего туда переедут "переселенцы" из домов 28,30,32 по ул. Багрицкого. Прошу познакомиться с будущими соседями - мы тут фуфырик около Красного&Белого ежедневно давим.

P.S. А вот с покупкой в этом ЖК квартир вы лопухнулись - мало того, что рядом нет достаточно школ, так при полном заселении наступит транспортный коллапс и никто отсюда не выедет. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Умиляют покупатели жилья, которые набрали кредитов на 30 лет, просто лопаются от своей крутизны и крайне пренебрежительно относятся к жителям сносимых 5-этажек, а для нормальных даю исчерпывающий ответ на все вопросы. Изначально ГК Пионер заключила с Москвой инвестконтракт на строительство этого комплекса, по которому порядка 200 квартир должны быть переданы городу для переселенцев. Эта инфа давно проскочила в прессе, но многие её пропустили, а манагерам Пионера было строго приказано молчать. Для того, чтобы разделить потоки для переселенцев был спроектирован и построен отдельный дом - это корпус 10 с ублюдочными квартирками советской планировки. Отделка кор.10 закончится в декабре, после чего туда переедут "переселенцы" из домов 28,30,32 по ул. Багрицкого. Прошу познакомиться с будущими соседями - мы тут фуфырик около Красного&Белого ежедневно давим.

P.S. А вот с покупкой в этом ЖК квартир вы лопухнулись - мало того, что рядом нет достаточно школ, так при полном заселении наступит транспортный коллапс и никто отсюда не выедет. 

Добрый день! Не надо пугать народ, кто у красного и белого как вы говорите "фуфырик давит" это рабочие со стройки и люди, которые в пятиэтажках не живут. Что, если данный магазин в 9-ти этажке был - это что значит, все кто клиенты в магазине живут в 9-ти этажке..

У  нас один из старейших районов Москвы, люди все воспитанные и культурные (в пятиэтажках уж точно), многие живут в своих домах десятилетиями. Не надо проявлять негативизм к людям, которые этого не заслуживают.

Умиляют покупатели жилья, которые набрали кредитов на 30 лет, просто лопаются от своей крутизны и крайне пренебрежительно относятся к жителям сносимых 5-этажек, а для нормальных даю исчерпывающий ответ на все вопросы. Изначально ГК Пионер заключила с Москвой инвестконтракт на строительство этого комплекса, по которому порядка 200 квартир должны быть переданы городу для переселенцев. Эта инфа давно проскочила в прессе, но многие её пропустили, а манагерам Пионера было строго приказано молчать. Для того, чтобы разделить потоки для переселенцев был спроектирован и построен отдельный дом - это корпус 10 с ублюдочными квартирками советской планировки. Отделка кор.10 закончится в декабре, после чего туда переедут "переселенцы" из домов 28,30,32 по ул. Багрицкого. Прошу познакомиться с будущими соседями - мы тут фуфырик около Красного&Белого ежедневно давим.

P.S. А вот с покупкой в этом ЖК квартир вы лопухнулись - мало того, что рядом нет достаточно школ, так при полном заселении наступит транспортный коллапс и никто отсюда не выедет. 

Однозначно Вы не житель из соседних пятиэтажек.

Вы также не житель Лайфа. Так почему Вам так плохо? Прям душу рвете себе)

Обратите внимание

Я не понимаю, может кто объяснит, что такого ужасного в переселенцах, тем более если им выделен отдельный дом? Например те кто покупает, из них тоже будет не мало людей, которые планируют сдавать, а снимать тоже могут не пойми, кто вообще. 

Умиляют покупатели жилья, которые набрали кредитов на 30 лет, просто лопаются от своей крутизны и крайне пренебрежительно относятся к жителям сносимых 5-этажек, а для нормальных даю исчерпывающий ответ на все вопросы. Изначально ГК Пионер заключила с Москвой инвестконтракт на строительство этого комплекса, по которому порядка 200 квартир должны быть переданы городу для переселенцев. Эта инфа давно проскочила в прессе, но многие её пропустили, а манагерам Пионера было строго приказано молчать. Для того, чтобы разделить потоки для переселенцев был спроектирован и построен отдельный дом - это корпус 10 с ублюдочными квартирками советской планировки. Отделка кор.10 закончится в декабре, после чего туда переедут "переселенцы" из домов 28,30,32 по ул. Багрицкого. Прошу познакомиться с будущими соседями - мы тут фуфырик около Красного&Белого ежедневно давим.

P.S. А вот с покупкой в этом ЖК квартир вы лопухнулись - мало того, что рядом нет достаточно школ, так при полном заселении наступит транспортный коллапс и никто отсюда не выедет. 

Какая проблема со школами? Да тут в районе много школ хороших, 587я, та же Ломоносовская. Да и вообще проблем у нас со школами нет, на мой взгляд, можете любую подобрать, хоть общеобразовательную, хоть частную. Наш вон ходит в 587ю. Нам жителям все равно кто как получил свои квартиры, никакого особого отношения нет ни к переселенцам, ни к другим жильцам, а презрением как раз от вас несет, причем в сторону любых жителей ЖК, в своем глазу бревна не видим, как говорится) Таких пессимистов-негативщиков есть определенный процент абсолютно у каждой новостройки, все им не так, прогнозы всегда ужасные, все будет плохо, все развалится, мы все погибнем. Даже к такому проекту нашли к чему зацепиться. Плюсы/минусы есть везде, надо только немного объективнее подходить к этому. А объективно у нас район очень даже удачный, что по транспортной доступности, что в целом место тихое спокойное, в основном поэтому тут многие и берут квартиру. 

Добрый день! Не надо пугать народ, кто у красного и белого как вы говорите "фуфырик давит" это рабочие со стройки и люди, которые в пятиэтажках не живут. Что, если данный магазин в 9-ти этажке был - это что значит, все кто клиенты в магазине живут в 9-ти этажке..

У  нас один из старейших районов Москвы, люди все воспитанные и культурные (в пятиэтажках уж точно), многие живут в своих домах десятилетиями. Не надо проявлять негативизм к людям, которые этого не заслуживают.

Вы как-то всё однозначно воспринимаете, без креатива и юмора - мой негатив это только к отдельным чванливым покупателям ЖК, которые при ближайшем рассмотрении оказываются кредитными пузырями, но гонору - что у бродячей собаки блох. Сам живу в этих 5-этажках с 1980 года и людей знаю.

Однозначно Вы не житель из соседних пятиэтажек.

Вы также не житель Лайфа. Так почему Вам так плохо? Прям душу рвете себе)

Однозначно станем соседями, встречаемся в К&Б, я предпочитаю портвейн 

Какая проблема со школами? Да тут в районе много школ хороших, 587я, та же Ломоносовская. Да и вообще проблем у нас со школами нет, на мой взгляд, можете любую подобрать, хоть общеобразовательную, хоть частную. Наш вон ходит в 587ю. Нам жителям все равно кто как получил свои квартиры, никакого особого отношения нет ни к переселенцам, ни к другим жильцам, а презрением как раз от вас несет, причем в сторону любых жителей ЖК, в своем глазу бревна не видим, как говорится) Таких пессимистов-негативщиков есть определенный процент абсолютно у каждой новостройки, все им не так, прогнозы всегда ужасные, все будет плохо, все развалится, мы все погибнем. Даже к такому проекту нашли к чему зацепиться. Плюсы/минусы есть везде, надо только немного объективнее подходить к этому. А объективно у нас район очень даже удачный, что по транспортной доступности, что в целом место тихое спокойное, в основном поэтому тут многие и берут квартиру. 

Проблем со школами НЕ БЫЛО до строительства ЖК Кутузовский Лайф и Кутузов Град - теперь будет "здравствуй 3-я смена". А на Багрицкого теперь уже негде машину поставить и дворы непонятно кем забиты - а пару лет назад было пусто и хорошо. Может Вы расскажете как власти собираются расширять наши улочки? или мост через Сетунь? или Верейскую, по которой скоро будем ездить к м.Давыдково? - вот и я не знаю. 

Друзья, в соседней теме один пользователь написал, что в этом ЖК будут переселенцы, если честно, то мне в это с трудом вериться, насколько я знаю, в бизнес класс переселенцев не заселяют, в эконом и комфорт- да могут, а чтобы расселяли в бизнес, первый раз слышу, может кто то более точно располагает информацией по этому вопросу?

Увы, будут.. В 10-м корпусе.

Вот кто эти люди, которые даже по-русски писать не научились, но везде лезут? Бесплатно здесь никому ничего не достанется. И попробуйте доказать мне, что это не так. 

10 корпус отдают переселенцам. Что тут нужно доказывать?

Вот кто эти люди, которые даже по-русски писать не научились, но везде лезут? Бесплатно здесь никому ничего не достанется. И попробуйте доказать мне, что это не так.

Купите мою если ипотеку новую дадут.Ч не очень рада этому дому.

Купите мою если ипотеку новую дадут.Ч не очень рада этому дому.

В связи с обвалом цен на нефть, причем надолго, и короновирусом через небольшой промежуток времени платежеспособный спрос на жилье упадет в разы. Могут какое то время поддерживать спрос отчаянные ипотечники, но и у них скоро могут закончится деньги на обслуживание ипотеки!

Встречайте переселенцев 😄
Не понимаю почему такое отношение к людям из 5 этажек! Я коренная москвичка, тут мои прадедушка и прабабушка жили, бабушка, папа! Никто не алкаш, прекрасная семья 😄
Я понимаю, что тяжело смириться, что вы потратили на эти квартиры деньги, а нам досталось от города. Ужас какие все злые, будьте добрее

То есть на одной территории с коммерческими домами будет один дом с переселенцами? Вот так бизнес класс, это что то новенькое. Люди тут покупали квартиры по такой цене, а как оказалось, некоторым они на халяву достанутся.


"На халяву" — это если бы мы жили на улице в картонных коробках и нам вдруг дали квартиры в этом ЖК. Но мы получаем эту жилплощадь по договору мены. Объясняю для непонятливых: мы меняем старую квартиру на новую, наши квартиры тоже имеют стоимость (и не 3 копейки, как многие из вас считают), с которой мы, между прочим, платим ежегодно налог. Где вы там увидели халяву, мне непонятно.
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов