Будут ли здесь переселенцы?

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Давайте на минуту представим, что Вы правы... Допустим, каким-то переселенцам дадут тут квартиры, другим переселенцам дадут квартиры в эконом классе, третим в комфорте. Начнутся постоянные митинги, люди начнут бастовать... Почему одним эконом,а другим бизнес класс? Суть реновации такова, что людей будут переселять в примерно одинаковые условия.  Максимум какие дома ждут людей в это программе это комфорт, но никак не бизнес

те, кого переселили уже, говорят что им предлагают сначала то жилье, которое ближайшее в шаговой доступности и оно оказывается самым дорогостоящим, если они отказываются, им предлагают следующее подальше и похуже, и дальше еще хуже. 3 варианта предлагают. У подножья ЖК 3 пятиэтажки всего 168 квартир, остальных расселили. а депутат района говорит, что за деньги можно в Кутузовский Лайв влезть, типа 200 кв дали

В офисе продаж, представитель застройщика категорически отрицает наличие переселенцев в этом ЖК, так что я склонен больше доверять ответу от официального лица, чем каким то сомнительным выводам. Переселенцев здесь не будет, тему можно закрывать

я была перед новым 2019 годом в офисе продаж, мне сказали пятиэтажки под снос, которые снизу  в 1 очередь заселения не попадают, а попадут во 2 в корпус 9. Могу специально еще раз пойти спросить и снять на камеру, а вообще нужно смотреть документацию застройщика

Объявления

Большая разница, не особо хочется жить рядом с алкашами, и не особо благополучными людьми

нет алкашей в этих пятиэтажках, район то не Бирюлево или Бескудниково и даже не Выхино с Чертаново.. обычные бабушки .. я перед новым годом спец продала свою двушку в 12 эт доме и купила в этом тараканнике, чтоб под реновацию попасть)) но я не алкаш)) я риэлтор со стажем и с артистами работаю))) и много таких, кто спец влезает под реновацию, и живу я у подножья этого ЖК.. я вижу все с утра до вечера.. что происходит..район не самый дешевый в Москве.. нет придурков..джипы  у пятиэтажек стоят проживающих.. я в районе 13 лет прожила.. потом поменяла кв на другую (за 3 копейки купила у клиентов и она была именно в уродском районе Бескудниково.. я чуть не повесилась там.. через пол года я ту кв скинула и купила опять в Мож районе.. потому что менталитет нормальный.. все потомкии Малевича и Есенина)) и Багрицкого)) .. истарушки не будут жить в кв бизнес-класса.. малоимущие переселенцы сразу продают такие кв после сноса.. и покупают норм люди.. не стоит переживать.. у них отожмут все равно квартиры эти )) предложат им не 1000 р как стоит она на рынке а 500 р и они за копейки продадут бизнес класс, потому что в жизни таких денег не видели, за такими переселенцами идет охота у риэлторов тоже.. так что не волнуйтесь о переселенцах.. их легко выжить.. 

Вам бесполезно что-то доказывать и говорить, что Миссионер, что Милауша, вы оба твердите одну и туже заученную песню. Для чего Вы постоянно в каждой теме пытаетесь очернить ЖК?

вобщем я начиталась тут всего, мнения деляться, придется еще раз пойти к менеджерам в офис продаж с диктофоном, а лучше в письменном виде на имя руководства письмо написать и получить офиц ответ. По идее, застройщик обязан дать инфо покупателям потенциальным, если у них в документации прописано, что принято решение "передать" переселенцам, значит будет весело в ЖК))) кстати ЖК бизнес класса расположился в промзоне с видом на промзону и очаровательные трубы с дымком на пол Москвы)))) и даже в речке у дома воды хватить, чтоб по щиколотку зайти :rofl: ))

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вот видео с обзором данного ЖК, девушка говорит что один корпус будет для переселенцев и даже показывает его на плане. Смотреть с 3.43

верно, в предыдущих комментариях я писала, что мне менеджер сказал что переселенцев заселят в 9 корпус, я ошиблась, это был 5 корпус угловой на мосту через реку, да

я была перед новым 2019 годом в офисе продаж, мне сказали пятиэтажки под снос, которые снизу  в 1 очередь заселения не попадают, а попадут во 2 в корпус 9. Могу специально еще раз пойти спросить и снять на камеру, а вообще нужно смотреть документацию застройщика

5 корпус под переселенцев! сорри

Обратите внимание

я была перед новым 2019 годом в офисе продаж, мне сказали пятиэтажки под снос, которые снизу  в 1 очередь заселения не попадают, а попадут во 2 в корпус 9. Могу специально еще раз пойти спросить и снять на камеру, а вообще нужно смотреть документацию застройщика

не 9 а 5 корпус

По переселенцам еще нет никаких нормативных актов.  Как эти люди из 5 этажек смогут оплачивать содержание жилья и коммуналку? - Никак. Так что можно про них забыть.

корпус 5 для переселенцев не будет включен в ЖК, отделка там будет скромнее и коммуналка тоже, будет отдельный подьезд к входной группе здания 

Почему такая паника по поводу переселенцев? Их квартиры будут оцениваться, вряд-ли к нам попадутся бомжи с грязной квартиры с крысами. Здесь живут такие же люди как и мы.

:smile: ну тут вы загнули)) как можно оценить стандартную 1 комнатную или 3 комнатную квартиру в пятиэтажке? конечно, по цене 5 этажки)) сносят то в Москве только 5 эт дома и цена у них как цена авто у детей будущих покупателей пентхауса в ЖК Кутузовском)) и поедут они тоже в трешку из своей трешки)) только их пятиэтажная трешка стоит 8 млн , а в ЖК Кутузовском 16 миллионов.. других то нет вариантов) возможно в 5 корпусе будут поскромнее планировки, но как правило меньше 40 метров, например, сейчас однушки не строят.. ну и цена, соттветственно, разная  между 5-кой и ЖК КЛ

Я никого не пугаю, я пишу то, что будет, а ничего хорошего не будет. Хотя сами увидите 

а сейчас все новостройки почти участвуют в программе реновации, все застройщики хотят подлизаться к кому надо и отличиться)) и придется брать к себе в пентхаус на поруки странную женщину с 30 кошаками :rofl:      показывать пример алкашам, как надо рубашки белые носить с галстуками, чтоб им завидно было и они исправились.. ну такой же фантастический план у градоначальников :good:   перевоспитать криминальнуо-пьющую часть населения города)) удивительно, что серьезные  люди с кучей баксов напугались 3,5 штуки алкашей :rofl:  а может они как раз и станут самыми лучшими слушателями ваших историй на этой прекрасной набережной с бутылочкой пивасика   :rofl:  тем более, что в одной из тех самых пятиэтажек не менее прекрасный магазинчик еще живет с чудным названием "Красное-белое")) хотя :pardon: его то как раз и снесут )) ну ничего страшного) есть рядом Магнит еще))) о не    :rofl: могу, юмористы собрались)) так насмеялась, теперь не усну)))

Ни кипешуй, покажи тот хрущь из которого стариков в ЖК бизнес класса переселят. И я тебе скажу, что люди заметившие такой переезд, не будут рядовыми стариками и старухами с 30 кошками. Это будут предприимчивые люди, которые смогли реализовать эту схему, а не как ты, тупо денег в кассу сунул со словами "дайте мне квартиру" и ниточка слюны с уголка губы течет.
К тому же они будут во второй очереди, что делает первую очередь более элитарной :D так как первая и вторая не имеют общей территории. Это тоже самое что предъявлять жильцам через ул. Гжацкая "чего вы такие ущербные тут живёте?". Сколько соседей на этаже , вот что имеет значение, а в моем корпусе их всего 2

показываю переселенца одного вам - ЭТО Я!! :yahoo: я живу прямо у подножья ЖК и купила квартиру 2 месяца назад специально под снос, просчитав и проверив это ЖК!! Потому что я - риэлтор и перелопатила кучу градостроительных планов и аналитике по сносу домов и сделала свой выбор именно в этом месте, где нет других застроек и где 3 сносимые пятиэтажки проще переселить, чем толпу пятиэтажек поселить в еще не построившийся огромный комплекс новостроек)) где стартовых площадок рядом мало, и где уже начали отселения, и менеджеры в офисе в открытую говорят, что вас с трех пятиэтажек (168 квартир всего) заселят в 5 корпус!! :yahoo:  я с радостью быстренько скинула свою квартирку в 12 этажке и купила этот песочный домик, который уже по швам трещит))) потому что снос первой очереди и мы - едем к вам !! ждите, господа :yahoo:  :rofl: если что меня зовут Саша!! у меня есть офигенная дочь-модель, говорящая на 3 языках: русс, англ и француский, она таможенник (я тоже на 3х, кстати: русс, англ и тайский), а я юрист, работаю с артистами по концертам и риэлторствую лет 17 уже)) так что мы не алкаши и у нас всего 1 британский кот, мини-пес Чих (Блинчик зовут, прошу запомнить!! :smile: рыжий пушистый!!! с другими песиками при встрече не путать!)) и 2 выжившие дочкины рыбки  :rofl: Так что, соседи в 5-этажках бывают разные и такие как мы за 15 лямов покупать квартиры не будут, мы их и так захватим :yahoo: (кстати, так все риэлторы делают, покупают нахаляву себе квартиры и дома)

9-й корпус будет отдан переселенцам из реновации. Посмотрите кол-во продающихся там квартир с 1-м корпусом. Менеджеры открыто это говорят.

Сергей! 5 или 9 корпус?? кто-то говорит 5 (которого вообще нет в продажах, а кто-то говорит 9 корпус и сдадут его в конце всех очередей и заселят переселенцами менеджеры в офисе продаж говорят, но тут внесли сомнения 5 или 9,
по всем канонам подходит корпус 9)

показываю переселенца одного вам - ЭТО Я!! :yahoo: я живу прямо у подножья ЖК и купила квартиру 2 месяца назад специально под снос, просчитав и проверив это ЖК!! Потому что я - риэлтор и перелопатила кучу градостроительных планов и аналитике по сносу домов и сделала свой выбор именно в этом месте, где нет других застроек и где 3 сносимые пятиэтажки проще переселить, чем толпу пятиэтажек поселить в еще не построившийся огромный комплекс новостроек)) где стартовых площадок рядом мало, и где уже начали отселения, и менеджеры в офисе в открытую говорят, что вас с трех пятиэтажек (168 квартир всего) заселят в 5 корпус!! :yahoo:  я с радостью быстренько скинула свою квартирку в 12 этажке и купила этот песочный домик, который уже по швам трещит))) потому что снос первой очереди и мы - едем к вам !! ждите, господа :yahoo:  :rofl: если что меня зовут Саша!! у меня есть офигенная дочь-модель, говорящая на 3 языках: русс, англ и француский, она таможенник (я тоже на 3х, кстати: русс, англ и тайский), а я юрист, работаю с артистами по концертам и риэлторствую лет 17 уже)) так что мы не алкаши и у нас всего 1 британский кот, мини-пес Чих (Блинчик зовут, прошу запомнить!! :smile: рыжий пушистый!!! с другими песиками при встрече не путать!)) и 2 выжившие дочкины рыбки  :rofl: Так что, соседи в 5-этажках бывают разные и такие как мы за 15 лямов покупать квартиры не будут, мы их и так захватим :yahoo: (кстати, так все риэлторы делают, покупают нахаляву себе квартиры и дома)

Вот остальным повезло то...)))

Это конечно всё хорошо, такие суперские махинации, главное понимать, что квартира в таком ЖК будет гораздо дороже в обслуживании, чем в 5-ти этажке... Это как дорогой авто, все хотят, но еденицы могут пользоватся правильно и всласть.

Какой же бред вы все тут несете, такое ощущение, что тут собрались одни завистливые тролли, которым лень открыть первоисточник и почитать, а разум затмила зависть))) Успокойтесь уже, будут будут жить бомжи, что в корпусе 5, что в корпусе 9, их специально будут отбирать по-грязнее и повонучей, чтобы зажиточным соседям было обидно каждой потраченной копейки))) Кварплату им будет оплачивать лично Собянин, а каждому второму подарят м/м для их ржавых жигулей)))...

Тему можно закрывать!)

Город при переселении руководствуется не социальным статусом переселяемых а их метрами и квартирографией. Поскольку дом с не стандартной квартирографией переселенцы будут то-же "нестандартные" это как правило жители общаг и коммуналок коих в округе океан. Просто банально выходит дешевле скупать для них квартиры на рынке чем проектировать и строить отдельный дом с индивидуальными квартирами под каждого переселенца.  

Какой же бред вы все тут несете, такое ощущение, что тут собрались одни завистливые тролли, которым лень открыть первоисточник и почитать, а разум затмила зависть))) Успокойтесь уже, будут будут жить бомжи, что в корпусе 5, что в корпусе 9, их специально будут отбирать по-грязнее и повонучей, чтобы зажиточным соседям было обидно каждой потраченной копейки))) Кварплату им будет оплачивать лично Собянин, а каждому второму подарят м/м для их ржавых жигулей)))...
Тему можно закрывать!)

А разве вы не из этой же когорты?)

Какой же бред вы все тут несете, такое ощущение, что тут собрались одни завистливые тролли, которым лень открыть первоисточник и почитать, а разум затмила зависть))) Успокойтесь уже, будут будут жить бомжи, что в корпусе 5, что в корпусе 9, их специально будут отбирать по-грязнее и повонучей, чтобы зажиточным соседям было обидно каждой потраченной копейки))) Кварплату им будет оплачивать лично Собянин, а каждому второму подарят м/м для их ржавых жигулей)))...

Тему можно закрывать!)

Зачем Вы используете мой ник? Своей фантазии нету?)) Переселенцы будут, как тут удалось выясниться, это будут либо люди из различных гос. структур, либо переселенцы из домов в центре

Зачем Вы используете мой ник? Своей фантазии нету?)) Переселенцы будут, как тут удалось выясниться, это будут либо люди из различных гос. структур, либо переселенцы из домов в центре

 

Такой фантазии как у вас точно нет)))

Добрый день! Тоже являюсь жителем пятиэтажки поблизости. Вопрос переселения из пятиэтажек начнет быть актуален уже после заселения первой очереди, поскольку это создаст неудобства для всех (узкие проезды, пробки на выезде, затрудненный выезд на кутузовский итд). Естественно, люди никуда из района перебираться не собираются (некоторые выросли здесь и это их родной район, дети ходят в сад школу итд), отнеситесь к этому с уважением и пониманием.

Пятиэтажки, которые попали под снос, вполне логично будет расселить именно в один из корпусов лайф кутузовский (люди сами понимают, что район надо улучшать и реновация очень значима в этом вопросе и количество квартир соответствующее), а то что вы говорите про каких то мифических зомби из пятиэтажных домов - полное несоответствие истине, поскольку достаточно взглянуть на дом напротив с ЖК, все люди адекватные, воспитанные, на нормальных машинах. Никаких проблем не вижу, одни плюсы только, в том числе и для новых жильцов лайфа, поскольку район будет приобретать новый вид и инфраструктуру. Спасибо.

показываю переселенца одного вам - ЭТО Я!! :yahoo: я живу прямо у подножья ЖК и купила квартиру 2 месяца назад специально под снос, просчитав и проверив это ЖК!! Потому что я - риэлтор и перелопатила кучу градостроительных планов и аналитике по сносу домов и сделала свой выбор именно в этом месте, где нет других застроек и где 3 сносимые пятиэтажки проще переселить, чем толпу пятиэтажек поселить в еще не построившийся огромный комплекс новостроек)) где стартовых площадок рядом мало, и где уже начали отселения, и менеджеры в офисе в открытую говорят, что вас с трех пятиэтажек (168 квартир всего) заселят в 5 корпус!! :yahoo:  я с радостью быстренько скинула свою квартирку в 12 этажке и купила этот песочный домик, который уже по швам трещит))) потому что снос первой очереди и мы - едем к вам !! ждите, господа :yahoo:  :rofl: если что меня зовут Саша!! у меня есть офигенная дочь-модель, говорящая на 3 языках: русс, англ и француский, она таможенник (я тоже на 3х, кстати: русс, англ и тайский), а я юрист, работаю с артистами по концертам и риэлторствую лет 17 уже)) так что мы не алкаши и у нас всего 1 британский кот, мини-пес Чих (Блинчик зовут, прошу запомнить!! :smile: рыжий пушистый!!! с другими песиками при встрече не путать!)) и 2 выжившие дочкины рыбки  :rofl: Так что, соседи в 5-этажках бывают разные и такие как мы за 15 лямов покупать квартиры не будут, мы их и так захватим :yahoo: (кстати, так все риэлторы делают, покупают нахаляву себе квартиры и дома)

 

И поедите, Вы-техногенные, в ЖК Свой или в новую Москву. Потому как меняются эти планы в зависимости от направления ветра

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов