Будут ли здесь переселенцы?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Жесть, такая тема вообще в принципе не должна была всплывать в ЖК бизнес класса, а если уж пошли такие разговоры, то переселенцы здесь точно будут, тут уже к гадалки не ходи. Там где их нет, такое даже не обсуждается. А тут сразу видно, что манагеры всеми силами пытаются доказать обратное, значит есть в этом их интерес

 

Какой-то детский лепет, логика просто на уровне как раз мифов и гаданий. Ну зайдите на сайт реновации и посмотрите входит ли объект в стартовые площадки, вместо того, чтобы домысли какие то писать.

Жесть, такая тема вообще в принципе не должна была всплывать в ЖК бизнес класса, а если уж пошли такие разговоры, то переселенцы здесь точно будут, тут уже к гадалки не ходи. Там где их нет, такое даже не обсуждается. А тут сразу видно, что манагеры всеми силами пытаются доказать обратное, значит есть в этом их интерес

Да, ничего они не скрывают, позвоните им, они открыто скажут Вам об этом! Уже давно они не делают из этого какой-то секрет

Объявления

9-й корпус будет отдан переселенцам из реновации. Посмотрите кол-во продающихся там квартир с 1-м корпусом. Менеджеры открыто это говорят. 

Район преобразится, и правильно, что старые дома переселяют. Ничего особенного

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

9-й корпус будет отдан переселенцам из реновации. Посмотрите кол-во продающихся там квартир с 1-м корпусом. Менеджеры открыто это говорят. 

 

Не будут, менеджеры это не решают, а решает правительство Москвы, решения правительства в настоящий момент нет и дом не числится в программе реновации.

Не будут, менеджеры это не решают, а решает правительство Москвы, решения правительства в настоящий момент нет и дом не числится в программе реновации.

С чего Вы вообще взяли, что этот дом предназначен для реновации, но это не говорит о том, что туда не будут переселены люди

Обратите внимание

С чего Вы вообще взяли, что этот дом предназначен для реновации, но это не говорит о том, что туда не будут переселены люди

 

Да уж... Какие еще нелепые вариации из разряда фантазий будут? Возьмут самых "отборных" жителей костромы и насильно их переселят в бизнес-класс в москве, просто так, за счет пионера, без какой-либо программы реновации, потому что участникам форума "проновострой" так сказали манагеры пионера)))

Да уж... Какие еще нелепые вариации из разряда фантазий будут? Возьмут самых "отборных" жителей костромы и насильно их переселят в бизнес-класс в москве, просто так, за счет пионера, без какой-либо программы реновации, потому что участникам форума "проновострой" так сказали манагеры пионера)))

Я что-то не могу понять, что Вы пытаетесь доказать в этой теме? Числится дом или не числится в программе реновации, какая собственно разница, он предназначен для переселенцев, и туда будут переселены люди. Что Вы тут комедию разыгрываете? 

Может быть уже хватит мусолить эту тему? Хватит уже высасывать уже комментарии из пальца?

Может быть уже хватит мусолить эту тему? Хватит уже высасывать уже комментарии из пальца?

Людям скучно и хочется что-то обсудить, а на эту тему можно высказать кучу бессмысленных комментариев (флуда). Особенно для троллей это интересно!

Поделюсь с Вами одним знанием, может я не внимательно прочитал все сообщения на этом  форуме и это знание не будет для вас новостью, тогда извините. Ставка технического обслуживания (СТО) - это великий уравнитель всех споров. Не хочу долго рассказывать как будет в данном ЖК установлена СТО для всех жителей, а если будут переселенцы то и для них тоже, далеко не городская. И вы думаете переселенцы будут её оплачивать? Пионер это прекрасно понимает. Поэтому для них будет построен (или не будет) отдельный корпус не входящий в состав ЖК, со своей СТО и своим уровнем обслуживания. В любом случае переселенцев в ЖК не будет. Это обще принятая практика, иначе дом будет уже не бизнес-класс, а эконом. И решением общего собрания (правда через год) СТО можно снизить до городской ставки, а это управляющей компании ой как не выгодно. Но так чтобы в одном ЖК существовали две разные СТО, так не бывает. Иначе получится, что переселенцы будут получать уровень обслуживания бизнес-класс по ставке эконом т.е. жить за чужой счёт. Так кому такое понравиться?

Поделюсь с Вами одним знанием, может я не внимательно прочитал все сообщения на этом  форуме и это знание не будет для вас новостью, тогда извините. Ставка технического обслуживания (СТО) - это великий уравнитель всех споров. Не хочу долго рассказывать как будет в данном ЖК установлена СТО для всех жителей, а если будут переселенцы то и для них тоже, далеко не городская. И вы думаете переселенцы будут её оплачивать? Пионер это прекрасно понимает. Поэтому для них будет построен (или не будет) отдельный корпус не входящий в состав ЖК, со своей СТО и своим уровнем обслуживания. В любом случае переселенцев в ЖК не будет. Это обще принятая практика, иначе дом будет уже не бизнес-класс, а эконом. И решением общего собрания (правда через год) СТО можно снизить до городской ставки, а это управляющей компании ой как не выгодно. Но так чтобы в одном ЖК существовали две разные СТО, так не бывает. Иначе получится, что переселенцы будут получать уровень обслуживания бизнес-класс по ставке эконом т.е. жить за чужой счёт. Так кому такое понравиться?

 

Тут большая часть писак, это менеджеры-писаки соседних объектов-конкурентов, они будут до соплей писать про все ужасы переселенцев и то что они неминуемо будут, это их работа, пугать покупателя)))

То что их не будет это 100%, часть квартир в корпусе 9 отдадут государству и в них будут госслужащие соответствующего бизнес-классу уровня, то есть не рядовые. Под стандарты реновации данный объект не подходит, это очевидно для любого образованного и адекватно мыслящего человека.

Зачем Вы опять подняли эту тему? Её только перестали мусолить, сейчас опять набегут тролли и опять начнут разводить демагогию на пустом месте

Господа.
Дом во-первых не бизнес класса. Может перестанете обманывать себя. Если Застройщик говорит об этом, это не значит, что так и есть. Нету чётких определений жилья бизнес и комфорт класса на законодательном уровне.
Во-вторых действительно часть с отделкой Застройщик планировал отдать городу (прямой источник). А кому отдадут квартиры, переселенцы или чиновники это вопрос уже совсем другой:)

Господа.
Дом во-первых не бизнес класса. Может перестанете обманывать себя. Если Застройщик говорит об этом, это не значит, что так и есть. Нету чётких определений жилья бизнес и комфорт класса на законодательном уровне.
Во-вторых действительно часть с отделкой Застройщик планировал отдать городу (прямой источник). А кому отдадут квартиры, переселенцы или чиновники это вопрос уже совсем другой:)

 

Ага - эконом класс, монолит с паркингом, огороженной территорией и окнами в пол. У нас же эконом только теперь такой и строят))))

 

Хватит уже пудрить людям голову заинтересованные господа, по стандартам реновации (под переселенцев) данный проект не проходит физически, там есть четкие критерии строительства, отделки и прочие условия стандарта строительства жилья под реновацию, корпус 9 практически с 99% вероятностью отдадут под жилой фонд гос.чиновников. 

Ага - эконом класс, монолит с паркингом, огороженной территорией и окнами в пол. У нас же эконом только теперь такой и строят))))

 

Хватит уже пудрить людям голову заинтересованные господа, по стандартам реновации (под переселенцев) данный проект не проходит физически, там есть четкие критерии строительства, отделки и прочие условия стандарта строительства жилья под реновацию, корпус 9 практически с 99% вероятностью отдадут под жилой фонд гос.чиновников. 

И что это за параметры реновации такие? И где конкретно они прописаны, скиньте ссылку вместе почитаем! 

И что это за параметры реновации такие? И где конкретно они прописаны, скиньте ссылку вместе почитаем! 

 

О божечки))) Вы вот сейчас серьезно? На ваши деньги налогоплательщика московские власти такой сайт красивый сделали, столько документов по реновации выпустили, в том числе касающихся стандартов жилья) Берете в гугл или яндекс вводите слово "реновация" или "фонд реновации", хоть обчитайтесь нормативкой...

Тема уже изжила себя, не могу понять, что вы всё её мусолите. Уже давно пора было бы её закрыть. 

Перелопатила всю информацию о Кутузовском Лайв в отношении переселения в один из корпусов ЖК Кутузовский Лайв переселенцев из пятиэтажек под снос, которые располагаются в 200 метрах от строящегося комплекса. Как это переселенцы не попадут в данный строящийся комплекс?). Хочу с вами не согласится. Если вы посмотрите на ген план на сайте МЭРА Москвы, то увидите, что Можайский район, в котором находится обсуждаемый обьект строительства, очень маленький, а общее количество 5-этажек под реновацию очень большое. При этом, город гарантирует переселение в том же районе и более того.Квартал домов под снос на улю Алексеева уже практически нашел свою «пристань переселения» — почти готовый ЖК на той же улице. Квартал улиц Гришина, Кубинка, Можайка — предполагаю что долго будут ждать целого города новостроек (много пятиэтажек в программе реновации). Несчастные 5-этажки, к которым «присоседился» обсуждаемый ЖК бизнес-класса на берегу «реки», претендуют именно на этот ЖК по всем критериям и предположениям: это ближайщая стройка с почти гарантированной передачей 200 квартир городу под переселенцев (так пишут даже сами застройщики на своем сайте; из 9 пятиэтажек на сегодня 6 января 2019 осталось всего 6 , потому что 2 уже расселены и стоят без окон а 1 уже нет на карте , 3 пятиэтажки из них прижимаются к строящемуся данному ЖК и врядли их погонят переселятся в другой конец района в новостройки, на которые уже претендуют их соседние пятиэтажки = в этих 3х пятиэтажках 60+60+48=168 квартир, остальные 4 пятиэтажки кучкуются вместе в другом уголочке квартала; кроме того что сам ЖК пишет на сайте что ОТДАЕТ городу 200 квартир, об этом пишут еще и СМИ; маловероятно что в ЖК заселят детей-сирот или очередников из другого конца района или Москвы, это логично как минимум; + если «Пионер» в этом ЖК пожадничает и нарушит свои публичные обещания на своем сайте и все-таки не отдаст квартиры несчастным переселенцам, то он себе подпортит просто-напросто репутацию)): думаю, что застройщик не пойдет на это во время гонки за возможностью выиграть еще возможность строек-новостроек в проекте «мировой реновации»; еще один факт того, что в районе живет не та публика как в Бирюлево и в Чертаново или в Бескудниково и врядли пару приличных бабушек и владельцев мерседесов 2000 года помешают тем, кто покупает квартиры в ЖК; где то еще я читала инфо о том, что корпус в котором будут переселенцы будет иметь подьезд к входной группе в дом не через территорию ЖК и если я не ошибаюсь корпусом для переселенцев выбрано здание на углу и это корпус 9; + при посещении данного ЖК и в разговоре с менеджером по продажам он обмолвился о том, что переселенцы не заселятся в 1ю очередь стройки, а попадут во 2-ю и именно данный корпус сдается во 2 очереди последним или предпоследним вроде). Так что) Мое маленькое расследование ведет наводит меня на мысли что я не зря поменяла свою двушку в 12 эт доме перед новым годом на халупу в той самой ближней пятиэтажечке у ворот в рай Кутузовский Лайв ): хихи))) и теперь маниакально слежу за этим прекрасным комплексом ежедневно)) применяя все свои риэлторские знания, накопленные 10-летиями.  Жители этих наших 3х пятиэтажек уверены и уже сидят на чемоданах в новенький ЖК бизнес-класса, правда какой то местный депутат видимо решил на этом подзаработать и пронес слух, что мол за баксы можно получить ордер именно в него, но я думаю обойдемся без наивного депутата)). В любом случаем мы из 5этажек под снос будем знать 31 декабря 2019 точно куда нас переселят и когда снесут, а покупателям  Кутузовского Лайв не отвертеться от переселенцев, они заполоняют город)). Тем более, что всем известно, что малоимущие переселнцы в новых квартирах не живут а моментально их начинают продавать, дорвавшись до халявы). Начинают сразу разьезжаться и покупать себе 10 квартир на эти деньги и остаток тратить на бытовые нужды и покрытие своих кредитов. Купят квартиры у них нормальные люди, потому что переселенцы, как правило, продают со скидкой чтоб сразу продать и все и риэлторы их убалтывают на это, деньги то им халявные. Но я конкретно из обычной квартиры уехала специально, чтобы влезть в реновацию и многие мои знакомые, которые дружат с головой, делают тоже самое, простая бабушка или алкаш из 5этажки скинет квартиру сразу). Так что ждите )). Я припаркую свой мерс на самом лучшем месте на парковке Кутузовского Лайв)). Хорошего всем настроения!)

Зря Вы так думаете, это раньше переселенцев переселяли в эконом класс, сейчас этот вопрос пересмотрели и переселенцев как раз таки расселяют в комфорт и бизнес классы. Так что этот вопрос остается открытым, а что манагеры говорят по этому поводу, кто нибудь интересовался?

в отделе по продажам говорят, что переселенцев заселят во 2 очередь в корпус 9

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов