Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсудить со знающими людьми, сколько планируют построить машиномест в подземном паркинге? В бизнесе должно быть достаточное количество машиномест, а тут нигде не написано, сколько мест будет. И еще, кто нибудь в курсе, когда стартанут продажи? 

Хотелось бы обсудить со знающими людьми, сколько планируют построить машиномест в подземном паркинге? В бизнесе должно быть достаточное количество машиномест, а тут нигде не написано, сколько мест будет. И еще, кто нибудь в курсе, когда стартанут продажи? 

По старту продаж ничего подсказать не могу, поделюсь тем, что знаю, здесь будет двухуровневый подземный паркинг, который будет рассчитан на 1570 машин, двор будет без машин, а для гостей и других машин будут организованы машиноместа по периметру квартала. Было бы интересно услышать мнение, по какой цене здесь начнут продавать машиноместа, у кого какие предположения? 

Объявления

Пионер всегда дорого продает машиноместа в своих домах, думаю на  меньше чем 1,7 млн не стоит и рассчитывать

Они пишут, что суммарно будет кол-во парко мест равно количеству квартир. Так что проблем не должно возникать никаких соврешенно

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А по продажам наверн только менеджеры пионера подскажут, пока по аккредитиву продают только

Они пишут, что суммарно будет кол-во парко мест равно количеству квартир. Так что проблем не должно возникать никаких соврешенно

Они не должны писать. Они должны выложить документы на сайт. Не делая этого и открывая продажи -нарушают законодательство. Я вот хотела посмотреть подробности, а там пусто.

Обратите внимание

Они не должны писать. Они должны выложить документы на сайт. Не делая этого и открывая продажи -нарушают законодательство. Я вот хотела посмотреть подробности, а там пусто.

Так нету такого закона, который обязывает застройщика выкладывать документы на сайте. Он вполне может их показывать только потенциальным покупателям в офисе продаж 

Так нету такого закона, который обязывает застройщика выкладывать документы на сайте. Он вполне может их показывать только потенциальным покупателям в офисе продаж 

Ну, пока да, но совсем скоро, с 18 года этот беспредел застройщиков закончится. Все застройщики будут обязаны выкладывать документы на сайте.

Ну, пока да, но совсем скоро, с 18 года этот беспредел застройщиков закончится. Все застройщики будут обязаны выкладывать документы на сайте.

Я бы не сказал, что это беспредел, если человек хочет купить квартиру, он всё равно приедет в офис продаж, там и в живую может посмотреть документы.

Так нету такого закона, который обязывает застройщика выкладывать документы на сайте. Он вполне может их показывать только потенциальным покупателям в офисе продаж 

Еще как есть ))) Выписку из 214 ФЗ прилагаю. Кучу всего должны опубликовать и без этого продажи не могут начаться. Иначе нарушение. 

 

На сайте уже выгрузили разрешение

Ну судя по дате разрешения 10 ноября, других документов просто нет. Потому как проектная декларация и ЗОС на застройщика делаются после. А как же продают? или не продают? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-16 в 12.35.16.png

Еще как есть ))) Выписку из 214 ФЗ прилагаю. Кучу всего должны опубликовать и без этого продажи не могут начаться. Иначе нарушение. 

 

Ну судя по дате разрешения 10 ноября, других документов просто нет. Потому как проектная декларация и ЗОС на застройщика делаются после. А как же продают? или не продают? 

Окей, значит, я ошибся, вроде пока только забронировать можно. На следующей неделе хочу съездить в офис продаж, там всё узнаю

Почему с 18? Уже давно все выкладывают...214-ФЗ почитайте...

Пионер всегда дорого продает машиноместа в своих домах, думаю на  меньше чем 1,7 млн не стоит и рассчитывать

И это еще при лучшем раскладе, а то могут и более высокий ценник выставить, Пионер в этом спец, не знаю на чем у них основываются такие высокие цены, но обычно они их очень завышают, а если и здесь будет такое, то наврятли, кто то будет покупать, легче снимать в аренду

И это еще при лучшем раскладе, а то могут и более высокий ценник выставить, Пионер в этом спец, не знаю на чем у них основываются такие высокие цены, но обычно они их очень завышают, а если и здесь будет такое, то наврятли, кто то будет покупать, легче снимать в аренду

Это при условии, что есть что снимать. Тут есть альтернативные варианты?

Это при условии, что есть что снимать. Тут есть альтернативные варианты?

А Вы думаете, что все места будут покупать для личного пользования? Уверен, что если застройщик продаст минимально количество машиномест, то все свободные места он будет сдавать в аренду, чем они будут тупо простаивать

А Вы думаете, что все места будут покупать для личного пользования? Уверен, что если застройщик продаст минимально количество машиномест, то все свободные места он будет сдавать в аренду, чем они будут тупо простаивать

После того, как он хоть что-то начнет сдавать в аренду, он больше не продаст ни одного места ) Люди прекрасно умеют считать и застройщик тоже )) Отбить арендой место, потребуется несколько десятков лет ))

Все же как вложение это весьма перспективно

Все же как вложение это весьма перспективно

Вложение во что? В паркинг??? Вы собираетесь купить за 1 лям и сдавать за 5 тыс в месяц соседу? Это не перспектива, это благотворительность ))

А мы собираемся покупать два места, у нас две машины, поэтому одним местом нам не обойтись, надеюсь, что ценник адекватный на старте будет. Надеюсь, что ограничений не количество приобретаемых мест не будет, а то как то смущает информация о том, что количество машиномест будет равное количеству квартир, это ведь не значит, что на одну квартиру будет возможность приобрести только одно место? 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов