Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Я рассуждал так, паркинг должен быть близко к лифтам. Взял одно из последних мест. Дело тут даже не в деньгах. Да и нет гарантий что цены еще не вырастут. Уверен к сдаче дома за 2 перевалит.

Места у лифта, вроде, периодически в продаже появляются. Фокус в их постепенном появлении в продаже с целью создания дефицита. Подскажите: а скидку ещё какую-то дают от цены на сайте (как по квартирам)?

Места у лифта, вроде, периодически в продаже появляются. Фокус в их постепенном появлении в продаже с целью создания дефицита. Подскажите: а скидку ещё какую-то дают от цены на сайте (как по квартирам)?

 

Ну, маркетинг он такой, создавай искуственный дефицит они повышают спрос. И я бы особо не ожидала скидок

Объявления

 

Я рассуждал так, паркинг должен быть близко к лифтам. Взял одно из последних мест. Дело тут даже не в деньгах. Да и нет гарантий что цены еще не вырастут. Уверен к сдаче дома за 2 перевалит.

Места у лифта, вроде, периодически в продаже появляются. Фокус в их постепенном появлении в продаже с целью создания дефицита. Подскажите: а скидку ещё какую-то дают от цены на сайте (как по квартирам)?

 

 

Машиноместа можно бронить бесплатно, как и квартиры) Их бронируют, но не оплачивают, затем бронь слетает и они снова появляются в продаже. Это же очевидно)

Машиноместа можно бронить бесплатно, как и квартиры) Их бронируют, но не оплачивают, затем бронь слетает и они снова появляются в продаже. Это же очевидно)

То есть получается, что ни места ни квартиры здесь вообще практически не покупают? А может застройщик сам это делает и накладывает бронь, чтобы хоть как то создать видимость того, что хоть кто то здесь бронирует.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

То есть получается, что ни места ни квартиры здесь вообще практически не покупают? А может застройщик сам это делает и накладывает бронь, чтобы хоть как то создать видимость того, что хоть кто то здесь бронирует.

 

)))) Вот если вы были дольщиком, у вас бы таким умозаключений не возникло, а так очередная логика странная, есть такой документ - выписка из егрп, запросите если любопытно, стоит недорого и заодно можно посмотреть сколько чего продано на объекте.

 

А так изречения практически всех тут присутствующих смотрятся крайне смешно, дольщиков тут практически нет и это видно)  

То есть получается, что ни места ни квартиры здесь вообще практически не покупают? А может застройщик сам это делает и накладывает бронь, чтобы хоть как то создать видимость того, что хоть кто то здесь бронирует.

Врядли, я когда покупал оставалось на сайте 224 машиноместа, сегодня их 163 и цены повысились 3ды. Делайте выводы сами.У моего корпуса вообще ни одного не осталось. Хотя последнее время оставалось 2 и они то пропадали то появлялись по очереди.

Обратите внимание
Не, судя по активности на форуме очень даже нелпохо покупают. Особенно в предверии повышения ндс и роста цен вообще на все
Двор без машин как концепция мне нравится. Паркинг, как я понял, подземный. Там точно хватит всем места??

Двор без машин как концепция мне нравится. Паркинг, как я понял, подземный. Там точно хватит всем места??

Да, паркинг у всех домов жк подземный, ну, я слышал, что рассчитывают как минимум одно машиноместо на каждую квартиру плюс гостевой паркинг, конечно, будет. Без парковочных мест застройщик точно не оставит

Да, паркинг у всех домов жк подземный, ну, я слышал, что рассчитывают как минимум одно машиноместо на каждую квартиру плюс гостевой паркинг, конечно, будет. Без парковочных мест застройщик точно не оставит

Только цены в этих паркингах будут занебестные, а гостевой паркинг всегда будет занят, причем машинами самих дольщиков...

Только цены в этих паркингах будут занебестные, а гостевой паркинг всегда будет занят, причем машинами самих дольщиков...

Выход всегда есть, если паркинг не по карману, то всегда можно взять парковочное место в аренду, на сколько я знаю тут об этом уже писали... Для чего Вы опять смуту наводите

не занебесные, а обычные для москвы

не занебесные, а обычные для москвы

Проходили по всем объектам Москвы, чтобы судить об этом? Что-то я сильно сомневаюсь в этом. Так, что не нужно тут голословных сообщений

Проходили по всем объектам Москвы, чтобы судить об этом? Что-то я сильно сомневаюсь в этом. Так, что не нужно тут голословных сообщений

Как не зайду на форум, Вы всё так же цирк устраиваете, не надоело ещё? Вы как будто сами проходили по всем объектам Москвы)))

Как не зайду на форум, Вы всё так же цирк устраиваете, не надоело ещё? Вы как будто сами проходили по всем объектам Москвы)))

Если новостройки пройти, ноги сотрёшь))) Но легкий мониторинг я проводил. И средняя на подземный паркинг 1.2 ляма

Тоже думал взять рядом с лифтом, но мысль о том что мимо переодически будут ходить чебуреки-ремонтники с каким нибудь негабаритным строматерииалом, первые года два, заставила меня переместиться на соседний ряд. Лучше пройтись чем с каско время терять

Тоже думал взять рядом с лифтом, но мысль о том что мимо переодически будут ходить чебуреки-ремонтники с каким нибудь негабаритным строматерииалом, первые года два, заставила меня переместиться на соседний ряд. Лучше пройтись чем с каско время терять

Кроме того, если слышимость будет хорошая, то Вы будете слышать каждый раз когда будет ехать лифт

Кроме того, если слышимость будет хорошая, то Вы будете слышать каждый раз когда будет ехать лифт

 

к паркингу ,твой очередной вброс, ни имеет ни какого отношения

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов