Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Я что-то не вижу чтобы где-то было написано о продаже 100 квартир за два месяца, если мои глаза мне не изменяю, то общее количество продаж составляет 59 квартир

Хотите реальную картину продаж, возьмите выписку из росреестра, там более достоверная информация. Все эти сервисы довольно не точные

Я что-то не вижу чтобы где-то было написано о продаже 100 квартир за два месяца, если мои глаза мне не изменяю, то общее количество продаж составляет 59 квартир

 вы месяц то какой смотрите? 59 квартир было в марте продано

Объявления
На форуме писали про повышение цены, неплохо так видать продажи идут!
Я не стал бронировать пока думаю и когда новости прочитал то стало обидненько немного. Лучше бы забронировал за 30к и все, цену бы заморозили, но что уж теперь)
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Если думаете, то всегда бронируйте квартиру с ценой! Дальше еще будут повышать раз спрос есть!

На форуме писали про повышение цены, неплохо так видать продажи идут!

Пионер поднимает цены, не зависимо от продаж, так, что я бы только поэтому не делал бы какие-то выводы! 

Обратите внимание

Пионер поднимает цены, не зависимо от продаж, так, что я бы только поэтому не делал бы какие-то выводы! 

Откуда Вы знаете? Вы следите за всеми новостройками Пионера? И мониторите все цены? Как-то слабо верится... Тогда как Вы можете судить об этом?

Откуда Вы знаете? Вы следите за всеми новостройками Пионера? И мониторите все цены? Как-то слабо верится... Тогда как Вы можете судить об этом?

О, если ты в теме недвижки, то это не сложно, просто места и форумы знать надо )) 

  • Миссионер это нравится

О, если ты в теме недвижки, то это не сложно, просто места и форумы знать надо )) 

Это действительно не сложно, достаточно прогуляться по интернету и видно, как Пионер ведет ценовую политику

Это действительно не сложно, достаточно прогуляться по интернету и видно, как Пионер ведет ценовую политику

В интернете много бреда написано, какого же как Вы пишите! Так, что надо ориентироваться на официальные данные, которые Вы явно не иследовали

В интернете много бреда написано, какого же как Вы пишите! Так, что надо ориентироваться на официальные данные, которые Вы явно не иследовали

Ну, за это не переживайте, я лично умею фильтровать информацию в интернете, так, что я понимаю где бред, а где проверенная информация

В интернете много бреда написано, какого же как Вы пишите! Так, что надо ориентироваться на официальные данные, которые Вы явно не иследовали

Много, вот и надо знать места, где данные, а не бред ) А если у вас есть официальные, то давайте, но у вас их нет.

Много, вот и надо знать места, где данные, а не бред ) А если у вас есть официальные, то давайте, но у вас их нет.

Так и у Вас официальной информации нету, а вычитывать какие-то комментарии на форуме, ну такое... 

Так и у Вас официальной информации нету, а вычитывать какие-то комментарии на форуме, ну такое... 

А кто говорит о форумах? )) Короче, кто интересуются недвижкой, знают где рыть и не официальные данные (там тоже реклама подчас) , а реальные данные!

А кто говорит о форумах? )) Короче, кто интересуются недвижкой, знают где рыть и не официальные данные (там тоже реклама подчас) , а реальные данные!

И где же? Поделитесь своими источниками, заодно и оценим на сколько достоверные данные на ваших источниках...

И где же? Поделитесь своими источниками, заодно и оценим на сколько достоверные данные на ваших источниках...

Информация - это деньги ) А вы все хотите на блюдечке с голубой каемочкой и на халяву.

Информация - это деньги ) А вы все хотите на блюдечке с голубой каемочкой и на халяву.

Ахах, Вы просто мастерски ушли от ответа, но что-то мне подсказывает, нету у Вас ничего, посты сами выдумываете и ссылаетесь на какие-то воображаемые источники)))

Ахах, Вы просто мастерски ушли от ответа, но что-то мне подсказывает, нету у Вас ничего, посты сами выдумываете и ссылаетесь на какие-то воображаемые источники)))

Это Вы скорее всего ссылаетесь на воображаемые источники, пытаетесь защитить застройщика, комплекс, но при этом данные, которыми Вы оперируете, не достоверные 

Ахах, Вы просто мастерски ушли от ответа, но что-то мне подсказывает, нету у Вас ничего, посты сами выдумываете и ссылаетесь на какие-то воображаемые источники)))

Давайте без манипуляций, я по средам все равно не подаю )

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов