Кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Вчера кладовки вышли в продажу. Успели взять?)

Их без объяснения причин сняли с продаж сегодня. И когда будут неизвестно

Объявления

кто не успел тот опоздал.

они вышли в продажу на следующий день подорожали и потом их сняли с продажи.

Их без объяснения причин сняли с продаж сегодня. И когда будут неизвестно

Возможно это была просто ошибка какая-то, потом они опомнились и сняли с продаж. Всему своё мнение, запустят продажи, когда посчитают нужным! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Возможно это была просто ошибка какая-то, потом они опомнились и сняли с продаж. Всему своё мнение, запустят продажи, когда посчитают нужным! 

Скорее, когда это станет выгодно, ведь, всем же известно, что застройщики не начинают продавать кладовки и м.м с самого начала, только потому, что ближе к концу можно продать дороже! 

Скорее, когда это станет выгодно, ведь, всем же известно, что застройщики не начинают продавать кладовки и м.м с самого начала, только потому, что ближе к концу можно продать дороже!

Я даже забронировать успел платно кладовочку. Но теперь мне деньги предлагают вернуть(((
Обратите внимание

Я даже забронировать успел платно кладовочку. Но теперь мне деньги предлагают вернуть(((

А вот это уже чистой воды развод от застройщика, неужели он совсем не дорожит своей репутацией, раз идет на такой откровенный обман? Ну что бы он обеднел бы от того, что продал бы несколько кладовок по цене, которую сам же выставил? Жесть какая то, в первые с таким встречаюсь.

А вот это уже чистой воды развод от застройщика, неужели он совсем не дорожит своей репутацией, раз идет на такой откровенный обман? Ну что бы он обеднел бы от того, что продал бы несколько кладовок по цене, которую сам же выставил? Жесть какая то, в первые с таким встречаюсь.

 

А в чем собственно развод? Частая практика у всех застройщиков. Вы с таким, видно, не сталкивались. У нас такая же ситуация была, менеджер сказал, что им необходимо с документами что-то решить и откроют снова продажи. Хватит всем кладовок, не вижу проблемы...

Причем тут хватит или не хватит? По какой цене их выставят не задумывались? Сейчас стартовали по 160к за метр, на следующий день подорожали до 180к. Вы готовы взять кладовку через пол года за 200 и < ? Я нет, ибо это п-ц как дорого.
Причем тут хватит или не хватит? По какой цене их выставят не задумывались? Сейчас стартовали по 160к за метр, на следующий день подорожали до 180к. Вы готовы взять кладовку через пол года за 200 и < ? Я нет, ибо это п-ц как дорого.

 


+1

Причем тут хватит или не хватит? По какой цене их выставят не задумывались? Сейчас стартовали по 160к за метр, на следующий день подорожали до 180к. Вы готовы взять кладовку через пол года за 200 и < ? Я нет, ибо это п-ц как дорого.

Намного дешевле и проще сделать кладовку дома, современные решения позволяют сделать их красиво и лаконично, а главное, они будут довольно вместительные 

Ребята, ну что? Кладовки кому-нибудь за 1,1 млн предлагали уже?

Ребята, ну что? Кладовки кому-нибудь за 1,1 млн предлагали уже?

 Пока нет, видать у вас спец.условия)))

Ребята, ну что? Кладовки кому-нибудь за 1,1 млн предлагали уже?

Вам повезло!))) нам озвучили ценник от 1,4 млн.

Вам повезло!))) нам озвучили ценник от 1,4 млн.


Ага, самое интересное, что в начале апреля я успел забронировать за 0,6 млн. Ну и аппетиты у них! Предлагаю байкотировать спрос на кладовки!

Ага, самое интересное, что в начале апреля я успел забронировать за 0,6 млн. Ну и аппетиты у них! Предлагаю байкотировать спрос на кладовки!

Полностью поддерживаю Ваше предложение!

Ага, самое интересное, что в начале апреля я успел забронировать за 0,6 млн. Ну и аппетиты у них! Предлагаю байкотировать спрос на кладовки!

Да, и дальше будет ещё больше, Пионер поднимает цены на всё в геометрической прогрессии. Ещё через полгода, будет строить 1.8-2 ляма

Да, и дальше будет ещё больше, Пионер поднимает цены на всё в геометрической прогрессии. Ещё через полгода, будет строить 1.8-2 ляма


Спрос пораждает предложение, для кого это дорого найдет для себя другие варианты хранения вещей.
Взял за 1,5 хотя весной она была 1,3

Взял за 1,5 хотя весной она была 1,3


Балуете вы их (((
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов