Кладовки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда кладовки в продажу поступят? 

 И почему в кладовках не предусмотрены розетки?

Объявления Все объявления

 И почему в кладовках не предусмотрены розетки?

Ой даже не знаю...))) Может быть это потому, что это кладовка, где люди обычно хранят своё барахло, скажите спасибо, что там хоть свет есть, а то закрутки с фонарём искали бы 

Друзья, нет ни у кого инфы о старте продаж кладовок?
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Друзья, нет ни у кого инфы о старте продаж кладовок?

На сайте нету информации по этому поводу, да и я как-то не интересовалась этим вопросом! Если интересно можете уточнить у менеджера компании

На сайте нету информации по этому поводу, да и я как-то не интересовалась этим вопросом! Если интересно можете уточнить у менеджера компании

Ну, как же так, я думал, Вас интересуют все вопросы, которые касаются данного жилого комплекса))) Продажи не начаты, смысла интересоваться нету

Обратите внимание

Ну, как же так, я думал, Вас интересуют все вопросы, которые касаются данного жилого комплекса))) Продажи не начаты, смысла интересоваться нету


Что значит смысла интересоваться нету? Я в ожидании старта продаж кладовок. Может у кого есть инсайд на эту тему)) В офисе продаж почему-то нет чёткой инфы на этот счёт... Мне с апреля говорят: "скоро начнём..." Но почему-то не начинают!

Что значит смысла интересоваться нету? Я в ожидании старта продаж кладовок. Может у кого есть инсайд на эту тему)) В офисе продаж почему-то нет чёткой инфы на этот счёт... Мне с апреля говорят: "скоро начнём..." Но почему-то не начинают!

Есть у меня теория, возможно застройщик ждёт пока дома будут на более высоком уровне готовности, чтобы потом кладовки можно было бы продать по дороже

Есть у меня теория, возможно застройщик ждёт пока дома будут на более высоком уровне готовности, чтобы потом кладовки можно было бы продать по дороже

Вот тоже этого опасаюсь!)) чтобы не как с парко-местами с постепенным (хоть и быстрым) поднятием цен, а сразу пиковую цену поставить((

Ну, как же так, я думал, Вас интересуют все вопросы, которые касаются данного жилого комплекса))) Продажи не начаты, смысла интересоваться нету

Ну, мне не нужна кладовка, вот и не интересовалась. Что же Вас это так удивляет? 

 

 

Вот тоже этого опасаюсь!)) чтобы не как с парко-местами с постепенным (хоть и быстрым) поднятием цен, а сразу пиковую цену поставить((

Ну, не думаю, что Пионер так поступит, если они завысят цены, то продажи плохо пойдут

А я вообще не думал, что кладовки будут! Круто, скоро значит начнут в продаже появляться

А я вообще не думал, что кладовки будут! Круто, скоро значит начнут в продаже появляться

Даже не знаю, обычно планировки начинают продавать ближе к сдаче, когда дом солидно вырос, так, что ждите и копите деньги))) Думаю, будет не дешево

Даже не знаю, обычно планировки начинают продавать ближе к сдаче, когда дом солидно вырос, так, что ждите и копите деньги))) Думаю, будет не дешево

 Насколько я знаю в ботсаде от 600 они продавали, тут точно не меньше будет. Нужна ли вам такая кладовка?

 Насколько я знаю в ботсаде от 600 они продавали, тут точно не меньше будет. Нужна ли вам такая кладовка

Ну, 600 за кладовку это не так уж и много, я видела в некоторых новостройках от 800 тысяч. Но каждый сам решает, нужно им это или нет

Ну, 600 за кладовку это не так уж и много, я видела в некоторых новостройках от 800 тысяч. Но каждый сам решает, нужно им это или нет

1,5 за паркинг много - лучше снимать, а 600 за кладовку нет? Странная логика

1,5 за паркинг много - лучше снимать, а 600 за кладовку нет? Странная логика

600 это намного дешевле, чем 1.5 ляма))))

 

 

Ну, 600 за кладовку это не так уж и много, я видела в некоторых новостройках от 800 тысяч. Но каждый сам решает, нужно им это или нет

Ну, кладовки спрос не такой высокий далеко не каждому они нужны, думаю завышать не будут цены

600 это намного дешевле, чем 1.5 ляма))))

 

 

Ну, кладовки спрос не такой высокий далеко не каждому они нужны, думаю завышать не будут цены

Кладовки довольно востребованы если уж на то пошло, у многих есть вещи, которые им нужны, но они ими не пользуются каждый день! Вот, их нужно хранить где-то

Кладовки довольно востребованы если уж на то пошло, у многих есть вещи, которые им нужны, но они ими не пользуются каждый день! Вот, их нужно хранить где-то

Ну. кому надо, тот купит, кому не надо, тот не купит. Не могу понять, что мы тут вообще обсуждаем?! Если не хватит денег купить, то можно снимать

Ну. кому надо, тот купит, кому не надо, тот не купит. Не могу понять, что мы тут вообще обсуждаем?! Если не хватит денег купить, то можно снимать

А если не будет вариантов для съёма? Вы такой вариант не рассматриваете? Нужно, все варианты рассматривать, которые могут быть!

А если не будет вариантов для съёма? Вы такой вариант не рассматриваете? Нужно, все варианты рассматривать, которые могут быть!

Ну, что тут скажешь, если вариантов для съёма не будет, то можете сделать кладовку у себя дома, или покупайте себе её в собственность. Что я могу сказать тут?! Думайте, сами...

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов