Кладовки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Балуете вы их (((


260 тыр за метр кладовки... что за люди?

Мне вот интересно, все хотят, чтобы их (кладовки) вам подарили? Почему начинается - п...ц, что за люди? Застройщик действует в рамках своих экономических интересов. За 160 куча желающих, за 260 желающих мало. Сделают такую цену, чтобы был оптимальный спрос. Я вот, например, за 260 брать не буду, и за 200 не буду, хотя она мне нужна. Расстроюсь, если не достанется дешевле, но застройщика понимаю прекрасно. Да, откладывают машиноместа, это их полное право. Скажите спасибо, что достроили почти в сроки, не встали как половина в России. Занимаюсь недвижимостью с 2009 года, такого коллапса не припомню. Посмотрите сколько квартир в лайфе стоит не проданные. Ситуация почти не двигается уже месяцев 5. Цены снижать будут в крайнем случае, так как снижение - это всегда неприятный диалог с покупателем, который купил по цене выше, репутационные риски компании и первый шаг к признанию ошибки ценовой политики и расчета бизнес плана.
Был неделю назад в офисе, сказали, что абсолютно точно будут совместно с городом облагораживать Сетунь до Давыдковской с дорожками и тд. Кто-то слышал еще такое, знаете подробности?

Объявления

Причем тут хватит или не хватит? По какой цене их выставят не задумывались? Сейчас стартовали по 160к за метр, на следующий день подорожали до 180к. Вы готовы взять кладовку через пол года за 200 и < ? Я нет, ибо это п-ц как дорого.

Не берите. Возьмет кто-то другой. Не возьмет, снизят цены. А вы подеретесь за нее))) Ну и соседи же будут.... рукалицо

Я не прошу, чтобы кладовку мне подарили, но и жадность застройщика оправдывать не собираюсь! Считаю, что репутационный риск у застройщика уже реализовался, когда он взял деньги за бронирование кладовки по одной цене, а теперь пытается впарить по цене в 1,7 раза выше! Принципиально теперь брать не буду (даже после снижения цен).
И не собираюсь я тут застройщика понимать и благодарить его за исполнение договорных обязательств...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я не прошу, чтобы кладовку мне подарили, но и жадность застройщика оправдывать не собираюсь! Считаю, что репутационный риск у застройщика уже реализовался, когда он взял деньги за бронирование кладовки по одной цене, а теперь пытается впарить по цене в 1,7 раза выше! Принципиально теперь брать не буду (даже после снижения цен).
И не собираюсь я тут застройщика понимать и благодарить его за исполнение договорных обязательств...

О чем Вы? Кто просит Вас оправдывать жадность застройщика? Они действует в рамках своих интересов, так же как и Вы. Вам никто впарить ничего не хочет. Вам просто изменили цену на свое усмотрение. Это их право. Странно, что Вы не говорите о том, что застройщик повышает цены в зависимости от стадии  готовности. Вот же жадные негодяи. Принципиально брать не будете? Еще раз, возьмет кто-то другой..., а не возьмет, скинут до приемлемой цены и купите Вы, или же опять же кто-то другой.
О каких договорных обязательствах Вы говорите? Был задаток на кладовку? Может аванс? Так вот, если задаток, то Вам в двойном размере возврат, а аванс возвращается обратно по желанию. Так что сомневаюсь, что кто-то нарушил договорные обязательства 

Ага, самое интересное, что в начале апреля я успел забронировать за 0,6 млн. Ну и аппетиты у них! Предлагаю байкотировать спрос на кладовки!

Да, если честно то я тоже в шоке от того, как повел себя Пионер в данной ситуации. Я тоже забронировал за 600 тысяч рублей, теперь мне предлагают ее купить за полтора ляма, вот какое это можно назвать? Не думал, что с таким столкнусь, походу застрой вообще нас за лохов держит. 

Обратите внимание

Кстати, а никто не думал купить кладовку на две квартиры, вы же там не планируете хранить ценные вещи и пол-квартиры!?) Я вот подумываю об этом, для меня цена дороговата сейчас. 

Я не прошу, чтобы кладовку мне подарили, но и жадность застройщика оправдывать не собираюсь! Считаю, что репутационный риск у застройщика уже реализовался, когда он взял деньги за бронирование кладовки по одной цене, а теперь пытается впарить по цене в 1,7 раза выше! Принципиально теперь брать не буду (даже после снижения цен).
И не собираюсь я тут застройщика понимать и благодарить его за исполнение договорных обязательств...

 

 

Спрос порождает предложение, для кого это дорого найдет для себя другие варианты.

Спрос порождает предложение, для кого это дорого найдет для себя другие варианты.


Это всё понятно про спрос/предложение! Но можно же было тем, кто забронировал кладовки в первый день их продать, а со следующего дня уже ценник поднимать!

Кстати, а никто не думал купить кладовку на две квартиры, вы же там не планируете хранить ценные вещи и пол-квартиры!?) Я вот подумываю об этом, для меня цена дороговата сейчас. 

Думаете это будет удобно? Если конечно как то разделить кладовку, тогда другое дело, а если будет одно целое помещение, то не думаю, что кто то согласиться. Кстати УК не будет против, если кладовку разделить на два равных помещения?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов