Идут ли продажи в ЖК?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Были на днях в офисе, интересовались этой новостройкой, поговорили с менеджерами и вот что удалось выяснить, не знаю правда или нет, но на вопрос, почему на продажу выставлено такое малое количество квартир, манагеры отвечают, что остальные квартиры уже забронированы, как думаете, можно ли доверять этой инфе? Неужели на стадии старта им удалось продать большое количество квартир? 

Привет. Были на днях в офисе, интересовались этой новостройкой, поговорили с менеджерами и вот что удалось выяснить, не знаю правда или нет, но на вопрос, почему на продажу выставлено такое малое количество квартир, манагеры отвечают, что остальные квартиры уже забронированы, как думаете, можно ли доверять этой инфе? Неужели на стадии старта им удалось продать большое количество квартир? 

В первых очередях скорее всего так и есть, они ведь по аккредеитиву их продают пока

Объявления Все объявления

В первых очередях скорее всего так и есть, они ведь по аккредеитиву их продают пока

А что значит: "они продают по аккредеитиву"? И как по нему вообще можно что-то продать? Аккредитация это проверка банком новостройку, после прохождения этой процедуры банк может выдавать ипотеку  

Привет. Были на днях в офисе, интересовались этой новостройкой, поговорили с менеджерами и вот что удалось выяснить, не знаю правда или нет, но на вопрос, почему на продажу выставлено такое малое количество квартир, манагеры отвечают, что остальные квартиры уже забронированы, как думаете, можно ли доверять этой инфе? Неужели на стадии старта им удалось продать большое количество квартир? 

Елена, ну Вы как ребенок, сейчас весь рынок просел, продажи в новостройках сильно упали, Вы сами то верите в то, что манагеры Вам говорят правду? Ну от силы пару квартир забронировали, а то может и ни одной, а манагеры конечно будут хвалить продажи, кто же Вам скажет, что продажи стоят?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Выяснили, что продаж быть не может, у Застройщика пока нет соответствующих документов.

Елена, ну Вы как ребенок, сейчас весь рынок просел, продажи в новостройках сильно упали, Вы сами то верите в то, что манагеры Вам говорят правду? Ну от силы пару квартир забронировали, а то может и ни одной, а манагеры конечно будут хвалить продажи, кто же Вам скажет, что продажи стоят?

Не думаю, что сейчас стоит делать какие-то выводы по этому поводу, да продажи просели, но в некоторых новостройках продажи идут отлично. Кроме того, если бы не было возможности получить выгоды с этого жк, его бы просто не начали строить

Обратите внимание

Выяснили, что продаж быть не может, у Застройщика пока нет соответствующих документов.

Да, продажи пока закрыты, из документов у застройщика пока есть только разрешение. Но со слов менеджера, скоро будут и остальные документы, продажи тоже скоро откроются 

Да, продажи пока закрыты, из документов у застройщика пока есть только разрешение. Но со слов менеджера, скоро будут и остальные документы, продажи тоже скоро откроются 

Ну есть же цена и бронь, а это по факту те же самые продажи, интересно есть такие, кто уже забронировал? Почему то мне кажется, что спросом эта новостройка пользоваться не будет, слишком цена завышена для начального этапа, чтобы был спрос, нужно как минимум снизить цену и делать различные скидки и акции, чтобы привлечь народ 

А смысл такого бронирования да еще без предварительного изучения документов по причине их отсутствия? Думаете кому-то не хватит? или что цены взлетят??? Так к НГ у всех упадут, стопудово! С конца ноября и аж до февраля будут НГ- скидки))

разрешение на стройку есть, по акредитативу продают нормально

Ну ясное дело предварительно все просчитали и в убыток строить никто не будет

А смысл такого бронирования да еще без предварительного изучения документов по причине их отсутствия? Думаете кому-то не хватит? или что цены взлетят??? Так к НГ у всех упадут, стопудово! С конца ноября и аж до февраля будут НГ- скидки))

Ну, думаю, что бронирование сделано для спокойствия дольщика, чтобы он знал, что квартира, которая ему понравилась, останется за ним! 

Ну есть же цена и бронь, а это по факту те же самые продажи, интересно есть такие, кто уже забронировал? Почему то мне кажется, что спросом эта новостройка пользоваться не будет, слишком цена завышена для начального этапа, чтобы был спрос, нужно как минимум снизить цену и делать различные скидки и акции, чтобы привлечь народ 

А Вы случайно Вангой в свободное время не подрабатываете?)))) В компании застройщика работают не дураки, раз решили тут строить и поставить такие цены, значит они понимают, что покупать будут.

А Вы случайно Вангой в свободное время не подрабатываете?)))) В компании застройщика работают не дураки, раз решили тут строить и поставить такие цены, значит они понимают, что покупать будут.

Вангой нет, но а сколько случаев было, что цена падала в итоге, потому как манагеры цены задрали?  Вот они точно не Ванга и угадывать не могут. А уж к НГ скидки у ВСЕХ! Исключений не бывает. Иначе ничего не продашь. Вы как в первый раз ))

разрешение на стройку есть, по акредитативу продают нормально

Да ладно, чтобы оформить ДДУ сейчас разрешения мало. Учите матчасть - те 214 ФЗ!

Вангой нет, но а сколько случаев было, что цена падала в итоге, потому как манагеры цены задрали?  Вот они точно не Ванга и угадывать не могут. А уж к НГ скидки у ВСЕХ! Исключений не бывает. Иначе ничего не продашь. Вы как в первый раз ))

Ну цены устанавливают не манагеры, а застройщик, по поводу того, что цена здесь упадет со временем ниже, чем сейчас на старте, мало верится, в обычных случаеях, ценник только растет, чем выше стадия готовности, тем выше цена, да и о продажах пока судить рано, еще даже продавать по ДДУ не начали

Может имелось ввиду что сделают НГ акцию и тем самым цена немного снизиться, что несомненно очень выгодно для покупающих.

Вангой нет, но а сколько случаев было, что цена падала в итоге, потому как манагеры цены задрали?  Вот они точно не Ванга и угадывать не могут. А уж к НГ скидки у ВСЕХ! Исключений не бывает. Иначе ничего не продашь. Вы как в первый раз ))

Милауша, я вроде не Вам писала сообщение или у Вас раздвоение личности и Андрей 99 это тоже Ваш аккаунт? На счёт НГ я знаю, все скидывают цены, только после праздника они возвращают старые расценки. 

Акции и скидки пионер всегда делает. Бронируют люди судя по всему. 

Акции и скидки пионер всегда делает. Бронируют люди судя по всему. 

Не вижу смысла бронировать квартиру у Пионера, у него есть привычка поднимать цены даже если заключен договор бронирования. Ни раз был случай когда люди приходили оплачивать квартиру, а им говорили, что цена поднялась, хотя у них стоит бронь

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов