Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

уже повысили цены на парковочное место которое  я присмотрела на 50000 р

А не выгоднее снимать парковочное место? Парковочное место окупается очень долго, а при переезде, ещё доставляет проблемы.

квартиру  купили , очень довольны , собирались  на этой  неделе  оплачивать парковку и  сегодня  выбранное  место подорожало на 200000  р   что-то очень уж  круто

Объявления

квартиру  купили , очень довольны , собирались  на этой  неделе  оплачивать парковку и  сегодня  выбранное  место подорожало на 200000  р   что-то очень уж  круто

Что то они круто ценник взвинчивают, мест много, на этом этапе так заламывать ценник глупо, продажи могут встать. Думаю пока не стоит торопиться с покупкой машиномест, если места не пойдут по такой цене, могут сделать акцию или предлагать хорошие скидки

квартиру  купили , очень довольны , собирались  на этой  неделе  оплачивать парковку и  сегодня  выбранное  место подорожало на 200000  р   что-то очень уж  круто

это было ожидаемо. Берите, дальше дороже будет. Мы успели за 1,3млн. у них плановая стоимость 2,4 к выводу дома в эксплуатацию, так и будут повышать. Мест осталось не так и много. Некоторые берут по 2-3 паркинга на квартиру. Мы тоже ломались, но это необходимость

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

это было ожидаемо. Берите, дальше дороже будет. Мы успели за 1,3млн. у них плановая стоимость 2,4 к выводу дома в эксплуатацию, так и будут повышать. Мест осталось не так и много. Некоторые берут по 2-3 паркинга на квартиру. Мы тоже ломались, но это необходимость

Сегодня еще плюс 100. Уже 1650. Видимо и вправду за 2 перевалит.

Сегодня еще плюс 100. Уже 1650. Видимо и вправду за 2 перевалит.

Да... Взвинчивают, действительно, лихо... Период окупаемости относительно аренды неуклонно растёт!! Друзья, а что думаете с выездом с паркинга? Он же один только? Не будет по утрам жёсткой пробки?
Обратите внимание

Да... Взвинчивают, действительно, лихо... Период окупаемости относительно аренды неуклонно растёт!! Друзья, а что думаете с выездом с паркинга? Он же один только? Не будет по утрам жёсткой пробки?

 еще не факт, что всем в аренду мест хватит, жк то для себя большинство рассматривает) Насчет пробок, вряд ли, тут же не надо выходить и оплачивать XD

еще не факт, что всем в аренду мест хватит, жк то для себя большинство рассматривает) Насчет пробок, вряд ли, тут же не надо выходить и оплачивать XD

Выходить и оплачивать, действительно, не нужно. Но если в час-Пик шлагбаум должен будет открыться несколько сот раз-это тоже время!) + пока не очень представляю: в каком месте поток с -1 и -2 этажей будет соединяться?
Почему должна быть пробка?) на выезд одной машины нужно секунд 7-8. Почему вы уверены, что выезд один?

Почему должна быть пробка?) на выезд одной машины нужно секунд 7-8. Почему вы уверены, что выезд один?


По схеме парковки вижу только один выезд и с -1 и с -2 этажа на ул Багрицкого. Насчёт пробки я не уверен, но опасаюсь!) просто если здесь повышенное количество парко мест (на каждую квартиру), то странно оставлять только один выезд. Опыта житья с подземным паркингом пока нет))

Да... Взвинчивают, действительно, лихо... Период окупаемости относительно аренды неуклонно растёт!! Друзья, а что думаете с выездом с паркинга? Он же один только? Не будет по утрам жёсткой пробки?

Вполне возможно, но не думаю, что все парвочные места расскупят, ну, посмотрим, как будет! 

Вполне возможно, но не думаю, что все парвочные места расскупят, ну, посмотрим, как будет! 

Раскупят, так можно снимать это парковочное место! Как по мне это более выгодно. Кстати, на парковочные места довольно высокий спрос

Раскупят, так можно снимать это парковочное место! Как по мне это более выгодно. Кстати, на парковочные места довольно высокий спрос

а вы уверены что хватит мест для желающих снимать? Тут большинство берет для себя. И посмотрите на кол-во оставшихся квартир и машиномест. 

а вы уверены что хватит мест для желающих снимать? Тут большинство берет для себя. И посмотрите на кол-во оставшихся квартир и машиномест. 

Ну, не хватит, так не хватит, значит человек будет без машиноместа, тут как говорится: кто успел...

Мы в 2017 сдавали по 10 тысяч, но в москве можно было еще больше загнуть - спрос бы остался. Тупо некуда ставить машины, надо рациональнее использовать пространство. Слава богу, люди приходят к осознанию этого. .Видел на домофонде паркоместа в ценовом диапазоне от 6 до 13. тысяч.

Друзья, на сайте застройщике появилась новость о скидке 5% на паркоместо. Что думаете? На мой взгляд, скидка маловата! Если дают скидос, значит места не очень раскупаются... Предлагаю ещё ждать.... Может новогодних скидок?))
Всё... Сдулся форум)) Есть тут вообще реальные/потенциальные дольщики Кутузовского? Или только специалисты по флуду?)

Всё... Сдулся форум)) Есть тут вообще реальные/потенциальные дольщики Кутузовского? Или только специалисты по флуду?)

Есть) Насчет скидки сложный вопрос, судя по сайту машиноместа продаются регулярно. Может смотрят, как люди на скидку отреагируют. Да и скидка то не большая по сравнению с другими застроями. Мы вот к примеру тоже не одновременно купили и квартиру и паркинг

Есть) Насчет скидки сложный вопрос, судя по сайту машиноместа продаются регулярно. Может смотрят, как люди на скидку отреагируют. Да и скидка то не большая по сравнению с другими застроями. Мы вот к примеру тоже не одновременно купили и квартиру и паркинг


Спасибо! Отлично, что люди есть!) Мы пока парко место не брали.... Попробуем ещё поиграть в "мафию" и подождать ценовых колебаний))

Спасибо! Отлично, что люди есть!) Мы пока парко место не брали.... Попробуем ещё поиграть в "мафию" и подождать ценовых колебаний))

Я рассуждал так, паркинг должен быть близко к лифтам. Взял одно из последних мест. Дело тут даже не в деньгах. Да и нет гарантий что цены еще не вырастут. Уверен к сдаче дома за 2 перевалит. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов