Будут ли здесь переселенцы?

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А почему цена должна быть другой?) Люди покупают и значит их все устраивает. Никогда не понимал, ну вот если вам не хватает средств, то зачем грязью поливать.

Потому, что цена и условия не соответствуют условиям, которые предлагает застройщик. Если бы я хотел, я бы купил тут, но такое надувательство мне не нужно

Так или иначе, но переселенцы будут, причём в одном корпусе с покупателями, хоть и в других секциях. Двор-то один.

Добрый день!

Откуда такая информация? Я слышал только про отдельный дом за отдельным забором не в ЖК

Объявления

Менеджеры в офисе продаж в открытую говорят, ЧТО ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ БУДУТ! Но Вам до сих пор нужны какие-то подтверждения. Уже примите этот факт!

Добрый день!

А что они говорят поконкретнее, пожалуйста, я был там месяц назад ничего такого не слышал

Добрый день!

А что они говорят поконкретнее, пожалуйста, я был там месяц назад ничего такого не слышал

То и говорят, что один из корпусов будет отдан для переселенцев. Даже по-моему говорили какой, не помню если честно...

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

То и говорят, что один из корпусов будет отдан для переселенцев. Даже по-моему говорили какой, не помню если честно...

Не будет там никого из переселенцев, у ЖК премиальный сегмент, если и будет, то где то в стороне дом, типа того, что уже стоит - желтый. Одна парковка чего стоит, если переселять будут, что и парковочные места в гараже давать предоставят??)

 

То и говорят, что один из корпусов будет отдан для переселенцев. Даже по-моему говорили какой, не помню если честно...

Потому, что цена и условия не соответствуют условиям, которые предлагает застройщик. Если бы я хотел, я бы купил тут, но такое надувательство мне не нужно

:D какое надувательство? вы хотите чтобы до такого как построен комлекс навели порядок во всем районе или что?) после постройки уже облагораживают территорию, посомтрите просто на любой дом и поймете как это работает) Вы на ценник в районе посмотрите...что стоит без отделки соседний Свой, к примеру...в чем надувательство? Не купили, потому что вам дорого? В этом надувательство.

Обратите внимание

Не будет там никого из переселенцев, у ЖК премиальный сегмент, если и будет, то где то в стороне дом, типа того, что уже стоит - желтый. Одна парковка чего стоит, если переселять будут, что и парковочные места в гараже давать предоставят??)

Пятый корпус, который никак сейчас не обозначен на карте и буде сдаваться вместе с первой очередь как раз идёт для переселенцев. Это 100 процентная информация, можете позвонить в офис продаж и сами уточнить!

Пятый корпус, который никак сейчас не обозначен на карте и буде сдаваться вместе с первой очередь как раз идёт для переселенцев. Это 100 процентная информация, можете позвонить в офис продаж и сами уточнить!

спасибо за информацию! И что как будет решен вопрос парковки ведь двор без машин как бы...Это дом который прямо у дороги? Соеденен будет с к 1 без обозначений? А так во вторую очередь К5 отмечен ведь.

спасибо за информацию! И что как будет решен вопрос парковки ведь двор без машин как бы...Это дом который прямо у дороги? Соеденен будет с к 1 без обозначений? А так во вторую очередь К5 отмечен ведь.

Да, это корпус рядом с дорогой и домом 4-2. По моим данным данный корпус будет сдаваться в первой очереди, хотя может уже переиграли, от Пионера не знаешь, чего ожидать...

Да, это корпус рядом с дорогой и домом 4-2. По моим данным данный корпус будет сдаваться в первой очереди, хотя может уже переиграли, от Пионера не знаешь, чего ожидать...

Спасибо. Немного расходится информация..В инете нашел, что  корпус 9 и секция, которая на дорогу смотрит - полностью будет отдана под переселение, а вторая секция в продаже..Ну ничего.. комплекс очень хороший с переселенцами или без. Район супер, даже лучше, что пятиэтажки обновят, все таки  застройка новая будет... а с парковками вопрос остается открытым.

Да, это корпус рядом с дорогой и домом 4-2. По моим данным данный корпус будет сдаваться в первой очереди, хотя может уже переиграли, от Пионера не знаешь, чего ожидать...

Боже мой, а Вам то какая разница? Хватит уже воду мутить... Повторяю ещё раз, корпус с переселенцами будет стоять отдельно от всего комплекса. Да, и такое ощущение, что Вы переселенцев боитесь как бубонную чуму 

Боже мой, а Вам то какая разница? Хватит уже воду мутить... Повторяю ещё раз, корпус с переселенцами будет стоять отдельно от всего комплекса. Да, и такое ощущение, что Вы переселенцев боитесь как бубонную чуму 

Точно, пишет, как будто зомби из апокалиптических фильмов! Может имеет ввиду беженцев? Или переселенцев таджиков из строительных бытовок , насмешили)

Да, это корпус рядом с дорогой и домом 4-2. По моим данным данный корпус будет сдаваться в первой очереди, хотя может уже переиграли, от Пионера не знаешь, чего ожидать...

 Сегодня задал вопрос в офисе продаж. Переселенцы будут в К9. Я купил квартиру в К4-1, а это по сути другой двор даже. Со своей закрытой территорией. Ну и когда покупал предупреждали, что в К9 они будут, просто одну секцию К9 почти распродали.

Точно, пишет, как будто зомби из апокалиптических фильмов! Может имеет ввиду беженцев? Или переселенцев таджиков из строительных бытовок , насмешили)

Если бы так, я бы сама волновалась, но переселенцы, которые будут, точно такие же Москвичи, как и мы. В этих домах, Очень много хороших и приличных людей

Ну, рядом с вами, в соседней квартире не будет, но корпус для переселенцев рядом, а значит вы будете соседями по любому. Испортят весь двор, зачем беречь, им же это бесплатно досталось! 

я думаю управляющая компания такие платежи вкатает,  что жалко то будет дворы обсирать

Перечитал тему, менеджер мне тоже говорил про переселенцев.. Марина Манго явно аффилирована с застройщиком, смешно читать то одно, то другое)

Перечитал тему, менеджер мне тоже говорил про переселенцев.. Марина Манго явно аффилирована с застройщиком, смешно читать то одно, то другое)

Сейчас вы сами поднимаете эту тему, да, переселенцы будут в отдельном корпусе. 

 

И я не имею никакого отношения к застройщику, если мои сообщения не нравятся, можете не читать их

Сейчас вы сами поднимаете эту тему, да, переселенцы будут в отдельном корпусе. 

 

И я не имею никакого отношения к застройщику, если мои сообщения не нравятся, можете не читать их

Ну, хоть, сейчас Вы это признаёте, уже хоть какой-то прогресс, я помню совсем не давно, Вы всеми силами отрецали этот факт. 

Ну, хоть, сейчас Вы это признаёте, уже хоть какой-то прогресс, я помню совсем не давно, Вы всеми силами отрецали этот факт. 

 

"отрицали") Что, манагеров перестали учить русскому языку, урезали бюджет на тренинги, вручили клавиатуру...настали тяжелые времена)))

Ну, хоть, сейчас Вы это признаёте, уже хоть какой-то прогресс, я помню совсем не давно, Вы всеми силами отрецали этот факт. 

Я писала на форуме то, что мне говорил менеджер, но действительно оказалось, что застройщик выделил один корпус для переселенцев. Ничего страшного в этом не вижу 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов