Будут ли здесь переселенцы?

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Переселенцы будут, и это факт, и это надо учитывать при покупке. Если же это прям уж такой критичный фактор, то уж лучше другой вариант искать. Меня это не особо волнует. Для них выделят отдельный корпус и соседями мы в любом случае не будем 

Ну, рядом с вами, в соседней квартире не будет, но корпус для переселенцев рядом, а значит вы будете соседями по любому. Испортят весь двор, зачем беречь, им же это бесплатно досталось! 

Неужели вы думаете, что там нелюди какие-то, как так можно говорить? Сейчас почему-то порядок у людей и на новом месте тоже будет!

Объявления

Неужели вы думаете, что там нелюди какие-то, как так можно говорить? Сейчас почему-то порядок у людей и на новом месте тоже будет!

Есть нормальные люди, но в хрущевке живет много алкашей, безумных женщин, которые любят кошек и дома у них их штук 30, и много других личностей.

Есть нормальные люди, но в хрущевке живет много алкашей, безумных женщин, которые любят кошек и дома у них их штук 30, и много других личностей.

 

Знаете, у нас и в относительно новом доме, не хрущевке, полно, мягко говоря, странных соседей. От этого не застрахуешься.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Знаете, у нас и в относительно новом доме, не хрущевке, полно, мягко говоря, странных соседей. От этого не застрахуешься.

Просто человек привык мыслить стереотипами. Пусть думает, что хочет... Только не могу понять, чего он к этому жк прицепился как банный лист. 

Просто человек привык мыслить стереотипами. Пусть думает, что хочет... Только не могу понять, чего он к этому жк прицепился как банный лист. 

Да, только чаще всего эти стереотипы верны, ну, дом сдадут, сами увидите. Тогда уже поздно будет....

Обратите внимание

Я так смотрю во всех темах успели отметиться! 

 

Да, только чаще всего эти стереотипы верны, ну, дом сдадут, сами увидите. Тогда уже поздно будет....

Что мы увидим? Что поздно будет? Хватит страшилками людей пугать

Я так смотрю во всех темах успели отметиться! 

 

Что мы увидим? Что поздно будет? Хватит страшилками людей пугать

Я никого не пугаю, я пишу то, что будет, а ничего хорошего не будет. Хотя сами увидите 

Так и не понял, так будут здесь строить дом для переселенцев или нет? С одной стороны в этом нет ничего плохого, с другой стороны, в любом случае без переселенцев было бы лучше. Конечно этот момент не является решающим фактором при выборе жилья, но для себя хотелось бы знать правду, будут они здесь или нет?

Так и не понял, так будут здесь строить дом для переселенцев или нет? С одной стороны в этом нет ничего плохого, с другой стороны, в любом случае без переселенцев было бы лучше. Конечно этот момент не является решающим фактором при выборе жилья, но для себя хотелось бы знать правду, будут они здесь или нет?

Вроде как для переселенцев будет построен отдельный дом, ну это куда лучше, чем когда переселенцев селят в свободные квартиры в коммерческое жилье. А вообще официального подтверждения еще нет, поэтому все это пока только слухи и предположения

Вроде как для переселенцев будет построен отдельный дом, ну это куда лучше, чем когда переселенцев селят в свободные квартиры в коммерческое жилье. А вообще официального подтверждения еще нет, поэтому все это пока только слухи и предположения

Менеджеры в офисе продаж в открытую говорят, ЧТО ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ БУДУТ! Но Вам до сих пор нужны какие-то подтверждения. Уже примите этот факт!

Менеджеры в офисе продаж в открытую говорят, ЧТО ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ БУДУТ! Но Вам до сих пор нужны какие-то подтверждения. Уже примите этот факт!

Ни кипешуй, покажи тот хрущь из которого стариков в ЖК бизнес класса переселят. И я тебе скажу, что люди заметившие такой переезд, не будут рядовыми стариками и старухами с 30 кошками. Это будут предприимчивые люди, которые смогли реализовать эту схему, а не как ты, тупо денег в кассу сунул со словами "дайте мне квартиру" и ниточка слюны с уголка губы течет.
К тому же они будут во второй очереди, что делает первую очередь более элитарной :D так как первая и вторая не имеют общей территории. Это тоже самое что предъявлять жильцам через ул. Гжацкая "чего вы такие ущербные тут живёте?". Сколько соседей на этаже , вот что имеет значение, а в моем корпусе их всего 2

Ни кипешуй, покажи тот хрущь из которого стариков в ЖК бизнес класса переселят. И я тебе скажу, что люди заметившие такой переезд, не будут рядовыми стариками и старухами с 30 кошками. Это будут предприимчивые люди, которые смогли реализовать эту схему

Мда, размышления о том, что среди переселенцев будут предприимчивые люди, очень повеселили, где это Вы такое наблюдали интересно? Даже мэрия признала то, что в ветхих  домах, которые идут под снос, живёт самый криминогенный контингент людей 

https://www.rbc.ru/p...a794775f622feba

Мда, размышления о том, что среди переселенцев будут предприимчивые люди, очень повеселили, где это Вы такое наблюдали интересно? Даже мэрия признала то, что в ветхих  домах, которые идут под снос, живёт самый криминогенный контингент людей 

https://www.rbc.ru/p...a794775f622feba

Вы просто ник его прочитайте, и станет ясно, что человек слегка в неадеквате))))  Каких-то предприимчивых людей к программе реновации приплёл, жуть просто. 

Переселенцы будут жить в отдельном доме, их ведь не будут расселять в свободные квартиры, поэтому вообще не понимаю, в чем суть проблемы? Какая разница, все новостройки строятся в обжитых районах, и везде есть местные, поэтому не понятно, что здесь вообще обсуждают

Даже если переселенцев расселят в отдельный дом, ничего хорошего не будет, будут и во дворе бухать и мусор выкидывать в неположенных местах, в бизнес классе, такое в принципе не должно быть, на то и ценник здесь такой, а если уж будут переселенцы, то это не бизнес, а комфорт, соответственно и ценник на квартиры должен был быть значительно ниже

Даже если переселенцев расселят в отдельный дом, ничего хорошего не будет, будут и во дворе бухать и мусор выкидывать в неположенных местах, в бизнес классе, такое в принципе не должно быть, на то и ценник здесь такой, а если уж будут переселенцы, то это не бизнес, а комфорт, соответственно и ценник на квартиры должен был быть значительно ниже


Так или иначе, но переселенцы будут, причём в одном корпусе с покупателями, хоть и в других секциях. Двор-то один.

Даже если переселенцев расселят в отдельный дом, ничего хорошего не будет, будут и во дворе бухать и мусор выкидывать в неположенных местах, в бизнес классе, такое в принципе не должно быть, на то и ценник здесь такой, а если уж будут переселенцы, то это не бизнес, а комфорт, соответственно и ценник на квартиры должен был быть значительно ниже

Мы это всё прекрасно понимаем, Вы это начальству Пионера объясните, это они загибают цены на этот жилой комплекс, причем абсолютно не заслужено! 

Мы это всё прекрасно понимаем, Вы это начальству Пионера объясните, это они загибают цены на этот жилой комплекс, причем абсолютно не заслужено! 

Ну, что же Вы теряетесь, возьмите все свои убеждения и вперёд к администрации Пионера. Может они Вас и послушают, но скорее всего охрана Вас просто вышвырнет))))

Мы это всё прекрасно понимаем, Вы это начальству Пионера объясните, это они загибают цены на этот жилой комплекс, причем абсолютно не заслужено! 

А почему цена должна быть другой?) Люди покупают и значит их все устраивает. Никогда не понимал, ну вот если вам не хватает средств, то зачем грязью поливать.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов