Паркинг в ЖК

А кто-нибудь знает какие цены на машиноместо в паркинге? Еще интересует, есть ли там семейные места? А так нравится, что мест почти столько же сколько квартир.

К сожалению, этой информации нету на сайте, они даже по телефону не сообщают эту инфу. Наверное можно узнать только в офисе продаж

Объявления

А почему по телефону не сообщают? Должны же знать, что там у них по документам

Так еще нет наверное в продаже м/мест, потому и не сообщают.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А сообщают хотя бы когда будет старт и по каким ценам?

Не понимаю, почему так затягивают с продажами, обычно места начинают продавать через месяц после старта продаж квартир, а тут до сих пор тишина, может специально тянут время, чтобы потом подороже их выставить? 

Обратите внимание

Не понимаю, почему так затягивают с продажами, обычно места начинают продавать через месяц после старта продаж квартир, а тут до сих пор тишина, может специально тянут время, чтобы потом подороже их выставить? 

С чего Вы это взяли? Каждый застройщик сам решает когда продавать м.место. Некоторые начинают продавать под самый конец стройки

Наличие подземного паркинга значительно повышает статус дома. Я решил, что попозже решу вопрос покупки, когда въеду. Но недавно зашел на сайт и был очень удивлен, что свободных мест осталось не так и много. А еще говорят, что дорого. Дорого будет, когда дом сдадут и все начнут думать куда ставить авто. Поэтому я решил сейчас брать. Паркинг отличный - двухуровневый, лифт из подъезда, широкий, теплый, с вентиляцией. Короче, себе взял. Жене буду снимать в аренду.

Мне сегодня сказали что машино место стоит 1млн100.

видеообзор паркинга в ЖК Счастье на Волгоградке на ютубе также появился:

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов