Болталка обо всём

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Размер этого жилого подьезда тоже как-то увеличится после окончания ремонта? Ресершен, консьерж? Установленные двери поменяют на нормальные? 

Позвольте, я отвечал на вопрос уважаемого Backal -а, а  его вопрос относился исключительно к "пустому месту".

Вопросы размеров подъезда Vander Park, признаться, меня интересуют меньше всего. Особенно в этом форуме.

Позвольте, я отвечал на вопрос уважаемого Backal -а, а его вопрос относился исключительно к "пустому месту".
Вопросы размеров подъезда Vander Park, признаться, меня интересуют меньше всего. Особенно в этом форуме.

Это напрасно. Подход ПИК-а к экономичному строительству бизнес класса коснётся всех кто вложился последнее время эти объекты.
Объявления

Это напрасно. Подход ПИК-а к экономичному строительству бизнес класса коснётся всех кто вложился последнее время эти объекты.

Ну, если говореить о Вавилова, то есть планы всех этажей, включая первый.
На планах четко прописаны все площади и их назначение.
В каждом подъезде на первом этаже более 100 метров общей площади. Разместить на них консьержа проблем не составит. Урезать площадь невозможно.
Огорчает отсутствие туалета на первом этаже, но, думаю, вопрос решаем.
К слову, мне лично тема консьержа кажется лишней.
Дорого он нам будет обходиться - малое число квартир в каждом подъезде. Но это вопрос будущего.
Ну а так - площадей тут с избытком. Вероятно, под "колясочную"
Что касается дверей их отделки - увидим результат, будет о чем говорить
А так - пустоев сотрясение воздуха.

Ну, если говореить о Вавилова, то есть планы всех этажей, включая первый.
На планах четко прописаны все площади и их назначение.
В каждом подъезде на первом этаже более 100 метров общей площади. 

А можно поподробнее про 1 этаж? Не подскажите, как с 1 этажа на 2 попадают? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Сергей, Вы обратили внимание на интересный момент, на который я внимания не обращал.

Судя по плану с первого на второй этаж можно попасть только на лифте.

Если хочется подняться пешком, то надо заходить не в одну из двух подъездных дверей, а через отдельный вход с отдельной дверью.

Лестница, которая вроде бы и рядом с шахтами лифта, но имеет в каждом корпусе отдельный выход. Не через общий холл на первом этаже. В каких-то корпусах лестница выходит во внутренний двор, в каких-то наружу.

Очень необычное решение. Даже и не знаю, как к нему относиться.

Судя по Нику Вы в четвертом корпусе - там вход на эту темную лестницу в самом углу из двора рядом с нормальным входом в подъезд и рядом с управляющей компанией. Причем, лестница реально "темная" - без окон. 

В-общем, я задумался :)

Судя по плану с первого на второй этаж можно попасть только на лифте.
Если хочется подняться пешком, то надо заходить не в одну из двух подъездных дверей, а через отдельный вход с отдельной дверью.
Лестница, которая вроде бы и рядом с шахтами лифта, но имеет в каждом корпусе отдельный выход. Не через общий холл на первом этаже. В каких-то корпусах лестница выходит во внутренний двор, в каких-то наружу.
Очень необычное решение. )

Из эскизов, я вижу, что 1 и остальные этажи ни чем не соединены, на 1 этаж свой вход, а на 2 этаж свой. Скорее всего на схеме не прорисованы уличные лестницы которые будут перед входом на 2 этажи. Учитывая то, что 1 этажи коммерческие, они не должны соединятся с остальными этажами, но непонятно как они на парковку будут спускаться?

Но тогда не понятно как будут коляски заезжать, в описании проекта сказано, что лестниц и пандусов не будет.... Ничего не понятно ;)

В общем если смотреть на выходные группы со 2 этажа, то понятно, что свободного места там нет.
Обратите внимание

Из эскизов, я вижу, что 1 и остальные этажи ни чем не соединены, на 1 этаж свой вход, а на 2 этаж свой. остальными этажами, но непонятно как они на парковку будут спускаться?

Честно говоря, ничего не понял :(
Не читал правил этого форума.

Честно говоря, ничего не понял :(
Не читал правил этого форума, надеюсь, не накажут за ссылку на чужой сайт. На vavilova4.ru для зарегистрированных пользователей в разеле Документы есть достаточно подробные планы всех этажей кроме второго. Не знаю, чем второй отличается от других.
Мне кажется, что по этим планам все вполне понятно читается


У меня эскизы только в буклете и как раз все этажи кроме 1 понятны. У меня все первые этажи без лестниц и лифтов.... Наверно не стали прорисовывать то что жильцов не касается.

У меня эскизы только в буклете и как раз все этажи кроме 1 понятны. У меня все первые этажи без лестниц и лифтов.... Наверно не стали прорисовывать то что жильцов не касается.

Ну, желаю приятного просмотра :)
Мне первый этаж понравился. Особенно огромный холл. Может там можно будет парковать детские велосипеды, коляски - иначе непонятно, как еще можно использовать это огромное пространство

Ну, желаю приятного просмотра :)
Мне первый этаж понравился. Особенно огромный холл. Может там можно будет парковать детские велосипеды, коляски - иначе непонятно, как еще можно использовать это огромное пространство

Вы про магазины не забыли? Они там прорисованы? Или всю площадь детскими колясками с велосипедами займем?

Вы про магазины не забыли? Они там прорисованы? Или всю площадь детскими колясками с велосипедами займем?


Нет-нет. Ознакомьтесь с планами. У магазинов отдельные входы, эти помещения на плане названы БИТ (помещение общественного назначения). Я говорю именно о холлах подъездов - они во всех корпусах большие. Тут и для консьержа место есть, и еще много остается :)

эти помещения на плане названы БИТ


Сорри. Не БИТ, а БКТ

Нет-нет. Ознакомьтесь с планами. У магазинов отдельные входы, эти помещения на плане названы БИТ (помещение общественного назначения). Я говорю именно о холлах подъездов - они во всех корпусах большие. Тут и для консьержа место есть, и еще много остается :)

а картинку скинуть не судьба? ну ознакомимся, когда будем квартиру  принимать :)

а картинку скинуть не судьба? ну ознакомимся, когда будем квартиру принимать :)


А как скинуть картинку в этом форуме?
Я же адрес дал, где ее скачать.

Честно говоря, ничего не понял :(
Не читал правил этого форума.

 

 

А как скинуть картинку в этом форуме?
Я же адрес дал, где ее скачать.

Ознакомьтесь, полезно будет. Чтобы загружать фотографии, нужно зарегистрироваться на форуме.

Для Петруши,бродящего по Проновострою ,полезны будут слова с подфорума ПИКа.

"Вы реально не понимаете что девелоперы кроме крупняка все сдохнут? или каждый туполобый должен это на себе ощутить?



Ну пик лср ну и еще парочка останется. Остальной мусор типа одинбургов медовых долин просто сдохнут уже в этом году, сами все увидите, если мозгов своих не хватает хоть других слушайте."
Хоть вой тут хоть плач.Квартиру в кв.метрах получишь.Больше ни за что не заплатил.

Ну так и должно быть в тоталитарной стране

Уже сегодня заметна «эффективность».

Пару лет назад ПИК строил эконом с лифтами Отис и плиткой в подъездах, а как вышли на первое место по продажам - теперь возводят «комфорт» класс с Щербинскими гавнолифтами и крашеными стенами в подьездах.

Уже сегодня заметна «эффективность».
Пару лет назад ПИК строил эконом с лифтами Отис и плиткой в подъездах, а как вышли на первое место по продажам - теперь возводят «комфорт» класс с Щербинскими гавнолифтами и крашеными стенами в подьездах.


Да ладно Вам наговарьвать на наш строй, чай не в Северной Корее живем, сегодняшний технологический уровень еще лет 50 продержится, все будет норм.

Уже сегодня заметна «эффективность».
Пару лет назад ПИК строил эконом с лифтами Отис и плиткой в подъездах, а как вышли на первое место по продажам - теперь возводят «комфорт» класс с Щербинскими гавнолифтами и крашеными стенами в подьездах.

А что остальные застройщики прям вкладываются  в стройматериалы для своих проектов и прям намерено их дороже делают?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов