экология

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Снос ТЭЦ ради трех небоскребов? 

Ну так ради СИМВОЛа тоже сносить никто не будет) И не факт, что зароют в землю трубы, портящие центральный вид ЖК Амурская. 

Так что, придется смириться. И чаще мыть окна от копоти) 

 

Окна в принципе нужно чаще мыть, там независимо от ТЭЦ грязи прилично накапливается - рядом трасса, пыль и т.д.

копоти от газа не бывает.

все байпасы в резиновой временные. все зароют - не пережевывайте

Объявления Все объявления

Снос ТЭЦ ради трех небоскребов? 

Ну так ради СИМВОЛа тоже сносить никто не будет) И не факт, что зароют в землю трубы, портящие центральный вид ЖК Амурская. 

Так что, придется смириться. И чаще мыть окна от копоти) 

уже закапывают, научитесь пользоваться информационными источниками, или сами посмотрите прежде чем писать хоть что-то, а "копоть" пока только от хэйтеров как Вы

Как бы тут менеджеры Level не старались отвести глаз от ТЭЦ, а это сравнительно с ЛЭП, где квартиры априори дешевле на 30% и считаются неликвидом. Живой пример - ЖК Ромашково, отличные дома с огромными потолками и окнами в пол, лифты крутые, но сука - в 50 метрах ЛЭП. И люди продают годами там квартиры. Хоть ты убейся официальными исследованиями, что эта 500-вольтная (ой, кВт) ЛЭП безвредна, но где гарантии что через 5 лет не заболеешь?( Людям это никак не объяснишь, что все ОК, тут! Покупай... 

Где гарантия что Вас машина не собьет завтра или послезавтра? Так рассуждать если, то жить вообще вредно, от этого умирают.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

уже закапывают, научитесь пользоваться информационными источниками, или сами посмотрите прежде чем писать хоть что-то, а "копоть" пока только от хэйтеров как Вы

 

Ну так вас всегда трясет от правды. Хватит уже беситься. Купить всю ветку не получается?

Окна в принципе нужно чаще мыть, там независимо от ТЭЦ грязи прилично накапливается - рядом трасса, пыль и т.д.

 

Чаще мыть? Это как, простите? Мойка альпинистов удовольствие не из дешевых. А смотреть в заляпанное окно с 38 этажа как-то не очень

Обратите внимание

уже закапывают, научитесь пользоваться информационными источниками, или сами посмотрите прежде чем писать хоть что-то, а "копоть" пока только от хэйтеров как Вы

 

Трубы как торчали так и торчат https://level-amursk...ogress/#dynamic общий план

Трубы как торчали так и торчат https://level-amursk...ogress/#dynamic общий план

img_0134-.jpgфото майские, то есть к концу лета переврежут сеть, и старые уберут

Чаще мыть? Это как, простите? Мойка альпинистов удовольствие не из дешевых. А смотреть в заляпанное окно с 38 этажа как-то не очень

 

Створки окон будут открываться если что, при желании можно и самому минимально контролировать чистоту.

 

Что могу от себя дополнить:

  • про шум ТЭЦ - шумит, но теперь не так. В былое время они это мощно делали, в основном, по пятницам, во второй половине дня, когда нет начальства. Шумело конкретно, дрожали окна, что-то там спускали. Теперь вроде бы не так сильно, но зато как-то постояннее: гудёж ровный, тихий, но зану-удный...
  • про воздух - на подоконнике (у меня, например, 9-й этаж), если открываете окна, будет всё время сажа. Это от Щёлковского шоссе (наш мэр называет его "Щёлковкой"). 
  • про дым - трубы у ТЭЦ высокие, они перебрасывают всю копоть через наши дома дальше. Но у нас 9-этажка. А вот на 30-м этаже точно будет хорошая иллюзия пребывания в облаках. Отсюда вопрос: зачем такие монстры строить в этих районах?

Спасибо большое ))

Хожу я, смотрю, и мне кажется, правильнее переименовать эту всю стройку в "Амурская Жадность": так близко строить к загруженной Амурской улице жилые дома могут только те, кто не уступит окружающим даже метра.

Сейчас эта улица перекрыта, все водители мучаются (фото).  Как откроют, дорога будет у их будущих жителей прямо под домом.

 

Так и чего тогда удивляться их высоткам? Небо ведь тоже надо прихватить, конечно, ведь оно общее, т.е. ничьё. Пусть жители наверху нюхают ТЭЦ, а те, кто внизу смотрят на стоящих рядом с их окнами водителей. И в дополнение всем им - трубы...везде...много незакопанных труб. Класс!

 

Кстати, на троллей здесь деньги у них, похоже, есть. Хочется верить, что м.б. хоть на них они не экономят и им хорошо платят. Впрочем, вряд ли - такое качество сложно в себе перебороть, по себе знаю  :smile:

 

 

Прикрепленные изображения

  • Амурская.jpg

Тролли нашли тему для разговора  :rofl:

Это частичное перекрытие дороги - временная мера, пока не уберут теплотрассу под землю )

Хожу я, смотрю, и мне кажется, правильнее переименовать эту всю стройку в "Амурская Жадность": так близко строить к загруженной Амурской улице жилые дома могут только те, кто не уступит окружающим даже метра.

Сейчас эта улица перекрыта, все водители мучаются (фото).  Как откроют, дорога будет у их будущих жителей прямо под домом.

 

Так и чего тогда удивляться их высоткам? Небо ведь тоже надо прихватить, конечно, ведь оно общее, т.е. ничьё. Пусть жители наверху нюхают ТЭЦ, а те, кто внизу смотрят на стоящих рядом с их окнами водителей. И в дополнение всем им - трубы...везде...много незакопанных труб. Класс!

 

Кстати, на троллей здесь деньги у них, похоже, есть. Хочется верить, что м.б. хоть на них они не экономят и им хорошо платят. Впрочем, вряд ли - такое качество сложно в себе перебороть, по себе знаю  :smile:

Ну вот и обиженные жители района подоспели)) Видимо им то точно не платят за антипиар

Забрел я на ваш форум через яндекс. Пытался загуглить, что же у меня гудит за окном не переставая. Так вот, по-видимому это ТЭЦ-23) Живу на пересечении сиреневого бульвара и 15й парковой улицы, кому интересно могут померить расстояние на карте)

Кто говорит, что приезжают в офис продаж и ничего не слышат - сильно рекомендую приехать после 23 часов, когда шуму не в чем раствориться)
Всех благ, выбирайте квартиры правильно, а не как я. Но это совсем другая история))

Забрел я на ваш форум через яндекс. Пытался загуглить, что же у меня гудит за окном не переставая. Так вот, по-видимому это ТЭЦ-23) Живу на пересечении сиреневого бульвара и 15й парковой улицы, кому интересно могут померить расстояние на карте)

Кто говорит, что приезжают в офис продаж и ничего не слышат - сильно рекомендую приехать после 23 часов, когда шуму не в чем раствориться)
Всех благ, выбирайте квартиры правильно, а не как я. Но это совсем другая история))

 

Вокруг шум? Пусть так... не кипишуй - все ништяк!

Не надоело флудить про одно и тоже под разными никами? все давно поняли про шум, каждый может приехать и для себя убедиться есть шум или нет. я был несколько раз в офисе продаж, может я глухой конечно но никакого шума не услышал. Возможно это какая-то ваша индивидуальная непереносимость к данной чистоте шума, что вы за несколько километров его слышите, да и сезонность слышимости вами шумов говорит о том что видимо у вас обостряется это периодами

Шум от ТЭЦ-23 есть! И очень даже сильный. Мы живем в районе Открытого шоссе, гул стоит просто ужас, причем и днем, и ночью. Это ужасная проблема! Прежде чем что-то покупать - отнеситесь к этой проблеме серьезно! Не пожалейте времени и лично осмотрите и послушайте ближайшие территории. Стеклопакеты не помогают избавиться от этого шума. ТЭЦ-23 отстраняется от этой проблемы. К сожалению, шум - это ужасный дискомфорт. Сегодня, 05 мая - гул есть, так же как и вчера, и позавчера....проблема существует

Столько гостей заходит и каждому прям так и хочется про шум ТЭЦ рассказать - такая забота, вот ни разу не было желания гостем зайти на какой-нить форум и написать ))) спасибо вам милые гости!!

Столько гостей заходит и каждому прям так и хочется про шум ТЭЦ рассказать - такая забота, вот ни разу не было желания гостем зайти на какой-нить форум и написать ))) спасибо вам милые гости!!

Я, например, написала только потому, что именно меня шум беспокоит, т.к. живу недалеко от ТЭЦ. Когда вы станете моими "соседями", то, возможно, это будет наша общая проблема. И я с надеждой и оптимизмом смотрю в будущее, поскольку надеюсь, что при более массовом количество жалоб в контролирующие органы, эта проблема будет решена. И моя жизнь в данном районе станет более комфортной. Всем удачи! А регистрироваться нет необходимости.   

Почему все так пишут про ТЭЦ? Хотя сами живут в Гольяново, а это же рядом с ТЭЦ, но при этом шума не слышат! Судя по карте ветров, выбросы из труб идут в их сторону больше, чем в сторону центра. 

Все пишут про шоссе и амурскую улицу, так шоссе и влияет на Гольяново, вы что забываете, что выезд идет на МКАД через вас, а так же выбросы от стоящего МКАДа забываются, они же не сравнимы с мощной трассой (Амурская улица).

 

По идее это более или менее лучше предложение чем ЖК Преображение и ЖК Сиоеневый парк. 

 

 

Я на форме гость. Зашел случайно. Раз в год, примерно в начале отопительного сезона, гуглю тему шума с ТЭЦ. (В надежде найти новости о реконструкции). Потому что с началом отопительного сезона шум ощутимо возрастает, самый пик в зимние морозы. Шум прямопропорционален нагрузке на ТЭЦ. Однажды зимой был останов ТЭЦ, и тишина га улице была ооочень непривычна)))
Для всех заинтересованных - ТЭЦ шумит, но если дом достаточно далеко и окна не выходят на ТЭЦ, то шума почти нет (все объясняется распространением звуковой волны).
Всем соседям желаю тишины))
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов