Как всё будет

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это личная фотка  а не застройщика,но и у них на январских фотках были такие радиаторы, потом видно посыпались  звонки и они эти фотки убрали, звонила в офис насчет радиаторов во 2 корпусе, они не знают, писала письменный запрос не ответили.В шоуруме  квартиры с отделкой и там внутрипольные радиаторы, такие и будут в квартирах с отделкой , а какой сюрприз ждет остальных

Жесть конечно, если все так оставят. Не понятно, для чего застройщику сейчас делать фото с таким видом, или это Ваша фотка? Кстати никто не интересовался этим вопросом у манагеров? Это конечный вариант? Если конечный, то не понятно вообще, что с этим делать?


Узнал. Этот корпус с отделкой - радиаторы временные. У всех будут в полу. Фотка с сайта, просто приближенная.
Объявления

Узнал. Этот корпус с отделкой - радиаторы временные. У всех будут в полу. Фотка с сайта, просто приближенная.

Для семей с детьми это не очень хорошо, а слышал про историю, когда ребенок засунул палец в этот радиатор и он там застрял, закончилось всё не очень хорошо....

Для семей с детьми это не очень хорошо, а слышал про историю, когда ребенок засунул палец в этот радиатор и он там застрял, закончилось всё не очень хорошо....


Ребенок может засунуть палец куда угодно. И страшных историй про то как ребенок утонул в ванной, вас же не напугают до такой степени, что вы перестанете принимать ванну. На радиаторы можно поставить частую решетку, чтоб палец не влазил. Не стоит слепо вестись на все, что вы слышите от Земскова.
  • RuddyBuddy это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Уважаемые соседи, нас нее...ли :) всем тем кому, как и мне говорили про батареи в полу, придется обломиться. Батареи в полу будут только в корпусах с отделкой, а в корпусах без отделки нас ждёт вот такая "скамеечка" у окна.
Инфа сотка.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190211-WA0028.jpg

Уважаемые соседи, нас нее...ли :) всем тем кому, как и мне говорили про батареи в полу, придется обломиться. Батареи в полу будут только в корпусах с отделкой, а в корпусах без отделки нас ждёт вот такая "скамеечка" у окна.
Инфа сотка.

 

С самого начала было понятно, что поставят максимально простые батареи в корпусах без отделки. В чем проблема при ремонте поставить батареи в пол? 

Обратите внимание

на мой письменный запрос  ответили  , что в корпусах без  отделки будут радиаторы  =прадо= самая дешевая  российская  примитивщина. Можно  конечно  все  поменять , но опять  же  деньги, деньги

С самого начала было понятно, что поставят максимально простые батареи в корпусах без отделки. В чем проблема при ремонте поставить батареи в пол? 

 

вам бы курсы валют предсказывать )

 

А как насчет электропроводки которую прокладывают по квартирам в корпусах без отделки?

На последних фото четко видно, что ее прокладывают по комнатам и совсем не так и не там где нужно мне.

то есть тупо установка под демонтаж. "Без отделки" это провод от щитка заведенный в квартиру, а не штрабление стен под розеточные стаканы не там где нужно.

вам бы курсы валют предсказывать )

А как насчет электропроводки которую прокладывают по квартирам в корпусах без отделки?
На последних фото четко видно, что ее прокладывают по комнатам и совсем не так и не там где нужно мне.
то есть тупо установка под демонтаж. "Без отделки" это провод от щитка заведенный в квартиру, а не штрабление стен под розеточные стаканы не там где нужно.

Счастливый человек!!! Знает уже, где ему нужна проводка!!!

вам бы курсы валют предсказывать )

 

А как насчет электропроводки которую прокладывают по квартирам в корпусах без отделки?

На последних фото четко видно, что ее прокладывают по комнатам и совсем не так и не там где нужно мне.

то есть тупо установка под демонтаж. "Без отделки" это провод от щитка заведенный в квартиру, а не штрабление стен под розеточные стаканы не там где нужно.

 

Может вам еще и ремонт надо сделать в квартире без отделки?))) Видимо такие у вас были ожидания, идите судитесь, там вам все по полочкам разложат, что должны, что не должны, тут и курсы предсказывать не надо, чтобы исход определить...

КТО знает будут ли установлены ящики для наружных блоков кондиционеров или прийдется  покупать фанкойлы почто за 100 000 за штуку и подключатся к  общей  системе

КТО знает будут ли установлены ящики для наружных блоков кондиционеров или прийдется  покупать фанкойлы почто за 100 000 за штуку и подключатся к  общей  системе

На рендарах по крайней мере корзин для кондиционеров нету, ну можете полистать проектную декларацию. Может и найдёте, что-то по этому поводу! 

Уважаемые соседи, нас нее...ли :) всем тем кому, как и мне говорили про батареи в полу, придется обломиться. Батареи в полу будут только в корпусах с отделкой, а в корпусах без отделки нас ждёт вот такая "скамеечка" у окна.
Инфа сотка.

Здравствуйте, если честно, то я просто в шоке, как можно в жилье бизнес класса устанавливать такие примитивные радиаторы, это же просто даже в голове не укладывается((( Да какая разница с отделкой квартира или без, почему, там ставят радиаторы в пол, а нам нет, хотя изначально обещали, что будут в пол? 

Здравствуйте, если честно, то я просто в шоке, как можно в жилье бизнес класса устанавливать такие примитивные радиаторы, это же просто даже в голове не укладывается((( Да какая разница с отделкой квартира или без, почему, там ставят радиаторы в пол, а нам нет, хотя изначально обещали, что будут в пол? 

 

Если честно, не понимаю проблемы. Квартиры без отделки, в любом случае, предполагают полноценный ремонт, при котором, обычно, владелец делает именно так, как он хочет. Ну, вот все кто хотят поставят батареи в пол... P.S. кстати, у нас не радиаторы, а конвекторы....

Здравствуйте, если честно, то я просто в шоке, как можно в жилье бизнес класса устанавливать такие примитивные радиаторы, это же просто даже в голове не укладывается((( Да какая разница с отделкой квартира или без, почему, там ставят радиаторы в пол, а нам нет, хотя изначально обещали, что будут в пол? 

Экономия, что тут скажешь! Но по сути, это не самая большая проблема этого комплекса... Радиаторы всегда можно поменять! 

Здравствуйте, если честно, то я просто в шоке, как можно в жилье бизнес класса устанавливать такие примитивные радиаторы, это же просто даже в голове не укладывается((( Да какая разница с отделкой квартира или без, почему, там ставят радиаторы в пол, а нам нет, хотя изначально обещали, что будут в пол? 

мне тоже говорили в офисе продаж при покупке квартиры во 2 корпусе, что будут  внутрипольные  конвекторы  , а сейча отвечают что будут радиаторы прадо по  500 руб,  поменять конечно  все  можно, но почему  я должна  платить за обман

мне тоже говорили в офисе продаж при покупке квартиры во 2 корпусе, что будут  внутрипольные  конвекторы  , а сейча отвечают что будут радиаторы прадо по  500 руб,  поменять конечно  все  можно, но почему  я должна  платить за обман

тоже говорили  при покупке квартиры в корпусе 4.1,  что радиаторы будут в пол  во всех корпусах,  а теперь получается у одних одно,  у остальных  другое. Может радиаторы не самая дорогая вещь для замены, но это обман. Полагаю нас еще ждет масса сюрпризов

мне тоже говорили в офисе продаж при покупке квартиры во 2 корпусе, что будут  внутрипольные  конвекторы  , а сейча отвечают что будут радиаторы прадо по  500 руб,  поменять конечно  все  можно, но почему  я должна  платить за обман

 

Покупали квартиру без отделки и сразу знали, что придется делать ремонт - полный. Мы потому и брали без отделки, чтобы самостоятельно проконтролировать качество и дизайн каждого элемента квартиры. И, учитывая, во сколько нынче обходится ремонт - замена батарей - это капля в море. А если уж экономить на ремонте, то надо брать сразу с отделкой квартиру.

Покупали квартиру без отделки и сразу знали, что придется делать ремонт - полный. Мы потому и брали без отделки, чтобы самостоятельно проконтролировать качество и дизайн каждого элемента квартиры. И, учитывая, во сколько нынче обходится ремонт - замена батарей - это капля в море. А если уж экономить на ремонте, то надо брать сразу с отделкой квартиру.

Ну да замена батарей, потом выясниться, что и замена окон требуется, далее что дверь необходимо менять и т.д. Неужели было сложно поставить обещанные батарея, не думаю, что застройщик уж очень на этом обогатился, зато репутацию свою подпортил.

мне тоже говорили в офисе продаж при покупке квартиры во 2 корпусе, что будут  внутрипольные  конвекторы  , а сейча отвечают что будут радиаторы прадо по  500 руб,  поменять конечно  все  можно, но почему  я должна  платить за обман

 

вы вообще о чем? о том проекте топите? В к 2 - квартиры без отделки. радиаторы ставят вам такие, которые положены. Потом установите сами, что захотите, согласно своему дизайн-проекту.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов