На фото вроде бы технониколь КАРБОН ПРОФ ( серия карбон бывают разные, на сайте технониколь можно посмотреть) и вроде все продукты этой серии относятся к группе горючести Г4 - сильно горючие материалы.
Как ни старался марку утеплителя рассмотреть не смог. Либо у вас орлиное зрение, либо каждый пишет что ему выгодно. Если минвата - не горит. Если полистирол, то бывает по-разному. Есть самозатухающий, есть горючий.
Другой вопрос сколько слоёв они кладут утеплителя, где-то на фото видно 2 слоя, но когда смотришь на стройке, то очень сложно на межэтажных пространствах разглядеть 2 слоя уложенные с перекрытием друг друга.
И еще момент, как они собираются снимать леса, которые сейчас закреплены к стене, двумя дюбелями, поэтому? чтобы снять направляющую, нужно либо ее отрезать, либо расковырять минвату открутить дюбеля, а потом затыкать дырку минватой, что не очень-то правильно! Хотелось бы эти вопросы прояснить у застройщика?!
Проезжал мимо, для фасада используется керамогранит Estima, не додумался сделать фото коробки, но вариантов всего два:
1. Estima Jazz, как в Наследии 1033 руб / м2
2. Estima Aglomerat, похоже по рисунку 1899 / m2
Вообще, керамогранит – отличный отделочный материал, долговечный, прочный, не царапается. Так что независимо от варианта радовать нас такой фасад будет долго.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%