Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

Мне кажется, кто-то темой форума ошибся, у нас тут свободные планировки, стен нет, сам с дизайнером ставишь, хоть одну огромную делай, если душа просит.

Свободных планировок в принципе не существует, покупая квартиру посмотрите внимательно  на план, там пунктирной линией будет показано где должны быть перегородки. И если захочешь их поставить по другому придётся обращаться в БТИ

Свободных планировок в принципе не существует, покупая квартиру посмотрите внимательно  на план, там пунктирной линией будет показано где должны быть перегородки. И если захочешь их поставить по другому придётся обращаться в БТИ

Тем не менее, это мало кого останавливает. Да и узаконить все перепланировки можно. Самое главное – несущие стены не трогать))

Объявления Все объявления

Добрый день! подскажите давно ли сдан Ваш дом? активно ли идут ремонты? Как управляющая компания - хорошая или сплошные поборы? 

Добрый день! подскажите давно ли сдан Ваш дом? активно ли идут ремонты? Как управляющая компания - хорошая или сплошные поборы?

добрый вечер! Ремонты идут активно, думаю треть квартир в стадии ремонта, в науке уже некоторые заселились. Управляющей компанией довольны очень, все оплаты в пределах среднерыночных, оплачиваем через сайт компании. В подъездах чисто, загрузка материалов через паркинг-паркинг постоянно моют, лифты заделаны картоном - пока ничего не испорчено- на мой взгляд. Часть ремонтов УК остановила, особо активные присоединяли балконы в нарушении всех нормативов. Месяц назад посетил сайт инициативной группы нашего комплекса, которая борется за смену УК и управление домом путём создания ТСЖ - все активные члены данной группы, исходя из переписки на сайте, планируют присоединять балконы- здесь мы и задумались;))))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов