Наблюдаем за стройкой, выкладываем фотки и видео ЖК

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

вопросы застройщику не задавались, т.к. фото получилось сделать совершенно случайно. Меня как дольщика весь этот ужас тоже совсем не радует, потому как покупали комфорт, а получился эконом.

а цель визита тогда какая была? Если Вы уже купили, а потом вдруг решили посмотреть, что же там происходит?

ну а Вы не уточняли по поводу стен у представителя Лидер-Инвест? Вас цвет не смутил сразу?

Да дело не в цвете. Это скорее всего нижний слой все-таки. Вы посмотрите на двери и прочую атрибутику, которую точно менять не будут.

а цель визита тогда какая была? Если Вы уже купили, а потом вдруг решили посмотреть, что же там происходит?

 

купили больше года назад. Разве Вам неинтересно посмотреть, что же там внутри, раз на сайте не выкладывают фото? Вот и вся цель визита.

  • Дмитрий_Кузьменко и KirillM это нравится

Да дело не в цвете. Это скорее всего нижний слой все-таки. Вы посмотрите на двери и прочую атрибутику, которую точно менять не будут.

Каким цветом можно закрасить такой насыщенный коричневый?

  • KirillM это нравится

Каким цветом можно закрасить такой насыщенный коричневый?

Зеленым, например, или красным))) Беда.

  • KirillM это нравится

небольшое уточнение.

 

 

там, где неровная граница между белой и коричневой краской, проклеена малярная лента. 5c24cf463dbd4_1.gif

Обратите внимание

небольшое уточнение.

 

 

там, где неровная граница между белой и коричневой краской, проклеена малярная лента. 

Получается, берегут этот слой. Совсем плохи дела.

Я вот не пойму, представители Лидер Инвеста, какой резон был менять цвет коридоров? Стоимость краски одинаковая, ну сделайте, как обещали на рендерах, никто слова не сказал бы. Вот зачем? Или у вас запас халявный коричневой краски на складе завалялся и решили применить?

Да видно же, что стройка в самом разгаре, явно это только подготовительные работы. Но то, что мопы уже начали оформлять знак хороший

Да видно же, что стройка в самом разгаре, явно это только подготовительные работы. Но то, что мопы уже начали оформлять знак хороший


Будем надеяться, потому что это тихий ужас. Гавно на стенку намазали

Давайте действительно раньше времени выводы не делать, подождать до окончания работ проблем нет. Никаких высоких надежд я здесь не возлагаю, думаю, что разница с картинкой очевидно будет, так всегда бывает, но и в таком виде они не оставят по любому

 

Написал своему менеджеру по поводу МОПов, жду ответа. 

Будем надеяться, потому что это тихий ужас. Гавно на стенку намазали

+100500  :rofl:

Давайте действительно раньше времени выводы не делать, подождать до окончания работ проблем нет. Никаких высоких надежд я здесь не возлагаю, думаю, что разница с картинкой очевидно будет, так всегда бывает, но и в таком виде они не оставят по любому

А чего ждать? Уже сейчас понятно, что отделка просто ужасная, даже если что то там подшаманят и уберут молярную ленту, от этого отделка лучше не станет. Ну бл...я даже слов не хватает, неужели нельзя было выбрать более гуманный цвет краски, казалось бы такая мелочь, но может все испоганить. 

а зачем в Южном Чертаново отделка? 

 

И без отделки жить можно. 

 

Цвет краски еще подавай. Хорошо, что дом вообще построен. 

Надеюсь, застройщик проведет дезинфекцию того, что оставили за собой строители?

 

5c270a4a4f7cd_03.jpg5c270a5191844_04.jpg5c270a580bc64_11.jpg5c270a6165b81_12.jpg5c270a6c4e65c_13.jpg

5c27165624669_01.jpg5c27165c2c904_09.jpg5c271661bfa25_14.jpg5c271668a36b6_15.jpg5c27167c8af2c_20.jpg

никак не получалось вспомнить, что же напоминает "дизайн" наших МОПов. 

 

да, стены там светлее и цвет поприятнее, но "стиль" прослеживается. 
 
 

5c271cd8b66cc_.gif

 
 
Представители ЛИ, подскажите, пожалуйста, почему Вы решили, что стиль общежития  подходит нашему дому Комфорт-класса (как было обещано)? Или вы, так сказать, решили повторить дизайн фасада во внутренних помещениях - коричневый и молочный? И не следовать тому, что было представлено на рендерах?
 
Возможно, ваши дизайнеры не знают, что темный цвет визуально уменьшает помещения, а коридор у нас итак длинный и узкий... 
 
5c271d52cd601_18.jpg
 
 
5c271d4852060_19.jpg

Написал своему менеджеру по поводу МОПов, жду ответа. 

сказали ждите завершения работ, тогда и узнаете цвет стен.

сложилось впечатление, они сами не знают что будет на выходе. 

 

Вы точно на Чертаново были? 

У нас вроде не будет мусорной трубы?! 

Всем доброго дня. Первым делом, хочу поздравить своих будущих соседей с наступающим Новым годом и Рождеством, и пожелать им всего самого наилучшего и чтобы этот праздник им никто не смог огорчить, даже такая странная отделка, которую нам делает застройщик. Если честно, то мне как то не вериться, что это исходный вариант отделки, во всяком случае очень хочется на это надеяться. Ведь можно дать еще пару слоев более светлой краской, и вид будет намного симпатичнее. 

  • KirillM это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов