Отделка квартир от застройщика

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Посмотрел на сайте ПИКа предлагаемую отделку квартир,

но не ясно сделают какую показательную квартиру, чтоб могли посмотреть и пощупать?

Я пару раз задавал похожий вопрос. Предлагают на выбор организовать просмотр на Варшавском шоссе или Мещерском лесу (туда пилить и пилить на машине конечно).
Объявления Все объявления

Я пару раз задавал похожий вопрос. Предлагают на выбор организовать просмотр на Варшавском шоссе или Мещерском лесу (туда пилить и пилить на машине конечно).

 

А почему тут не сделают шоу рум?

Я пару раз задавал похожий вопрос. Предлагают на выбор организовать просмотр на Варшавском шоссе или Мещерском лесу (туда пилить и пилить на машине конечно).

Ясно! Значит они и не собираются делать здесь шоу рум.

Здесь где-то видел форум этих жк, надо почитать отзывы жителей об отделке...

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Куда вешать кондиционер? На фасад как я понял запрет

Куда вешать кондиционер? На фасад как я понял запрет

внимательно смотрите на сайте ПИКа www.pik.ru/lp/facts/conditioner/

Обратите внимание

внимательно смотрите на сайте ПИКа www.pik.ru/lp/facts/conditioner/


Это если ваша квартира граничит с пожарной лестницей, А если она на противоположной стороне где лифлтовая шахта? Или вообще на противоположной стороне? На сайте написано что возможность установки уточняйте у менеджера. Уверен что менеджер пика всегда подтвердит возможность. На сайте проектировщика данной серии они указывают что французский балкон предназначен для кондиционера

Это если ваша квартира граничит с пожарной лестницей, А если она на противоположной стороне где лифлтовая шахта? Или вообще на противоположной стороне? На сайте написано что возможность установки уточняйте у менеджера. Уверен что менеджер пика всегда подтвердит возможность. На сайте проектировщика данной серии они указывают что французский балкон предназначен для кондиционера

с чего Вы решили, что это для вариантов граничащих с пожарной лестницей? это для каждой квартиры, все трассы для подключения уже будут подведены в каждую квартиру. По изучайте как это реализовано в других проектах ПИКа, в их типовых домах.

с чего Вы решили, что это для вариантов граничащих с пожарной лестницей? это для каждой квартиры, все трассы для подключения уже будут подведены в каждую квартиру. По изучайте как это реализовано в других проектах ПИКа, в их типовых домах.


Понял, спасибо! Буду изучать

Интересно! Внешний блок кондея можно повесить только на общий балкон, ну ок, а если я захочу повесить кондей в комнате на другую сторону дома, где нет балкона, то как быть?

Интересно! Внешний блок кондея можно повесить только на общий балкон, ну ок, а если я захочу повесить кондей в комнате на другую сторону дома, где нет балкона, то как быть?


Мульти сплит система
Короче сплошные неудобства какие-то. Насколько я знаю они ещё и деньги берут отдельно за подключение к общей системе.

Короче сплошные неудобства какие-то. Насколько я знаю они ещё и деньги берут отдельно за подключение к общей системе.

Я знаю, что надо будет в эту фирму становиться на ТО, чтоб они обслуживали когда надо и исправляли неполадки, а за это тоже деньги надо платить. Интересно сколько и как часто?

Мульти сплит система

Всё, теперь увидел ролики и понял что это за система такая,

можно хоть в каждой комнате по блоку вешать...

Так а что всетаки по шоуруму?

Они хоть где-нибудь его организовали?

Интересно! Внешний блок кондея можно повесить только на общий балкон, ну ок, а если я захочу повесить кондей в комнате на другую сторону дома, где нет балкона, то как быть?

Договариваться.

Договариваться.

 

Я боюсь представить какое качество отделки будет здесь

Может кто знает такой вопрос. На Варшавском еще открыт шоурум, можно поехать посмотреть отделку без записи?

Стало интересно качество ремонта от Пика.

Может кто знает такой вопрос. На Варшавском еще открыт шоурум, можно поехать посмотреть отделку без записи?

Стало интересно качество ремонта от Пика.

Открыт, только вас туда без предварительной записи не пустят.

Можете под предлогом покупателя записаться и посмотреть ремонт.

Может кто знает такой вопрос. На Варшавском еще открыт шоурум, можно поехать посмотреть отделку без записи?

Стало интересно качество ремонта от Пика.

На ярцевской принимал квартиру 2 недели назад. Ожидал отделку как на сайте ПИКа с обещанной когда то там же сначала немецкой, позже польской сантехникой . получил пользованный, протекающий унитаз "проверено еленой летучей", пластмассовый душевой поддон со сломанным сифоном. квартира была загажена. протечки, отсутствие порожков и т.д. короче, челюсть на неделю отвисла от "качественной отделки"5a411bd4ebe0b_DSCF9076.jpg5a411bf0421fa_DSCF9077.jpg5a411c098c66d_DSCF9080.jpg5a411c260955e_DSCF9082.jpg5a411c3ba18f0_DSCF9084.jpg5a411c53adef9_DSCF9087.jpg5a411c64f29ac_DSCF9091.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов