Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Цены на паркинг подняли.

Цены на паркинг подняли.

Странно у них сейчас акция на паркинг,насколько знаю, на многих объектах скидки 50%.

Объявления

Странно у них сейчас акция на паркинг,насколько знаю, на многих объектах скидки 50%.

На паркинг дают скидку 8% если покупать одно машиноместо, 10% если покупать два машиноместа.

Цены на паркинг подняли.

Мое личное мнение, может конечно со мной не каждый согласиться, но цены сейчас поднимать не рентабельно, так как стройка стоит, люди и так то не решаются пока сюда вкладываться, а еще и ценник растет. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мое личное мнение, может конечно со мной не каждый согласиться, но цены сейчас поднимать не рентабельно, так как стройка стоит, люди и так то не решаются пока сюда вкладываться, а еще и ценник растет.


Ну у них , видимо есть свой расчет, раз поднимают. Надо акции ловить.

Ну у них , видимо есть свой расчет, раз поднимают. Надо акции ловить.

На мой взгляд, кто не боится, лучше всего и квартиру и машиноместо брать под Новый год, тогда можно и хорошую скидку получить, может и подарок еще какой обломиться. Но я пока не тороплюсь с выбором, хочу посмотреть, когда и как этажи начнут расти, а потом уже брать, чем вестись на скидки и покупать после столь длительного простоя 

Обратите внимание

На мой взгляд, кто не боится, лучше всего и квартиру и машиноместо брать под Новый год, тогда можно и хорошую скидку получить, может и подарок еще какой обломиться. Но я пока не тороплюсь с выбором, хочу посмотреть, когда и как этажи начнут расти, а потом уже брать, чем вестись на скидки и покупать после столь длительного простоя



Машиномест хороших на самом деле совсем не много.
Тк у меня есть опыт обращу ваше внимание на такие нюансы:
- по настоящему комфортно только со стенами по бокам. Там где граница с соседом полосочка на полу комфорт уже отличается.
- места ближе к въездной рампе всегда будут продуваться зимой. И фишка - спуститься в лёгкой одежде к теплой машине пропадает!
- конкретно в нашем доме -2 этаж сильно ниже по высоте чем -1!

Итого хороших мест которые действительно раскрывают кайф от машиноместа реально мало!

Машиномест хороших на самом деле совсем не много.
Тк у меня есть опыт обращу ваше внимание на такие нюансы:
- по настоящему комфортно только со стенами по бокам. Там где граница с соседом полосочка на полу комфорт уже отличается.
- места ближе к въездной рампе всегда будут продуваться зимой. И фишка - спуститься в лёгкой одежде к теплой машине пропадает!
- конкретно в нашем доме -2 этаж сильно ниже по высоте чем -1!

Итого хороших мест которые действительно раскрывают кайф от машиноместа реально мало!

ну, на вкус и цвет, как говорится. у меня есть 2 паркинга в разных ЖК, вместе с квартирами. мне больше понравились варианты, когда недалеко от рампы въездной - оч быстро запарковаться, а ворота открытыми держат только летом, зимой очень редко, если только в тёплую погоду. ничего там не продувается, температура всегда комфортная, правда, в тапочках и майке не выхожу (мне это не нужно, потому в такой фишке сразу не был заинтересован). по этажности добавлю, что, конечно, -1 всегда привлекательнее и ликвиднее. В Счастье в Садовниках сейчас осталось немного паркингов, узнавал недавно у своего менеджера, и в основном на -2 этаже, первый быстро расхватали. Но цена минимальная очприятная, от 1,1 млн, но и таких мест мало уже.

Надеюсь, что с паркингом все будет нормально, ни как в Олимпийской деревне, где паркинг до сих пор протекает и люди толком не могут пользоваться своими местами, хотя там уже почти два года прошло с момента сдачи.

Надеюсь, что с паркингом все будет нормально, ни как в Олимпийской деревне, где паркинг до сих пор протекает и люди толком не могут пользоваться своими местами, хотя там уже почти два года прошло с момента сдачи.

С паркингом у нас уже проблемы, очень узкий заезд на -1 этаж, на паркетнике так просто не заедешь, только если в несколько приемов.

С паркингом у нас уже проблемы, очень узкий заезд на -1 этаж, на паркетнике так просто не заедешь, только если в несколько приемов.

А Вы что уже пробовали заезжать в паркинг? Вас что уже на осмотр приглашали? То, что узкий заезд, это может визуально так кажется, нужно по факту говорить, когда реально заезжать в паркинг будете.  

А Вы что уже пробовали заезжать в паркинг? Вас что уже на осмотр приглашали? То, что узкий заезд, это может визуально так кажется, нужно по факту говорить, когда реально заезжать в паркинг будете.  

Да, мы уже давно приняли и паркинг и квартиру. На паркинге там уже весь угол отбит машинами.

Вчера Чертановский районный суд города Москвы взыскал в пользу дольщика ЖК Счастье в Садовниках денежные средства в размере 96 687,50₽ за уменьшение фактической площади машиноместа на 1,4 кв.м.

Также суд признал недействительным пункт 3.3 договора, в соответствии с которым цена является окончательной и не подлежит изменению даже в случае изменения площади объекта долевого строительства как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, которое в свою очередь не может превышать 5%от общей площади объекта долевого строительства, предусмотренной настоящим договором.

Все дольщики ЖК Счастье в Садовниках, кто получил объект долевого строительства (машиноместо) с фактической площадью меньше проектной, вправе требовать от застройщика выплаты соразмерной стоимости разницы в площади объекта.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов