Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какого рода парковка будет в данном комплексе?

Будут ли бесплатные места или обязательно нужно будет вложиться?

  • rapedTit это нравится
Добрый вечер! В данном жк будет 61 машиноместо (подземный паркинг) и 13 мест во дворе для гостей(временная парковка на определённое время). По этому нужно, либо покупать машиноместо, либо ставит где-то вдоль дороги
Объявления

Добрый вечер! В данном жк будет 61 машиноместо (подземный паркинг) и 13 мест во дворе для гостей(временная парковка на определённое время). По этому нужно, либо покупать машиноместо, либо ставит где-то вдоль дороги

Разве уже начали продавать места в паркинге? Если так, то по чём?

Я на сайте не вижу ни какой инфы о продажах м/м.

Добрый день!

Машиноместа начали продавать уже месяца 3 назад.

Информации по машиноместам и по кладовкам нет на сайте, информация только у менеджеров по продажам.

Мы взяли машиноместо с 10% скидкой, тк покупали вместе с квартирой и оно вышло 1150000 (и это -2 этаж и почти самое дешевое, а так цены от 1350000)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день!

Машиноместа начали продавать уже месяца 3 назад.

Информации по машиноместам и по кладовкам нет на сайте, информация только у менеджеров по продажам.

Мы взяли машиноместо с 10% скидкой, тк покупали вместе с квартирой и оно вышло 1150000 (и это -2 этаж и почти самое дешевое, а так цены от 1350000)

Здравствуйте! Не дешево они поставили цену за м/м, рассчитывала, что будет не много дешевле.( 

Вот бы еще знать можно ли в рассрочку взять место и посмотреть план размещения мест в паркинге. Может есть у кого такой?

Здравствуйте! Не дешево они поставили цену за м/м, рассчитывала, что будет не много дешевле.( 
Вот бы еще знать можно ли в рассрочку взять место и посмотреть план размещения мест в паркинге. Может есть у кого такой?

Добрый день! У меня есть схема -2 этажа и также цены и размеры кладовое, если интересно

Прикрепленные изображения

  • IMG_3333.PNG
  • IMG_3332.PNG
Обратите внимание

Приятно познакомиться! А мы со второго этажа. Двушка 73м. с террасой.

 

 

Добрый день! У меня есть схема -2 этажа и также цены и размеры кладовое, если интересно

Здравствуйте! Спасибо большое за схему по паркингу, есть зависимые места, так? Они будут дешевле?

Второй файл не могу увеличить, что бы рассмотреть стоимость, всё расплывается:(

Здравствуйте! Спасибо большое за схему по паркингу, есть зависимые места, так? Они будут дешевле?
Второй файл не могу увеличить, что бы рассмотреть стоимость, всё расплывается:(

Добрый день!
Боюсь, что цены только будут увеличиваться! Сейчас попробую ещё раз прикрепить

Прикрепленные изображения

  • IMG_3334.PNG

 

 

Добрый день! 
Боюсь, что цены только будут увеличиваться! Сейчас попробую ещё раз прикрепить

Добрый день! Ну это да, цены всегда растут, я просто думала, что есть ценовое различие в местах где хорошее расположение, ну там заезд и выезд, и где не очень - зависимое место.

Файлик не увеличивается, все расплывается. просто интересно знать ОТ и ДО варьируется цена на места в паркинге.

Спасибо!,)

Кто-нибудь знает почему продажу паркинга остановили?

 

 

Боюсь, что цены только будут увеличиваться! Сейчас попробую ещё раз прикрепить

Это цены на кладовки, а на машиноместа какие сейчас цены, не подскажите? Если в ноябре они были от 1 350 000 р, то по чем же их сейчас продают? 

 

Кто-нибудь знает почему продажу паркинга остановили?

А продажи действительно приостановили? Если так, то присоединяюсь к вопросу

Кто-нибудь знает почему продажу паркинга остановили?

По телефону сказали, что сейчас этап экспертизы проекта, продажи возобновят в скором времени

По телефону сказали, что сейчас этап экспертизы проекта, продажи возобновят в скором времени

Получается раньше продавали без экспертизы проекта, интересно...

Это цены на кладовки, а на машиноместа какие сейчас цены, не подскажите? Если в ноябре они были от 1 350 000 р, то по чем же их сейчас продают? 

 

 

 

 

Да по таким же и продают. Стандартное место(13.8-14 квадратов)  1.3-1.4 млн, большое 26 квадратов 1.78 млн .р.

Да по таким же и продают. Стандартное место(13.8-14 квадратов)  1.3-1.4 млн, большое 26 квадратов 1.78 млн .р.

Уже возобновили продажи?

Уже возобновили продажи?

Пока нет, вчера звонил в офис.Сказали, что скоро.

Добрый день!
Боюсь, что цены только будут увеличиваться! Сейчас попробую ещё раз прикрепить

Чтобы увеличивать цены, нужно как минимум начать нормально строить и показать людям динамику, при таких темпах люди не будут покупать, поэтому о повышении цен даже речи не может быть. 

 

По телефону сказали, что сейчас этап экспертизы проекта, продажи возобновят в скором времени

Как интересно этап экспертизы влияет на то, что приостановили продажи мест? Бред какой то.  Мне одному кажется, что это лишь отговорки и что причина кроется в другом? 

Как интересно этап экспертизы влияет на то, что приостановили продажи мест? Бред какой то.  Мне одному кажется, что это лишь отговорки и что причина кроется в другом? 

а мне ничего не сказали про экспертизу по телефону. Говорят, временно приостановили до конца мая, взяли телефон, перезвонят, когда откроют продажи. И про подорожание пока не говорят. 

Паркинг снова в продаже.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов