Акция "Обратный выкуп"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ГК «ИНГРАД» запускает уникальную программу "Обратный выкуп"!

 

Теперь жилую недвижимость в любом проекте группы компаний «Инград» можно купить по уникальной программе «Обратного выкупа». По условиям программы, девелопер готов выкупить квартиру у покупателя обратно после завершения строительства жилого комплекса по цене, установленной договором долевого участия с гарантированным приростом к ее стоимости 10% в год.

Уникальная программа "Обратного выкупа" от «Инград» полностью прозрачна и безопасна. При покупке квартиры Покупатель заключает договор долевого участия с Застройщиком в соответствии с 214 ФЗ, в котором добавлен пункт, что в момент завершения строительства дома Покупатель может в одностороннем порядке отказаться от договора и забрать свои деньги обратно с гарантированным процентом дохода.

 

Обратный выкуп это:

·         сохранность вложенных средств;

·         гарантированный доход к первоначальной стоимости квартиры 10% годовых;

·         возможность дополнительного выбора для клиента (квартира или деньги);

·         легкий возврат денег за квартиру, без траты времени и усилий на ее перепродажу.

 

"Программа „Обратный выкуп“ рассчитана и на тех, кто покупает недвижимость в инвестиционных целях, и на тех, кому после завершения строительства жилого комплекса может понадобиться квартира другой площади, в другом районе — например, в случае изменения места работы, дохода, семейных обстоятельств, состава семьи. По опыту мы знаем, что такие случаи нередки, и обычно новые собственники вынуждены реализовывать квартиры в новостройках на вторичном рынке через посредников, что сопряжено с дополнительными расходами и тратой времени. Программа „Обратный выкуп“ оставляет покупателю широкую возможность выбора: можно оставить квартиру себе и жить в ней, можно воспользоваться программой и получить обратно стоимость квартиры с прибылью 10% годовых, а можно продать квартиру в любой момент строительства по переуступке. Четвертый вариант: в том случае, если квартира вырастет в цене более, чем на 10% в год, покупатель может в обычном порядке получить право собственности и реализовать квартиру уже на вторичном рынке".

 

Подробнее о программе "Обратный выкуп" на странице официального сайта Компании "ИНГРАД".

 

Обратный выкуп.png

 

 

  • rapedTit это нравится

Inga, спасибо за вопрос! Перенесу Ваш вопрос в соответствующую тему.

 

Доброго дня! Не подскажете как будет этот пункт прописан в договоре при оформлении квартиры и есть какие-то сроки возврата квартиры под % ?

 
Если Вы выбираете программу "Обратный выкуп", то в договоре долевого участия обязательно закрепляется, в каком порядке и в какие сроки Вы сможете вернуть квартиру застройщику, а также в договоре фиксируется доходность на Ваши средства - 10% годовых.
Таким образом, Вы можете быть уверены - доходность Ваших вложений не изменится в течение всего срока!
 
Для примера предлагаю Вам фрагмент ДДУ из другого нашего ЖК "Серебряный парк":
 
ДДУ_Обратный выкуп.png
 
Объявления

Правильно ли я поняла, дается всего месяц на получения % в случае расторжения договора? Либо до 1 мая 2020 года можно возвратить квартиру и получить сверху 10% ?

а акция "Новогодние скидки от застройщика" будут? Просто так это актуально, с удовольствием купили бы с хорошей скидкой! Соседи, а ВЫ? :smile:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

а акция "Новогодние скидки от застройщика" будут? Просто так это актуально, с удовольствием купили бы с хорошей скидкой! Соседи, а ВЫ? :smile:

А ни чего, что еще не было старта продаж!?! О какой скидке речь, когда продажи не открыты!?

А ни чего, что еще не было старта продаж!?! О какой скидке речь, когда продажи не открыты!?

Ну насколько мне говорил менеджер по продажам месяц назад, что продаже в конце ноября должны открыться, смысл задерживать? Логично,что к Новому году у людей другие расходы, логично скидками завлечь

Обратите внимание

Ну насколько мне говорил менеджер по продажам месяц назад, что продаже в конце ноября должны открыться, смысл задерживать? Логично,что к Новому году у людей другие расходы, логично скидками завлечь


Лучше завлечь интересной стартовой ценой.

Главное не затягивать до последних чисел декабря

  • Lapid это нравится

Говорили про ноябрь, но он почти закончился и информации ни какой не дают, будут в декабре стартовать либо не ждать этот проект уже?!?

Хотя, их козырь была бы хорошая стартовая цена к НГ, думаю люди покупали бы.

Лучше завлечь интересной стартовой ценой.

так она новогодняя стартовой и получается)))

Главное не затягивать до последних чисел декабря

ак и я про что, подарки родным, корпоративы, поездить куда-то хочется хочется)) ну в то, что явно деньги хочется в другое русло направить

Говорили про ноябрь, но он почти закончился и информации ни какой не дают, будут в декабре стартовать либо не ждать этот проект уже?!?

Хотя, их козырь была бы хорошая стартовая цена к НГ, думаю люди покупали бы.

да я так думаю, что будет все. да, такая задержка явно не добавляет плюсов в репутацию застройщика

кстати, уважаемые посетители и потенциально будущие сосед! раз тема тема про акцию "Обратный выкуп" вот вы мне подскажите, это типа Trade-in ил что-то другое? 

кстати, уважаемые посетители и потенциально будущие сосед! раз тема тема про акцию "Обратный выкуп" вот вы мне подскажите, это типа Trade-in ил что-то другое? 

 Изучал договор на другом объекте Инграда, получается неплохая альтернатива банковскому вкладу+снимает риски изменения рынка. Выкупают квартиру по цене в ДДУ+10%годовых за весь срок пока идет стройка, сдать квартиру застройщику в рамках обратного выкупа можно в течении месяца после сдачи ЖК. 

кстати, уважаемые посетители и потенциально будущие сосед! раз тема тема про акцию "Обратный выкуп" вот вы мне подскажите, это типа Trade-in ил что-то другое? 

 

Добрый вечер!

По условиям программы "Обратный выкуп", ГК "ИНГРАД" готов выкупить квартиру у покупателя обратно после завершения строительства жилого комплекса по цене, установленной договором долевого участия с гарантированным приростом к ее стоимости 10% в год.

Приглашаем Вас в наш офис, где подробнее остановимся на условиях и преимуществах данной уникальной программы!

  • Lapid это нравится

 Изучал договор на другом объекте Инграда, получается неплохая альтернатива банковскому вкладу+снимает риски изменения рынка. Выкупают квартиру по цене в ДДУ+10%годовых за весь срок пока идет стройка, сдать квартиру застройщику в рамках обратного выкупа можно в течении месяца после сдачи ЖК. 

Ничего она не снимает. Вообще непонятная акция

  • Lapid это нравится

Ничего она не снимает. Вообще непонятная акция

Нет, ну всё таки, если покупать квартиру по этой акции, то гарантия того, что квартиру можно вернуть обратно застройщику + с % ми есть! 

А значит застройщику не выгодно будет кидать дольщиков и тянуть сроки сдачи, я так понимаю.

Добрый вечер!

По условиям программы "Обратный выкуп", ГК "ИНГРАД" готов выкупить квартиру у покупателя обратно после завершения строительства жилого комплекса по цене, установленной договором долевого участия с гарантированным приростом к ее стоимости 10% в год.

Приглашаем Вас в наш офис, где подробнее остановимся на условиях и преимуществах данной уникальной программы!

уникально действительно, в том плане, что я такое в первый раз слышу 

Ничего она не снимает. Вообще непонятная акция

ну написано же - уникальная))))

 Изучал договор на другом объекте Инграда, получается неплохая альтернатива банковскому вкладу+снимает риски изменения рынка. Выкупают квартиру по цене в ДДУ+10%годовых за весь срок пока идет стройка, сдать квартиру застройщику в рамках обратного выкупа можно в течении месяца после сдачи ЖК. 

а можно узнать на каком объекте конкретно?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов