Планировки обсуждаем

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А у нас будут кладовки продавать? А то в кленовых аллеях будут говорят.

А у нас будут кладовки продавать? А то в кленовых аллеях будут говорят.

Так вроде продают. Я еще в декабре купил в 7-м корпусе.

Объявления

А у нас будут кладовки продавать? А то в кленовых аллеях будут говорят.


Их уже продают. Спросите у своего менеджера

А у нас будут кладовки продавать? А то в кленовых аллеях будут говорят.


Кладовке в продаже!
В декабре брали 4.3м. за 167 т. Руб. (7 корпус)
Кстати кол-во кладовая весьма ограничено!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так вроде продают. Я еще в декабре купил в 7-м корпусе.

 

По какой цене?

Кладовке в продаже!
В декабре брали 4.3м. за 167 т. Руб. (7 корпус)
Кстати кол-во кладовая весьма ограничено!

Я думаю количество ограничено лишь по такой цене, это очень дешево по сравнению с другими ЖК,

По какой цене?

Я думаю количество ограничено лишь по такой цене, это очень дешево по сравнению с другими ЖК,

Около 40 рублей за метр. Нет, там в принципе количество кладовок ограничено. Менеджер присылал план, -1 этажа, там на 1 секцию в среднем 30-35 кладовок. Учитывая количество квартир в секции, это очень мало.

Обратите внимание

Около 40 рублей за метр. Нет, там в принципе количество кладовок ограничено. Менеджер присылал план, -1 этажа, там на 1 секция в среднем 30-35 кладовок. Учитывая, количество квартир в секции, это очень мало.

Помню в Новой звезде от 300 тысяч рублей стоили за квадрат

Помню в Новой звезде от 300 тысяч рублей стоили за квадрат

Видимо, спрос опережал предложение. Не исключено, что тут потом будет то же самое.

Приветствую Всех)
Какая по вашему мнению планировка из 2 выложенных квартир самая удачная?)
Если можно,развёрнутый и аргументированный ответ...
1 вариант квартиры)

Первый конечно. Кухня поямоугольная и смело делишь зоны, барной стойкой.

Видимо, спрос опережал предложение. Не исключено, что тут потом будет то же самое.

Надеюсь нет, тогда они выйдут вообще по цене квартир)

Панель она и есть панель. Какие в ней расхождения могут быть?

 

Если контроль нормальный, то панель должна собираться как конструктор.

А вот в монолите как раз расхождения встречаются каждый раз..

Я и не спорю. У нас площадь квартиры уменьшилась на 0,4, а балконов на 0,1.

 


Если контроль нормальный, то панель должна собираться как конструктор.

А вот в монолите как раз расхождения встречаются каждый раз..

Я и не спорю. У нас площадь квартиры по БТИ уменьшилась на 0,04, а балконов на 0,1.

Я и не спорю. У нас площадь квартиры по БТИ уменьшилась на 0,04, а балконов на 0,1.

Ну это вообще копейки, на это не стоит обращать внимание даже.

Добрый день, супруга выбрала вот такой вариант планировки,мне тоже понравилось хотя я не профессионал в этом вопросе. Единственно не могу понять насчет холла встанет ли там шкаф купе! Подскажите- удачная ли планировка? Заранее спасибо

Прикрепленные изображения

  • квартира1.png

Добрый день, супруга выбрала вот такой вариант планировки,мне тоже понравилось хотя я не профессионал в этом вопросе. Единственно не могу понять насчет холла встанет ли там шкаф купе! Подскажите- удачная ли планировка? Заранее спасибо

Лично я считаю, что эта планировка очень удачная, распашенки мне самому очень нравятся. Про шкаф купе, могу посоветовать Вам, разместить его слева от входа квартиры, он удачно впишется, а вход в темную комнату сделать  с другой стороны, напротив входа в туалет.

Добрый день, супруга выбрала вот такой вариант планировки,мне тоже понравилось хотя я не профессионал в этом вопросе. Единственно не могу понять насчет холла встанет ли там шкаф купе! Подскажите- удачная ли планировка? Заранее спасибо

А если взять скидочную карту на 1%,(5%+1%=6%) то покупка будет ещё приятней))) Планировка хорошая! Темная комната классссс!!! 

Лично я считаю, что эта планировка очень удачная, распашенки мне самому очень нравятся. Про шкаф купе, могу посоветовать Вам, разместить его слева от входа квартиры, он удачно впишется, а вход в темную комнату сделать  с другой стороны, напротив входа в туалет.

спасибо огромное за ответ и совет)

А если взять скидочную карту на 1%,(5%+1%=6%) то покупка будет ещё приятней))) Планировка хорошая! Темная комната классссс!!! 

спасибо большое за ответ и совет)

А если взять скидочную карту на 1%,(5%+1%=6%) то покупка будет ещё приятней))) Планировка хорошая! Темная комната классссс!!! 

Подскажите а где взять такую карту скидочную))))?

Подскажите а где взять такую карту скидочную))))?


Владимир!
Если ещё не бронировали квартиру, готов Вам подвезти карту, дающую скидку +1% ко всем спец. Предложениям МИЦ.
Пишите в личку форума или звоните: (977) 340-50-81 Павел
  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов