Планировки обсуждаем

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Подскажи, пожалуйста, ширину двора между 6 и 7 корпусом? 

Метров 20

Подскажи, пожалуйста, ширину двора между 6 и 7 корпусом? 

если на сайте верный масштаб генплана, то примерные размеры такие получаются:

Прикрепленные файлы

Объявления

Подскажи, пожалуйста, ширину двора между 6 и 7 корпусом? 

или скорее всего вот так (поменьше)

Прикрепленные файлы

а где можно увидеть схему 7 корпуса..как он выглядит? расположение подъездов меня интересует.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Этот вариант похож на 98 процентов, т.к. при замере на объекте у меня получилось между 5 и 6 к. 44 метра, а от южного края 4 к. до южного края 2 корпуса получилось 93 метра., плюс более 100 метров еще до трассы.

А какие будут входные группы? Что-то нигде не нашла информацию
Обратите внимание

А какие будут входные группы? Что-то нигде не нашла информацию

Это кстати интересный вопрос) Ни слова нету про МОПы, как принимать их хз, застройщик себя прикрыл

Мне менеджер говорил, что подъезды будут сквозные: во двор и на дорогу.

Вроде как двор без машин, поэтому второй выход как раз на то чтобы разгрузиться с машины. Или вы не про это спрашиваете?))

Мне менеджер говорил, что подъезды будут сквозные: во двор и на дорогу.
Вроде как двор без машин, поэтому второй выход как раз на то чтобы разгрузиться с машины. Или вы не про это спрашиваете?))

Я про то место,где находятся почтовые щики, вход в лифт. Т.е. места общего пользования. В других ЖК прям отдельно про них все говорят и показывают. Высота потолков- уух и т.д.

Lutik 

единственное, что спрашивала, это есть ли батареи на лестнице и окна, а про остальное даже и не вспомнила)

Мне менеджер говорил, что подъезды будут сквозные: во двор и на дорогу.

Вроде как двор без машин, поэтому второй выход как раз на то чтобы разгрузиться с машины. Или вы не про это спрашиваете?))

Логично, а то как мебель заносить,подкидывать на 14 этаж?)))

Логично, а то как мебель заносить,подкидывать на 14 этаж?)))

как вариант

Народ, если концепция двор без машин, это вовсе не значит, что машина с мебелью не сможет подъехать и разгрузится у подъезда. Уж с этим проблем не будет.

Кстати, небольшой оффтоп. Я в подвале трехметровое помещение взял. У меня сохранились фотки расположения с метражом и стоимостью. Могли и поднять, конечно, но ориентиром служить может. Если кому нужно - выложу. 3 и 5 секции. PS по поводу сборов. Все желающие собраться, ниже списком дайте даты, когда готовы собраться. По большинству и выберем день.

Кстати, небольшой оффтоп. Я в подвале трехметровое помещение взял. У меня сохранились фотки расположения с метражом и стоимостью. Могли и поднять, конечно, но ориентиром служить может. Если кому нужно - выложу. 3 и 5 секции. PS по поводу сборов. Все желающие собраться, ниже списком дайте даты, когда готовы собраться. По большинству и выберем день.

Если есть конечно выкладывайте, всем интересно, по какой цене взяли? отдельное ДДУ дается или что?

Если есть конечно выкладывайте, всем интересно, по какой цене взяли? отдельное ДДУ дается или что?

отдельное ДДУ. Мы за 3,4 кв.м заплатили 138тысяч в 1 секции 7 корпуса

Если есть конечно выкладывайте, всем интересно, по какой цене взяли? отдельное ДДУ дается или что?

в январе было дешевле, как сказали здесь на форуме. Но нам до этого никто не предлагал

5b1666805ea97_1.jpg

5b1666901ff92_2.jpg5b1666a652f93_3.jpg5b1666af2b312_4.jpg

я 85 купил в итоге.

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов