Планировки обсуждаем

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

с точностью даже в 100 мм на размер меня устроит) С учетом того, что площадь квартиры по ДДУ может варьироваться +-5%  - это 2.2 метра кв для меня. Погрешности будут порядка десятков мм.

а вы не знаете случайно, где можно найти схему расположения подъездов в доме? Очень интересует вопрос особенно по 7 корпусу.

с точностью даже в 100 мм на размер меня устроит) С учетом того, что площадь квартиры по ДДУ может варьироваться +-5%  - это 2.2 метра кв для меня. Погрешности будут порядка десятков мм.

У вас есть план квартиры? Могу помочь - проставить размеры)

Объявления

У вас есть план квартиры? Могу помочь - проставить размеры)

По какой-то документации, или по соотношению теоретических стен и площади?) С автокадом я дружу, но, к сожалению, исполнительные размеры будут отличаться от тех картинок. которые МИЦ показывает.

По какой-то документации, или по соотношению теоретических стен и площади?) С автокадом я дружу, но, к сожалению, исполнительные размеры будут отличаться от тех картинок. которые МИЦ показывает.

Да,  по соотношению теоретических стен и площади) По факту будут третьи размеры)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Да,  по соотношению теоретических стен и площади) По факту будут третьи размеры)

лучше бы больше было, чем меньше..

а вы не знаете случайно, где можно найти схему расположения подъездов в доме? Очень интересует вопрос особенно по 7 корпусу.

 

Вот 7 корпус, есть еще 5 если кому надо!

 

Прикрепленный файл  7-7.pdf   1,17МБ   180 Количество загрузок:

Обратите внимание

Вот 7 корпус, есть еще 5 если кому надо!

 

attachicon.gif7-7.pdf

 

 

А по 2-ому корпусу имеется?

Вот 7 корпус, есть еще 5 если кому надо!

 

attachicon.gif7-7.pdf

 вход в подьезд сквозной?

 вход в подьезд сквозной?

 

Вообще - должен.

Раньше жили в подобном доме, с одной стороны было две отдельных подъездных двери: одна на лестницу, другая на лифт (не очень удобно!).

И еще одна с другой стороны дома - к лифту.

А по 2-ому корпусу имеется?

 

По 2 корпусу нет.

У менеджеров попросите.

Вот 7 корпус, есть еще 5 если кому надо!

 

attachicon.gif7-7.pdf

Спасибо!

А есть ли такой же общий план подвала с кладовыми?

Подскажите пожалуйста, может у кого есть планировки квартир с размерами? Больше интересуют несущие стены и колонны.

Кто-то уже задумывался над дизайном будущей квартиры?

Да, и  уже даже спроектировал эскизный проект. Осталось дождаться окончания стройки и снять фактические размеры, чтобы сделать рабочий дизайн-проект. 

Мне это не сложно, так как я больше 15 лет работаю архитектором. 

Если что, то могу помочь кому нибудь пару советами...

А какие будут входные группы? Что-то нигде не нашла информацию

Вот в интернете нашел свою секцию (7 корпус, 2 секция). Встречал там и другие секции...

Вот в интернете нашел свою секцию (7 корпус, 2 секция). Встречал там и другие секции...

...

Прикрепленные изображения

  • planirovka-1-zhk-juzhnoe-bunino-129.jpg

Вот в интернете нашел свою секцию (7 корпус, 2 секция). Встречал там и другие секции...

Есть еще продажа коммерческих площадей. В файле есть планировки первых этажей всех корпусов.

Прикрепленные файлы

 вход в подьезд сквозной?

думаю, что сквозным будет каждый подъезд. Выход во двор и на внешнюю сторону, т.к. во двор заезд обещали принципиально невозможным, но разгружаться рядом с подъездом как-то надо. 

7 корпус

Прикрепленные изображения

  • 7 корпус.jpg

Вообще - должен.

Раньше жили в подобном доме, с одной стороны было две отдельных подъездных двери: одна на лестницу, другая на лифт (не очень удобно!).

И еще одна с другой стороны дома - к лифту.

ужас а не дом, одни двери, МАТРИЦА)))

думаю, что сквозным будет каждый подъезд. Выход во двор и на внешнюю сторону, т.к. во двор заезд обещали принципиально невозможным, но разгружаться рядом с подъездом как-то надо. 

Это логично, тоже так думала. Но по схеме не похоже. Вот на встрече и узнаем.

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов