Курилка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Le Nom показывает договор, подписанный аж в 2017 году. С тех пор запросто могли изменить в проекте договОра много чего, а уж сроки отделки и подавно. Я была в подобной ситуации на другом ЖК, заключив ДДУ одной из первых. Там из квартала в квартал в проекте договора на сайте менялись сроки сдачи - вот где акробатика была с эквилибристикой, только "следите за руками". И потом говорили, что всё в срок, подразумевая, разумеется, срок перенесённый. Именно поэтому меня очень интересует, какие сроки сдачи и передачи стоят в договорах у тех, кто купил ЮБ или КА в январе этого года, например.

 

Очередное пустозвонство

Да она и он, либо оно в виде их двоих уже годами не могут ответить на вопрос зачем они с кровью и потом борются тут с дольщиками в войне по очернению стройки) Зачем доходят до фальсификации документов) Зачем поднимают вонь из ничего) Ибо нормальному незаинтересованному человеку это не будет нужно. Т.К. занимает не мало усилий, стараний, нервов) Ответ очевиден, но ОНО всячески от него уходит, как и от остальных, которые прижимают к стенке!

Объявления

хелкул-леном, чО, не платят ЗП?))) Плохо справляетесь с обязанностями?) Пытаетесь изо всех сил отстоять свои кровные?) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да она и он, либо оно в виде их двоих уже годами не могут ответить на вопрос зачем они с кровью и потом борются тут с дольщиками в войне по очернению стройки) Зачем доходят до фальсификации документов) Зачем поднимают вонь из ничего) Ибо нормальному незаинтересованному человеку это не будет нужно. Т.К. занимает не мало усилий, стараний, нервов) Ответ очевиден, но ОНО всячески от него уходит, как и от остальных, которые прижимают к стенке!

Цитата дня:
Я ничего не смогу вам объяснить, если вы не захотите этого понять. (М. Жванецкий.)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я считаю, что внести конкретные даты в договор и подготовить квартиру согласно этим датам - это, как минимум, две большие разницы. И недобросовестному застройщику не составит особого труда внести очень привлекательные даты в договор и потом на них "забить". Что и происходит сейчас, на глазах у изумлённой публики.

 

На глазах у не изумленной публики ничего такого не происходит, не нужно говорить за всех, тут кроме человека который сидит под ником леном и хелкул одновременно никто не воняет. Вы не можете ничем доказать свои предъявления годами, в следствие чего - они пустые. Хотите что-то доказать давайте встретимся в офисе миц с этим вашим договором посмотрим. Но как вы уже отвечали - помечтай.....ваш ответ уже заранее ясен.

Цитата дня:
Я ничего не смогу вам объяснить, если вы не захотите этого понять. (М. Жванецкий.)

Естественно! Что еще может ответить человек, который боится отвечать, и даже ума не хватает придумать ответ

Обратите внимание

Цитата дня:
Я ничего не смогу вам объяснить, если вы не захотите этого понять. (М. Жванецкий.)

Так вы сперва ответьте на вопрос, а то, что захочет это кто то понимать или нет - вас не касается. Что вы все отвечаете за других? захочет не захочет) Вы не еврей по национальности? 

Так вы сперва ответьте на вопрос, а то, что захочет это кто то понимать или нет - вас не касается. Что вы все отвечаете за других? захочет не захочет) Вы не еврей по национальности? 

Нет уж, давайте я сама решать буду, на какие вопросы (и в каком порядке) мне отвечать, а какие игнорировать. Я перед вами, "дорогие гости", отчёт держать не нанималась) 

Так выше и была речь о том, что вы не можете ответить на простые вопросы. Отмазываясь всякой ерундой, уходите от ответа. Расжую так и быть - вякать вякаете, а за вяканье свое ответить не можете. Как то очень низко и невежественно. Зато кричать и доказывать тут всем всякую ерунду всегда пожалуйста. А перед кем нанимались держать отчет?) ПИК?) А101?) Донстрой?) Инград?)

Нет уж, давайте я сама решать буду, на какие вопросы (и в каком порядке) мне отвечать, а какие игнорировать. Я перед вами, "дорогие гости", отчёт держать не нанималась) 

Конечно, на неудобные вопросы отвечать, кишка тонка, лучше пройду и не замечу, за одно, по огрызаюсь на других, кто с принцессой хелкул не согласен, а не согласны все, кроме вруна и провокатора ленома. А, вот кто тебя нанял, вопрос интересный!!!

:smile:

 

Такую, как ты, нам в соседи не надо..

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов