Курилка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Гость_Константин, по всей видимости только у ленома такой договор) У нормальных людей другой).

Гость_MoyaNikita, конечно на приемку отделки его позовут 1 апреля, день дураков только раз в году.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отсканированный документ, который приложил леном,

Кто смеет вякать от моего имени?! Совсем оборзели.

Впрочем, это говорит лишь о том, что, прижатые фактами к стенке, тролли от МИЦа окончательно исчерпали свой скудный запас цивилизованных способов ведения дискуссии.

Объявления Все объявления

 

А, это имя helkul? Hel kul, очень весело, перевод с шведского. С Вами не соскучишься)))

Кто смеет вякать от моего имени?! Совсем оборзели.

Впрочем, это говорит лишь о том, что, прижатые фактами к стенке, тролли от МИЦа окончательно исчерпали свой скудный запас цивилизованных способов ведения дискуссии.

:smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Какая характерная, красноречивая реакция) 

Мои предположения подтверждаются.

Твои предположения - сущая фантазия, основанная на выдаче желаемого за действительное. Я будущий жилец в этом районе

Обратите внимание

Я безумно счастлив, что МИЦ настоко крутая компания, и что купил в ней квартиру, что аж против нее нанимаются на работу сюда в форумы различные кадры вроде вас с леномом.

Я безумно счастлив, что МИЦ настоко крутая компания, и что купил в ней квартиру, что аж против нее нанимаются на работу сюда в форумы различные кадры вроде вас с леномом.

Ну, вопрос моей "нанятости" уже замусолен до крайности, а подтверждения у вас как не было, так и нет. Le Nom выложил договор дольщика - вы ещё больше беситься начали. Поэтому ничего никому доказывать я не собираюсь.

 

А ник-то мой зачем понадобился, горе луковое? Провоцируешь? Ну-ну. И фиг получишь.

"Настоко" :rofl: 

Без понятия кто тут бесится кроме вас. Подтверждение не нужно так же как и у вас нет подтверждений в ваших горе обвинениях по строительству. Каждый высказывает свое мнение. Что значит твой ник? Почему твой? На каком основании? 

"Настоко"  :rofl:  Это называется жаргон, известно хоть понятие этого значения?) Ваши женские цепляния даже к словам не вызывают ничего, кроме показателя ума, возраста и слабости сквозь смех. Вам с лемоном если не нравится что-то то зачем вы ежедневно тратите свое время, силы и прочее на все эти ваши высказывания) Какова цель?)) Хоть раз слабо ответить на этот вопрос?) Отсутствие годами ответа на этот вопрос рождает мнение, что вы работяга по очернению данной компании, все просто. С вашей стороны годами идет ярая борьба, обычному заинтересованному человеку это не нужно. Вас распределили на каждую стройку по 1 человеку. Видят что ленома все уже прознали и поняли что к чему - позвали helkul на помощь. Но не переживайте, хоть вас будет 10, я и мои соседи единомышленники не дадим вам тут очернять стройку и всех ее будущих жильцов.

P.S. Горе луковое! Ник "helkul" и "Гость_helkul" как бы два разных ника.....вы еще и слепы помимо тупости.

Что значит твой ник? Почему твой? На каком основании? 

 

На том основании, что я под ним зарегистрирована)) Это мой ник для авторизаци на данном форуме, если ты, конечно, понимаешь, что такое авторизация. Зарегистрироваться под моим ником на данном форуме уже никто не сможет. А для неавторизованного (проще сказать - анонимного) вяканья, конечно, сгодится любой ник, хоть ты папой римским назовись))

Да хоть для автоконсервации!) То что зарегистрирована - большая молодец) только это не означает ничего, у разных людей есть одинаковые имена, фамилии....и чО?) Каждый может обзываться как желает, может у меня этот ник уже лет 10, и ты у меня его украла?)

Не беситесь в общем) рассуждайте лучше здраво и пошире чуточку. И если хотите блеснуть умом для того чтоб зацепить - опять таки - думайте лучше. А то не очень выходит и главное нисколько не действует)))

" " "Вам с лемоном если не нравится что-то то, зачем вы ежедневно и ежегодно тратите свое время, силы и прочее на все эти ваши высказывания) Какова цель?)) Хоть раз слабо ответить на этот вопрос?) Отсутствие годами ответа на этот вопрос рождает мнение, что вы работяга по очернению данной компании, все просто. С вашей стороны годами идет ярая борьба, обычному незаинтересованному человеку это не нужно" " "

 

В очередной раз на вопросы ответа нет)))) зато по всякой ерунде типа ников и прочих личностных высказываний - что то там выкакивается) Что и требовалось доказать как говорится.

" " "Вам с лемоном если не нравится что-то то, зачем вы ежедневно и ежегодно тратите свое время, силы и прочее на все эти ваши высказывания) Какова цель?)) Хоть раз слабо ответить на этот вопрос?) Отсутствие годами ответа на этот вопрос рождает мнение, что вы работяга по очернению данной компании, все просто. С вашей стороны годами идет ярая борьба, обычному незаинтересованному человеку это не нужно" " "

 

 

Да объясняли уже сто раз. И умные люди поняли)

Да что вы?) И где?) Когда?) Какой то уж очень мутный ответ, не несущий в себе никакой четкой информации. И откуда вы знаете какой ответ давал леном? Если вы оба из разных форумов?) Даже ""авторизованы" вы под разными никами))) Или может быть вы один и тот же человек поочередно меняющий аккаунт, чтобы всем казалось тут, что леном не один такой борец со злом)))? А вас целых ДВА?))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да что вы?) И где?) Когда?) Какой то уж очень мутный ответ, не несущий в себе никакой четкой информации. И откуда вы знаете какой ответ давал леном? Если вы оба из разных форумов?) Даже ""авторизованы" вы под разными никами))) Или может быть вы один и тот же человек поочередно меняющий аккаунт, чтобы всем казалось тут, что леном не один такой борец со злом)))? А вас целых ДВА?))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

Какой ответ давал Le Nom, я знаю оттуда, что читаю форум. И с особым интересом - его посты. А что касается твоей неудовлетворённости моим ответом, ничем помочь не могу. Не вижу резона объясняться  с анонимами, которые, к тому же, столь гнусно себя ведут. 

Любыми путями, даже подделкой документов! 

 

Выбирайте выражения. За клевету есть статья в УК)

Выбирайте выражения. За клевету есть статья в УК)

По тебе она рыдает!!!

Если довести все ваши утверждения мнения и прочий пустой треп до реальных доказательств и реального общения при встрече вас и нас (дольщиков), статьи испугаетесь вы и вовсе сольетесь.

Помечтай)

По тебе она рыдает!!!

 

Очередное пустозвонство. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов