Сроки сдачи ЖК "Нормандия"

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Это вы вообще к чему?

Не обращайте внимание. Панику наводят.

не понятно, в этом жк цены на однокомнатные квартиры низкие, а это точно не апартаменты? Через приложение Эталон - написано апартаменты, в итоге это меня испугнуло купить здесь квартиру, и думаю зря что не взял тут, особенно 1 и 2 корпуса интересовали, совсем не понятно:/
Объявления

не понятно, в этом жк цены на однокомнатные квартиры низкие, а это точно не апартаменты? Через приложение Эталон - написано апартаменты, в итоге это меня испугнуло купить здесь квартиру, и думаю зря что не взял тут, особенно 1 и 2 корпуса интересовали, совсем не понятно:/

 

На основном сайте же указано, что 1 и 2 корпуса это апартаменты, как и две последние секции 4 корпуса. Однокомнатных квартир в продаже не осталось, насколько я видел.

На основном сайте же указано, что 1 и 2 корпуса это апартаменты, как и две последние секции 4 корпуса. Однокомнатных квартир в продаже не осталось, насколько я видел.

Так-то и апартаменты могут быть тоже 2-3 комнатными тоже.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так-то и апартаменты могут быть тоже 2-3 комнатными тоже.

В основном их берут с минимальной площадью с целью экономии.

Судя по онлайн-камерам уже освобождают проезд к сданным корпусам. Может скоро и ключи начнут выдавать?
Обратите внимание

Судя по онлайн-камерам уже освобождают проезд к сданным корпусам. Может скоро и ключи начнут выдавать?

Раньше срока вряд ли будут выдавать.

Я был в офисе продаж в начале недели, сказали планируют передачу ключей с середины июля для тех, у кого квартира без отделки.

 

На въезде да, старый бетонный забор убрали, как видно по камерам. Но это не облагораживание. Там они прокладывают теплотрассу к новым двум корпусам и уже раскопали часть дороги около пятого корпуса (непонятно, толи зашли на дорогу, толи впритык). Плюс у пятого корпуса работали автокран и экскаватор над примыкающим котлованом.

 

Поэтому что-то не верится, что они облагородят въезд в ближайший месяц. И если правда дадут ключи в середине июля, похоже придется ходить через "запасной выход" со стороны Яузы, благо они там уже дорожку выложили.

Началась запись на ключи! Первыми идут 3 корпус

На какие даты записывают . Кому уже звонили ,а может кто уже получил )))

3 корпус, 1 секция. Записаны на 5 июля))

С 1 июля начнут выдавать, мы второго идём. 4 корпус с августа планируют начать, а 5ый вроде на сентябрь, но это пока всё не точно я думаю. Ремонты не доделаны наверняка.

С 1 июля начнут выдавать, мы второго идём. 4 корпус с августа планируют начать, а 5ый вроде на сентябрь, но это пока всё не точно я думаю. Ремонты не доделаны наверняка.

Всё своим чередом.

Ну что есть новости? Смотрел кто, или может уже заехал?)

Ну что есть новости? Смотрел кто, или может уже заехал?)

Пока нет свободного доступа к сданным корпусам. Как откроют проезд, тогда и будут просмотры и выдача ключей

Уже со вторника ремонт

Пока нет свободного доступа к сданным корпусам. Как откроют проезд, тогда и будут просмотры и выдача ключей

Вы чего-то проспали, уже неделю как выдают ключи. Спокойно ходим в наш новый дом, замеры и тд

Вход через охрану или свободный?

Расскажите, пожалуйста, как проходит приемка? Может отдельную тему завести?

Расскажите, пожалуйста, как проходит приемка? Может отдельную тему завести?

Сходите в УК. Там всё есть.

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов