Паркинг, сколько стоит место на авто и мотовело?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, в продаже есть м/м по адекватной цене от 620т. и мотовело за 160т., 

может есть у кого план расположения мест?

Кто-то уже купил м/м? 

Как то дороговато, неужели нету в районе дешевле паркинга?

Объявления

Как то дороговато, неужели нету в районе дешевле паркинга?

Это разве дорого?! Вы не видели сколько сейчас другие застройщики просят за место - от ляма есть, вот так-то!

Я считаю, что здесь еще вполне адекватная цена, а если рассрочку дают, то вообще хорошо.

Это разве дорого?! Вы не видели сколько сейчас другие застройщики просят за место - от ляма есть, вот так-то!

Я считаю, что здесь еще вполне адекватная цена, а если рассрочку дают, то вообще хорошо.

Ну так такие цены обычно в цао, а это в ювао каком то

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ну так такие цены обычно в цао, а это в ювао каком то

В ЦАО? Серьезно? В центральном округе м.место стоит минимум два миллиона. Где вы видели парковку за лям в центре Москвы? 

Цена наоборот я  думаю очень привлекательная. только вопрос он отапливаемый?

Обратите внимание

У меня знакомый в ЦАО купил место в крытом паркинге, отапливаемом почти за 2 млн. - это дорого я считаю. А тут очень даже приемлемая цена.

У меня знакомый в ЦАО купил место в крытом паркинге, отапливаемом почти за 2 млн. - это дорого я считаю. А тут очень даже приемлемая цена.

 

не правильно считаете, это вполне приличная цена для такого паркинга 

не правильно считаете, это вполне приличная цена для такого паркинга 

Ну тогда я очень рада, что здесь места дешевле в разы:) За такие деньги как в центре, здесь можно 2 м/м купить и мото=)

Ну тогда я очень рада, что здесь места дешевле в разы:) За такие деньги как в центре, здесь можно 2 м/м купить и мото=)

 

Ещё успеют поднять цены на паркинг, думаю до миллиона дойдут

Ещё успеют поднять цены на паркинг, думаю до миллиона дойдут

Всё возможно, но если под сдачу ЖК не раскупят все м/М, то наоборот будут делать скидки, чтоб распродать. 

Всё возможно, но если под сдачу ЖК не раскупят все м/М, то наоборот будут делать скидки, чтоб распродать. 

 

Не думаю, что раскупят весь паркинг. Не все ж готовы раскошелиться на машиноместо после покупки квартиры. Так что должны какие-нибудь акции быть.

Не думаю, что раскупят весь паркинг. Не все ж готовы раскошелиться на машиноместо после покупки квартиры. Так что должны какие-нибудь акции быть.


Не все готовы оплатить паркинг, но если бы могли, то купили бы. Машиномест на весь ЖК 140 подземный + 43 надземный. А с учётом, что сейчас в среднем в каждой квартире по машине, то делаете вывод сами. Когда в комплексе жизнь забурлит (на примереть других ЖК) с парковкой станет очень напряжённо. В Москве с парковкой везде плохо.

 

 

примереть других ЖК) с парковкой станет очень напряжённо. В Москве с парковкой везде плохо.

Ну это я уже давно знаю, что если нет своего места в паркинге, то готовся наматывать круги вокруг дома в поисках хоть какого места.

А подземный паркинг это хороший вариант, но дорогой, зато машина всегда под охраной, в тепле и с пакетами тащиться от машины долго не надо, а сразу в лифт)

Цена на паркинг здесь очень интересная, думаю что места быстро разберут, главное чтоб на всех хватило, потому-что мне кажется что мест маловато будет для этого дома.

Цена на паркинг здесь очень интересная, думаю что места быстро разберут, главное чтоб на всех хватило, потому-что мне кажется что мест маловато будет для этого дома.

 

Цена на паркинг здесь очень интересная, думаю что места быстро разберут, главное чтоб на всех хватило, потому-что мне кажется что мест маловато будет для этого дома.

Ну не каждый же сможет купить в паркинге место, если человек квартиру взял в кредит, то явно м/м не купит себе.

Так что места в паркинге могут остаться и при сдаче.

Всё возможно, но если под сдачу ЖК не раскупят все м/М, то наоборот будут делать скидки, чтоб распродать. 

 

А могут оставить и сдавать жильцам в аренду

тоже не прогадают

А могут оставить и сдавать жильцам в аренду

тоже не прогадают

Ну это для застройщика не нужная марока, проще распродать и забыть. Посмотрим!)

Не все готовы оплатить паркинг, но если бы могли, то купили бы. Машиномест на весь ЖК 140 подземный + 43 надземный. А с учётом, что сейчас в среднем в каждой квартире по машине, то делаете вывод сами. Когда в комплексе жизнь забурлит (на примереть других ЖК) с парковкой станет очень напряжённо. В Москве с парковкой везде плохо.

Понятно, что все бы хотели его иметь,но я думаю все уде народ привыкший к нашим реалиям с парковочными местами

Не все готовы оплатить паркинг, но если бы могли, то купили бы. Машиномест на весь ЖК 140 подземный + 43 надземный. А с учётом, что сейчас в среднем в каждой квартире по машине, то делаете вывод сами. Когда в комплексе жизнь забурлит (на примереть других ЖК) с парковкой станет очень напряжённо. В Москве с парковкой везде плохо.

 

Так покупайте сейчас - и беда обойдет вас стороной.

Парковку повсюду недостраивают..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов