Есть у кого расположение кладовок?

Народ, может кто купил кладовку и есть план расположения?

Поделитесь плиз)

На сайте ценник стоит от 90т., но видимо это за самый маленький метраж 1,5 кв.

  • AriannaTycle это нравится

Кладовку не покупали пока, но знаем что их надо бронировать заранее т.к. быстро раскупают хорошим метражом, ведь есть не только 1,5м. но и 5,1 

План скорее всего только у менеджеров офиса есть, там надо и просить его.

Объявления

В принципе нормальная цена, планировку думаю будут у манагеров

Народ, может кто купил кладовку и есть план расположения?

Поделитесь плиз)

На сайте ценник стоит от 90т., но видимо это за самый маленький метраж 1,5 кв.

 

Очень неплохая цена надо сказать

С таким ценником мало что интересного можно найти

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Очень неплохая цена надо сказать

С таким ценником мало что интересного можно найти

Так это за самую маленькую, а там же есть еще и побольше, до 5м.

правда и ценник будет уже другой..

Продаются оказывается кладовые помещения от 1,5 м2 до 5,1 м2 от 90 000 рублей. Думаю прикольно будет сделать там небольшую домашнюю мастерскую и т.п. У кого еще идеи есть?
Обратите внимание

Ну пока планировки не увидишь, ничего не придумаешь и на паркинг тоже нету схемы

 

Продаются оказывается кладовые помещения от 1,5 м2 до 5,1 м2 от 90 000 рублей. Думаю прикольно будет сделать там небольшую домашнюю мастерскую и т.п. У кого еще идеи есть?

 

Ну, не знаю, думаю, что эти кладовки для такого не предназначены. Мы если купим такую, там просто барахло хранить будем)

Нехило так смотрится, можно свою мастерскую сделать

5a61d6ae19232_1.jpg

Нехило так смотрится, можно свою мастерскую сделать

5a61d6ae19232_1.jpg

 

Для всей семьи можно места выделить для хранения.

И дома бардака не будет

Нехило так смотрится, можно свою мастерскую сделать

5a61d6ae19232_1.jpg

чтобы такую сделать как просто это не кажется, это все равно нужно прилично потратить и денег и времени

чтобы такую сделать как просто это не кажется, это все равно нужно прилично потратить и денег и времени

 

Конечно, ведь нужно поберечь силы и свалить все в кучу на лоджии

Не много странное название темы, кладовки нигде как кроме нижнего этажа располагаться не могут.

Мне сказали, что приостановили продажи, почему?

Сегодня звонили, менеджеры говорят продажи идут все нормально, так что непонятно откуда информация появилась о приостановке продаж.

Сегодня звонили, менеджеры говорят продажи идут все нормально, так что непонятно откуда информация появилась о приостановке продаж.

Как все совпало) А по какому поводу звонили?

Как все совпало) А по какому поводу звонили?

У меня там свои сложности с документами и ипотекой, нужно было определить с менеджером временные рамки, которые для банка нужны.

У меня там свои сложности с документами и ипотекой, нужно было определить с менеджером временные рамки, которые для банка нужны.

желаю решить свои проблемы.

А вы не спросили какие цены были на кладовки?

желаю решить свои проблемы.

А вы не спросили какие цены были на кладовки?

Спасибо за пожелание, это скорее не проблемы, а загвоздки которые тормозят процесс. Но похоже, пост выше шел не о продаже квартир, а кладовок, а про кладовку я пока не располагаю информацией, не интересовался если честно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов