Продаются оказывается кладовые помещения от 1,5 м2 до 5,1 м2 от 90 000 рублей. Думаю прикольно будет сделать там небольшую домашнюю мастерскую и т.п. У кого еще идеи есть?
Продаются оказывается кладовые помещения от 1,5 м2 до 5,1 м2 от 90 000 рублей. Думаю прикольно будет сделать там небольшую домашнюю мастерскую и т.п. У кого еще идеи есть?
Ну, не знаю, думаю, что эти кладовки для такого не предназначены. Мы если купим такую, там просто барахло хранить будем)
Спасибо за пожелание, это скорее не проблемы, а загвоздки которые тормозят процесс. Но похоже, пост выше шел не о продаже квартир, а кладовок, а про кладовку я пока не располагаю информацией, не интересовался если честно.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее