Управляющая компания, тарифы ЖКХ

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Конечно читал или вы думаете я это сам придумываю? Ну вот допустим Управление многоквартирным домом для нашей же безопасности – круглосуточно, в хрущевке тоже круглосуточно следят за домом? Эксплуатация, уход и содержание малых архитектурных форм – ежедневно, в хрущевке есть такой уровень комфорта? Опять же работы по содержанию помещений в многоквартирном доме, где вы видели, чтобы в хрущевке каждый день убирались подъезды. Я например все хорошо изучил и согласен платить эти 50 рублей, для меня например главное комфорт, мне приятно будет заходить в чистый подъезд и не переживать за жену и детей, что не дай бог кто-то там сможет напасть, потому что все под видеонаблюдением будет и безопасно, для меня это важно, такого в хрущевках нет!

а под камерами на женщин и детей,никто не нападает? 

 

а под камерами на женщин и детей,никто не нападает? 

так по крайней мере преступника намного легче найти, да и многие побоятся.

Объявления

Конечно читал или вы думаете я это сам придумываю? Ну вот допустим Управление многоквартирным домом для нашей же безопасности – круглосуточно, в хрущевке тоже круглосуточно следят за домом? Эксплуатация, уход и содержание малых архитектурных форм – ежедневно, в хрущевке есть такой уровень комфорта? Опять же работы по содержанию помещений в многоквартирном доме, где вы видели, чтобы в хрущевке каждый день убирались подъезды. Я например все хорошо изучил и согласен платить эти 50 рублей, для меня например главное комфорт, мне приятно будет заходить в чистый подъезд и не переживать за жену и детей, что не дай бог кто-то там сможет напасть, потому что все под видеонаблюдением будет и безопасно, для меня это важно, такого в хрущевках нет!

Я так понимаю вы камеры в приложении умного дома все отключили, чтобы лучше продемонстрировать работоспособность этой услуги?

Я так понимаю вы камеры в приложении умного дома все отключили, чтобы лучше продемонстрировать работоспособность этой услуги?

Я не могу 24 на 7 смотреть камеры в приложении, поэтому я за то, что нужен человек который будет это делать и не все пользуются мобильным приложением, вот в Параде Планет тоже есть приложение, но им никто практически не пользуется, а видеокамеры стоят по всему дому и там следят, потому что всякая херня постоянно случается, то что-то сломали, или мусор оставили возле лифтов и т.д, в общем эта услуга нужна в любом случае.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я не могу 24 на 7 смотреть камеры в приложении, поэтому я за то, что нужен человек который будет это делать и не все пользуются мобильным приложением, вот в Параде Планет тоже есть приложение, но им никто практически не пользуется, а видеокамеры стоят по всему дому и там следят, потому что всякая херня постоянно случается, то что-то сломали, или мусор оставили возле лифтов и т.д, в общем эта услуга нужна в любом случае.

Человек не нужен, так как он будет куда угодно, но не на камеры смотреть.

Сейчас все записи автоматически сохраняются на сервера, а оттуда уже можно взять запись когда потребуется.

Может тариф и не самый неприподъемный, но встречают всё-таки по одёжке. А у этой фирмы одёжка порядком поистрепалась... главная там у них дамочка, вся из себя такая важная, смотрит высокомерно, как будто ты к ней на поклон приходишь. И сподручные такие же. Приятного слова не скажет, и ощущение, что ты им по гроб жизни отдавать будешь. Как будто в ЖЭК приходишь, прости Господи, а не в современную УК. Ну и какого отношения они ждут? Гнать таких надо в шею!
Обратите внимание

Может тариф и не самый неприподъемный, но встречают всё-таки по одёжке. А у этой фирмы одёжка порядком поистрепалась... главная там у них дамочка, вся из себя такая важная, смотрит высокомерно, как будто ты к ней на поклон приходишь. И сподручные такие же. Приятного слова не скажет, и ощущение, что ты им по гроб жизни отдавать будешь. Как будто в ЖЭК приходишь, прости Господи, а не в современную УК. Ну и какого отношения они ждут? Гнать таких надо в шею!

Если уж такие бабки ломят - можно хоть уважение элементарное к жильцам проявлять? А не обращаться к ним как к скоту! Люди на поклон ходят к королевне - может быть она смилостивится и окажет им какую-то услугу ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ!

Ну не знаю, нормальные девушки в УК работают. По крайней мере у нас с ними никаких проблем - мы с ними по хорошему и они с нами. Во всяком случае работу они свою знают, на поставленные вопросы отвечают четко и по делу - а это главное. Их личные качества меня мало интересуют.

Ну не знаю, нормальные девушки в УК работают. По крайней мере у нас с ними никаких проблем - мы с ними по хорошему и они с нами. Во всяком случае работу они свою знают, на поставленные вопросы отвечают четко и по делу - а это главное. Их личные качества меня мало интересуют.

Ни на один из поставленных вопросов не получили внятного и чёткого ответа. Либо ссылаются на застройщика, либо прямо говорят что не знают. Ни по дому ничего не знают, ни по документам.

Конечно читал или вы думаете я это сам придумываю? Ну вот допустим Управление многоквартирным домом для нашей же безопасности – круглосуточно, в хрущевке тоже круглосуточно следят за домом? Эксплуатация, уход и содержание малых архитектурных форм – ежедневно, в хрущевке есть такой уровень комфорта? Опять же работы по содержанию помещений в многоквартирном доме, где вы видели, чтобы в хрущевке каждый день убирались подъезды. Я например все хорошо изучил и согласен платить эти 50 рублей, для меня например главное комфорт, мне приятно будет заходить в чистый подъезд и не переживать за жену и детей, что не дай бог кто-то там сможет напасть, потому что все под видеонаблюдением будет и безопасно, для меня это важно, такого в хрущевках нет!

 

А что такое "эксплуатация малых архитектурных форм", при условии, что речь идет о спортивной и детской площадке? Вас не смущает, что жильцы должны платить за то, что сотрудники УК будут эксплуатировать детскую площадку - кататься на горке, видимо...

А что такое "эксплуатация малых архитектурных форм", при условии, что речь идет о спортивной и детской площадке? Вас не смущает, что жильцы должны платить за то, что сотрудники УК будут эксплуатировать детскую площадку - кататься на горке, видимо...

Как мне объяснили любая детская игровая площадка должна соответствовать требованиям долговечности и безопасности. Для этого необходимо проводить регулярно осмотр оборудования, это регламентируется на законодательном уровне, есть ГОСТ Р 52301-2004 «Национальный стандарт РФ. Оборудование детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации. Общие требования" (утв. Приказом Ростехрегулирования от 30.12.2004 N 151-ст)».

Как мне объяснили любая детская игровая площадка должна соответствовать требованиям долговечности и безопасности. Для этого необходимо проводить регулярно осмотр оборудования, это регламентируется на законодательном уровне, есть ГОСТ Р 52301-2004 «Национальный стандарт РФ. Оборудование детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации. Общие требования" (утв. Приказом Ростехрегулирования от 30.12.2004 N 151-ст)».

Прочитайте формулировку, которую дает УК и за которую просит денег "эксплуатация малых архитектурных форм" - это не значит ничего иного, кроме как сотрудник УК будет сам кататься на карусельках и получать за это зарплату. Еще раз выскажу свое мнение - если вы берете с людей деньги, извольте хоть немного потрудится и нанять штат специалистов и оказывать услуги, соответствующие стоимости. Очень жаль, что люди готовы платить немалые деньги за хамство 

Как мне объяснили любая детская игровая площадка должна соответствовать требованиям долговечности и безопасности. Для этого необходимо проводить регулярно осмотр оборудования, это регламентируется на законодательном уровне, есть ГОСТ Р 52301-2004 «Национальный стандарт РФ. Оборудование детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации. Общие требования" (утв. Приказом Ростехрегулирования от 30.12.2004 N 151-ст)».


Вы защищаете компанию, которая в собственном инстаграме не может правильно написать своё же название и адрес своего сайта не знает! Такой же хаос у них в документах!

Ну не знаю, нормальные девушки в УК работают. По крайней мере у нас с ними никаких проблем - мы с ними по хорошему и они с нами. Во всяком случае работу они свою знают, на поставленные вопросы отвечают четко и по делу - а это главное. Их личные качества меня мало интересуют.

Ключевой минус УК Неверленд назначенная застройщиком : 
 
1) не профессиональный персонал который хамит 
2) ни на один вопрос не было получено внятного ответа 
3) тарифы на 50% процентов выше 
4) в цену включают НДС хотя на упрощенке, и на вопрос почему - молчат 
5) никакие переговоры с собственниками не хотят вести 
6) проводят незаконное ОСС когда еще и пол дома не получили собственность 
7) берут оплату переводом на карту - подтверждение имеется 

Вы защищаете компанию, которая в собственном инстаграме не может правильно написать своё же название и адрес своего сайта не знает! Такой же хаос у них в документах!

Я никого не защищаю и не собирался, меня спросили я ответил, у каждого свое мнение на этот счет, я свое высказываю)

УК "НеверЛенд" в ЖК Грани - редкостное гумно! Позорище для всей ГК Основа!

УК "НеверЛенд" в ЖК Грани - редкостное гумно! Позорище для всей ГК Основа!

Так она еще толком не работала, как можно вывод сделать то прямо так сразу. Нужно посмотреть как они себя дальше покажут непосредственно в управлении домом, сейчас не совсем корректно делать выводы, так как ремонты, а вот уже когда большая часть заселится, тогда можно будет выводы делать ,если эта УК конечно тут останется. 

Так она еще толком не работала, как можно вывод сделать то прямо так сразу. Нужно посмотреть как они себя дальше покажут непосредственно в управлении домом, сейчас не совсем корректно делать выводы, так как ремонты, а вот уже когда большая часть заселится, тогда можно будет выводы делать ,если эта УК конечно тут останется. 

То, что они редкостное гумно - они уже показали отлично! Дальше уже можно смотреть, смогут ли они эту кучу навоза прикрыть.. Хотя запах уже никуда не денется

Так она еще толком не работала, как можно вывод сделать то прямо так сразу. Нужно посмотреть как они себя дальше покажут непосредственно в управлении домом, сейчас не совсем корректно делать выводы, так как ремонты, а вот уже когда большая часть заселится, тогда можно будет выводы делать ,если эта УК конечно тут останется.


Компания управляет домом уже больше месяца. При чём тут «когда все заселятся»?! УК не делает сейчас то, что должна делать! Элементарно до сих пор мусорных баков нет у дома, а люди уже живут!

Да тут фраза когда все заселятся ключевая на самом деле, баки были же, хотя сам еще не живу полноценно, но вчера приезжал видел. Вопрос в том, не сбрасывают ли туда строительный мусор и их попросту убирают эти баки. Вот за этим УК должна следить, если не следит, то стоит ей сделать внушение

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов